Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

→  → Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

MeggyMall (Мегги Молл)
Подробнее об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Все отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

• 16.04.2014 08:50:14 Яся

Добрый день, всем!
    У меня уже пять писем таких лежит. Не верила и не верю!
    Я-то спокойна, но родители нервничают.
    Им все кажется, что раз письма приходят на мое имя и на мой адрес, то все честно.
    Лохотрон чистейшей воды. И здесь я еще раз нашла в этом подтверждение.
    Большое спасибо за информацию.
    Не покупайтесь люди и предостерегите своих пожилых родственников!

• 14.04.2014 12:00:10 Ирина

здравствуйте! Уважаемый Сергей Полежаев я была клиенткой вашего магазино вы мне присылаете письма в которых указан приз в денежном эквеваленте но что-то все никак получить не могу его Вы что над людьми смеетесь!!! Меня зовут Гилимшина Татьяна Абузаровна жду ваш ответ.

• 03.04.2014 17:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

я заказала станок а станок оказался тупым поздно приходит заказы нам тоже обещали столько подарков а эти подарков нет

• 17.03.2014 20:52:50 Гость Сания

Я дочь Контырбаевой Клары Ахметбековны,Прошу Вас господин Полежаев оставить мою маму в покое Вашими лохотронными похвалами.Сумму 2700000 тенге можете оставить себе на самый черный день ,который произойдет очень скоро,потому что гнев и отзывы о хорошей Вашей работе очень много расписано в интернете.

• 26.02.2014 18:04:55 Гость

Получил свидетельство на 2700000 тенге, а сейчас мучают сомнения, и кто их развеет??????? Гаптянов Игорь, главное в документах все данные верны???????!! и даже Ваше письмо господин полежаев не такое убедительное стало, может попробуете развеет сомнения, или продолжите (реламную rjvgfyb.компанию)

• 10.01.2014 00:33:53 Алия @ Оценка магазина 1

просто очередные аферисты, заказала по каталогу тунику, а прислали чайник заварочный за 7500тыс тенге. которые в магазине по 500тенге и еще оплатила за свой счет посылку. Просто хамы.

• 14.11.2013 13:47:42 Гость

Где ваша логика? Посмотрите, что творится в мире!? Пришло письмецо где якобы вы стали обладателем кругленькой суммы или авто, как можно в это поверить? Как можно верить что вы стали победителем если вы даже никогда не участвовали в розыгрышах этой дебильной компании, пускай дальше тратят деньги на цветной принтер,бумагу и почту! Например из моего опыта: я живу в Казахстане, и я никогда в жизни не слышала о этой компании как я могу стать победителем? Я сразу полезла в интернет, что бы почитать отзывы скольким людям прихшло такое письмо... И я не удивилась! Сто это лохотрон! По этому кто попал в эти сети вините исключительно себя, что вы не додумали, сто вы поверили! Как бы печально это ни было , люди делают деньги на таких как вы.( удачи!

• 06.11.2013 20:14:39 Гость

Удивляют письма "клиентов", которые упоминают "завышенные" цены на продаваемые Мегги-Малль китайские товары.
    КТО же по-вашему должен платить за получаемые вами пухлые конверты с многостраничной высококачественной рекламой? - Китайцы, что ли?!
    А вот удивляться доверчивости получателей - их надежде на получение большого барыша - не приходится: уже более 20 лет всем нам навязывают сатанинскую идею, что главное в жизни - деньги, золото, прибыль, барыш; что единственно верный принцип жизни людей отнюдь не сотрудничестве (на котором основано ВСЁ, ведь синергический эффек тем и проявляется, что 1+1+1 > 3, возможно, даже 5 или 6), а на конкуренции (то есть, воене всех и каждого против всех; по меткому выражению одного из апологетов базарной системы - "конкуренция - это холодная гражданская война").
    Под статью УК №159 (мошенничество) и даже № 182 (заведомо ложная реклама) деятельность вышеозначенной фирмы БОЛЕЕ не аодходит (с тех пор как мой товарищ В.И.Илюхин создал новый УК для РФ, где, например, был даже специальный раздел о СПРАВЕДЛИВОСТИ, многое, очень многое было изменено!). Так что не надейтесь на помощь "правоохранительных органов". Они теперь не ВАШИ права охраняют, но лишь ИМУЩИХ (чем крупнее этот имущий, тем вернее его охрана). Да и полицаи вместо ментов - отнюдь не "лишь смена названия": милиция была НАРОДНОЙ и защищала ВСЕХ - против преступников, полицаи же... (да, надо ли пояснять их задачи, коль скоро к ним так крепко приклеилось это народное имечко, напоминающее , скорее всего, об оккупантах и их коллаборантах?!).
    НЕ поддавайтесь обману: защитить вас могут лишь ваш светлый разум и твёрдая воля, плюс, конечно, обычный "здравый смысл".

• 02.11.2013 18:20:09 Гость

Оценка "0". Никогда не пользовался и не прибегал к услугам данной компании, но почету-то стал победителем и получил конверт с оповещением о победе. Большой вопрос о том, каким образом попали мои анкетные данные в эту компанию. Моё мнение-полный развод и выкачивание денег. Нет в государстве порядка и не добиться правды. Остаётся надеяться на свою бдительность.

• 22.10.2013 17:27:03 Гость

Уважаемый Сергей Полежаев! Спасибо за призовой ваучер. Отказываюсь от него лично в Вашу пользу, т.к. По адресу, куда Вы собираетесь приехать вручить мне деньги я не проживаю. Жаль, что в такую даль ко мне поедете. Интернет - великое дело, теперь я знаю, как мне поступить. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

• 06.08.2013 17:40:46 Антонина @ Оценка магазина 1

Кроме негатива и отвратительного настроения от общения с Мегги Молл ничего не получите! Товар - БРАК, Полное несоответствие с заказанным товаром.....Разговаривать не хотят,хамят и бросают трубку.Вообще то этой фирмой должна заниматься прокуратура....Обходите стороной Мегги Молл!!!

• 27.07.2013 20:12:52 Гость лариса @ Оценка магазина 1

Магазин просто ужасный всё на лжи и обмане.Когда звонила переспросила 10 раз ФИО, но сейчас завалили письмами счастья,с чеком и сертификатом в котором умудрились переврать не только фамилию, но и отчетство, хорошо, что не повелась на их заказы, если компания так относится к людям, то представляю , что у них творится с заказами, вот заказала бы, а потом пришлось доказывать чтоя- этоя, жалко 0 в оценке нет