Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

→  → Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

MeggyMall (Мегги Молл)
Подробнее об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

Все отзывы об интернет-магазине MeggyMall (Мегги Молл)

• 27.09.2021 09:16:51 Гульнура @ Оценка магазина 1

Хуже некуда

• 30.07.2015 11:09:38 Дарья @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь к общему негодованию, т.к. жертвой этих мошенников могла стать моя бабушка. Получаю извещение с почты на имя моей бабули, которая из дома не выходит сама и в интернете не сидит. Смотрю извещение с наложенным платежом, и тут же задумываюсь...Т.к. работаю в интернет-продажах, понимаю, что видимо бабуля совершила какую-то покупку))) Смотрю на сайте почты по треку кто отправитель - Отто Групп Тверь. Пробиваю в гугле (спасибо вам неравнодушные, тут же понимаю что развод). Звоню бабуле, она рассказывает, что да...увидела разворот!!!! целый блин разворот! в журнале Панорама ТВ (один из самых популярных среди бабушек журналов) о том, что она выиграла 2 700 000! Ну и т.к. в этот момент она была одна, и некому было ей все объяснить, она туда позвонила. Где ей конечно предложили сделать заказ. Она заказала какую-о терку...внимание! за 1700!!!!! терка за 1700, видимо с инсрустациями и стразами Сваровски)))
    Слава Богу, извещение попало мне и никто им ничего не оплатил. Но я тут читала, что люди заранее оплачивают.

Понятно, что все умные очень,пишут что не купились бы. Я тоже не купилась, но вот есть не такие продвинутые, одинокие или пожилые люди, которые могут не распознать обман. Когда я позвонила бабушке ругаться,что она попалась на такую фигню, она сказала, что сама уже поняла, что это бред.

Как сделать так, чтоб приличные издния как АиФ, Панорама и прочие не печтали всю эту хрень с лохотроном, гадалками и прочее?

• 12.05.2015 16:41:23 Гость @ Оценка магазина 1

божээ этот мегги молл полный ЛОХОТРОН и даже не стоит им отправлять письма и что то заказывать. Моей маме тоже пришло письмо что якобы она выиграла 3 000 000 тенге и что первый раз пришлось заказать шторы на 10000 тенге через месяц привезли какую то дешевую тряпку у нас в Экибастузе такая же стоит 2000 тенге Во второй раз пришло письмо я кобы если она ещё что нибудь закажет то её дадут еще 2 миллиона фигня всё это Да и про эту компанию я впервые слышу лучше не соглашайтесь на эту афёру бред бредом только деньги с людей сдирают ужасс

• 23.04.2015 16:19:21 Гость

ЛЮДИИИ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕННИКАМ и Письмам от ООО Русбьюити, МеггиМолл, BEST, Товары со всего света, Дом4, Здоровье и комфорт. Там правят МОШЕННИКИ :О.В. Тарасов, Сергей Полежаев, Дюпон, А.Воронцов, В.А.Синицын - они все МОШЕННИКИ. Шлют красивые письма, сертификаты, красивые обещания, НО...СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!! ПЕЧАТИ ТО ЛОЖНЫЕ, ФАЛЬШИВЫЕ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Сенчина Анна .Наб. Челны

• 09.12.2014 18:58:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Я уже несколько лет заказываю товары по интернету, в основном одежду и обувь.Никогда не было никаких проблем. Но, на сей раз купилась на некоторые бытовые мелочи для кухни в Мегги Молл и сразу обман. Вместо тубуса для стирки белья прислали контейнер для сбора фруктов на садовом участке, который нужно надевать на чернок, а у меня и дачи-то нет.Отправить назад- денег на пересылку жаль.Первый и последний раз я заказала на Вашем сайте!

• 06.12.2014 17:57:27 светлана @ Оценка магазина 1

Заказывала контейнеры для хранения, а пришли сумки. Позвонила на горячую линию, сказали, что ответят в течение 3х дней, можно , конечно вернуть товар, но оплачивать почтовые расходы не будут. Одним словом-бардак!!! Конечно, больше никогда ничего заказывать у них не буду!

• 05.12.2014 18:41:37 Гость

полностью разочарована в этом магазине.Высланный товар не соответствует предложенному в интернет магазине на фото.

