Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

→  → Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

MeggyMall (Мегги Молл)
Подробнее об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Все отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

• 22.02.2012 19:54:34 Елизавета

Вы врёте всем ...Вот моя бабушка Советская Валентина Михайловна писала вам очень много писем ....А вы пишите что купите это и вы получете это....И как вам верить ? Теперь вы моей маме стали присылать что ваш директор приедет 31 мая и вы вручите ей 1.600.000 ......

• 22.02.2012 11:35:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала в первый раз. Не понравилось, то что при получении товара, нельзя открывать коробку, нет возможности посмотреть товар. Я незнаю за что плачу деньги. Было 1 несоответствие с заказанным товаром.Этот товар мне не подошел, хотя четко указывался артикул с соответствующим цветом, слова в ассортименте не было. И обещанный подарок за заказ 2 десертницы пришел битый. Больше заказывать у них не буду.

• 30.01.2012 20:29:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала гладильную доску, получила подтверждение заказа с описанием. Получила другую гладильную доску, на 200 руб дороже, и по телефону за мои деньги меня пытались убедить, что именно ее я и заказала. Мэгги Молл - отстой!