• 19.11.2014 21:48:50 Валентина Владимировна @ Оценка магазина 1

Поставила единицу, но мне, кажется, им и этого много. Заказала покрывало "Романс" на фотографии в каталоге красивое стеганное атласное покрывало, прислали 2тряпки сшитые вместе, все помятые. Да у меня половая тряпка выглядит лучше, чем покрывало о т Мегги Молл.А размер: по каталогу 140*190, а прислали 120*150. Вот и верь им. Позвонила в компанию с претензией, получила ответ: " Верните товар, а мы вернем за него деньги, только деньги за почтовые отправления и обработку заказа не возвращаются". Одним словом, заплатите еще 500 рублей, чтобы получить деньги за некачественный товар. Ужасная компания. больше не хочу и не буду иметь с ней дела.

• 10.11.2014 21:40:49 Гость @ Оценка магазина 1

Люди,одумайтесь,что Вы заказываете?! Такой же товар, как в каталогах Мегги Молл, можно приобрести на любом рынке за сущие копейки.Но при этом Вы сможете рассмотреть, потрогать руками и сделать вывод-ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ ХРЕНЬ!!! Они предлагают самый дешевый,бракованный ширпотреб,а на картинках всегда всё красиво,ярко-РЕКЛАМА.Это-ЛОХОТРОН!!! Обещанных миллионов и подарков Вы не дождётесь,если только подушку с одеялом очень отвратительного качества.Не тратьте попусту деньги-это ОБМАН!!! Будьте бдительны!!!

• 07.11.2014 15:31:48 Гость @ Оценка магазина 1

Недавно я получилась письмо с большим количеством документов,по которым я являюсь победителем,и что нужно сделать заказ и подобное. Особое значение не придала,и выкинула все бумажки. слишком скептически отношусь к подобного рода Разводиловкам, следом через неделю мне приходит посылка с еще большим количеством бумаг,( получите ваши 4 миллиона ,вы победитель ,сделайте заказ и подобное, а так же подушку и одеяло. С этим интернет магазином я сталкиваюсь впервые, никогда о нем не слышала и не делала никаких заказов. И не понимаю почему мне все это пришло, боюсь что придет какое-нибудь извещение,что это все нужно оплатить ( там 2 с лишним тысячи) не знаю,что с этим делать. Может у кого была похожая ситуация?

• 26.10.2014 01:18:11 Сания @ @ @ Оценка магазина 3

Я - пенсионерка.Мне скоро 68 лет будет.Купила журнал -Домашний доктор- а там выигрыш телевизор. Позвонила , зарегистрировалась. Потом получаю конверт, что выиграла 3 млн руб.Надо сделать заказ.Сделала заказ на на 2 тыс с лишним 6.09. 14 г.А 9 уже отсылают новое письмо,что нужно сделать заказ .Чтобы получить 3 млн руб 30 сентября 14 г . Также выслали № счета сбербанка и секретный код доступа к деньгам при получении.Еще сделала 2 заказа на 2 тыс руб.Прошло 30,а звонка нет.Звоню-говорят -это информационные листы .Читайте внутри конверта.Прочитала-рассмотрение победителя будет 31 октября. Тут до меня дошло-это лохотрон,обман.Больше заказов не делаю.А конверты приходят и приходят.Они выслали конверты-27.09;29.09;и 30.09-получила все в один день.Там был выигрыш на 1900000 руб;на 3 млн.Потом приходит посылка 2 подушки с козьим пухом и 5 конвертов на 3 млн; 1.9 млн и 2.5 млн.Уже 10 конвертов и на каждый надо по 3 тыс заказы сделать.Но дело в подушках .Они по размерам меньше на 3-5 см и когда одну разрезала пополам ,внукам решила сделать,так там пухом и не пахнет,половина обрезков крученой синтетики.Целую неделю сидела теребила обе подушки,а подушки были жиденькие,тоненькие.Сразу не сообразила посмотреть что внутри.Выслать обратно не могу , т.к. уже неделю спала на подушке ,а другую разрезала.Уже месяц не могу получить второй заказ,говорят нет на складе одного товара,подождите.Недавно получаю уже 11-ый конверт,что выиграла 5 млн руб,нужно сделать заказ и выслать паспортные данные для получения 5 млн руб 30 декабря 1914 г. Настоящий обман.Вовремя поняла.Будьте бдительны !!!

• 22.10.2014 08:30:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

получил также много пухлых конвертов с извещениями,что я победитель и получатель главного приза и 2млн700 тыс и 3 млн 500 тыс,25 декабря будем ждать!!а вот интересно существует ведь закон и о рекламе и УК ведь есть,а им все нипочем судя об отзывах и даже адрес есть московский,может ли нормальный российский юрист прокомментировать данную ситуацию и дать совет обманутым в плане,что можно сделать по закону с этими ребятами?