Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Подробнее об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Все отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

• 03.04.2013 11:55:48 Алексей (Н.Новгород) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оплатил заказ 15.03.13, в моё почт. отделение заказ пришел 29.03.13. По трекнамберу можно отслеживать. Всё, что заказал, - получил и даже больше: положили кучу подарков, мелочь, а приятно! Правда, OTG-кабель оказался такой коротыш, см 5! В общем, всё ок. Посмотрим, как будет всё работать.

• 08.03.2013 22:32:00 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работой магазина доволен заказывал x18i .iphone 4s. v1277 и x26+. Всегда делали хорошую скидку сейчас выбираю видеорегистратор и фирменный смартфон позже хочу приобрести yoobao и пару автосигнализаций. Советовал друзьям. все остались довольные. Молодцы так держать

• 12.02.2013 18:52:41 Роман

Да, кстати, чуть не забыл.
    При отправке из Благовещенска происходит такая интересная ситуация на почте: На сайте почты указывается только то, что посылка вышла из центра сортировки и дальше "висит" непонятно где. И при этом непонятно ни кто ее отправил, ни куда она едет, ни что это за посылка. В это время посылка едет до вашего города, в частности, до вашего сортировочного центра. Больше она нигде не отмечается - из-за этого, не слабо так, ощущается, что посылка может и пропасть. Главное - ждать. До региональных центров едет быстро 6-10 дней(это у них от настроения зависит). И только потом отмечается в вашем сортировочном центре. И вот после этого, скорее всего, можно расслабиться, потому что следует ждать надписи на сайте "Прибыло в место вручения" в ближайшее время

• 12.02.2013 18:42:02 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все классно) Заказал 31.02, в Пермь пришло 8.02, но посылку добрая старушка-почта отдала мне только 12.02.
    Все в лучшем виде: посылка первого класса дошла быстрее ЕМS, как и ожидалось, даже с задержкой.
    По телефону общаются вежливо, дают четкие ответы на интересующие вопросы.
    На следующий день, после оплаты, позвонила девушка(правда, тараторила, но, видимо, спешила), передала, что белого бампера на Xiaomi нет, вместо него положили синий(Хотя я ожидал, что белого не будет и указал в описании заказа, чтобы именно так и сделали - ничего страшного. Так даже лучше, что перепроверили))
    Прошивку русскую поставили, как я просил, проверили телефон. Все сделано на отлично, претензий у меня к ним нет)

• 13.01.2013 18:01:14 Игорь @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал через этот магазин телефон на новогодний подарок. Заказ оформил 24.12.12 в этот же день позвонил менеджер уточнил данные и сказал что заказ будет отправлен завтра. На следующий день пришел трек номер для отслеживания посылки. Так хотелось получить телефон до нового года, но не получилось, забрал его только 9.01.13. Обидно конечно, но это вина не магазина, а почты россии, которая, по видимому, доставляет посылки голубями.

• 06.01.2013 20:43:00 Недовольный @ Оценка магазина 1

Хотел заказать телефон на mobiroid.ru. Оказывается работают только по 100% предоплате перечислением на карту. Естественно гарантий нет. Разговаривал с продавцом, на просьбу выслать товар наложным платежом (хоть какая то гарантия) наотрез отказался. Без объяснения причин. Мол "или бери или иди", никто покупать у них не заставляет. Рулетка, в общем... Разговаривал по Скайпу, в конце сказал что бы я следил за словами (!!!???) и больше им не писал и удалился из контактов. Короче, продавец - грубиян и покупать я там передумал. Если такое отношение к покупателю, то и обмануть с 100% предоплатой ему будет совершенно не трудно. Думайте сами.

07.01.2013 06:51:02    Магазин

Уважаемый покупатель. Вам все нормальным языком объяснили и вы начали забываться и общаться как на рынке, а так же обвинять нас и диктовать свои правила. У нас есть товар который только по 100% предоплате, т.к он заказывается с Китая, это прописано на сайте (товар http://mobiroid.ru/shop/show-product/330/54/xiaomi-mi2-mi-two-quad-core/ ). Если у нас написано "предоплата", то по чему именно Вам мы должны оправить с оплатой при получении?

• 13.12.2012 20:17:31 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в mobiroid.ru распродажный телефон A9000 c qwerty клавиатурой. Приехало быстро, предупредили, что вместо заказанного черного телефона приедет белый. Чтож, согласился. Получаю посылку: приехал белый телефон с черной задней крышкой в комплекте. Помимо всего прочего, крышка кривая. В телефоне история звонков с марта 2012 года. Отсылать обратно не буду, НО вряд-ли когда нибудь еще обращусь к ним. И другим не советую.

08.01.2013 13:11:24    Магазин

Добрый день. Мы не торгуем б/у телефонами, тестовые звонки производились когда товар пришел в Россию. В таких случаях надо обращаться к нам, но вы не обратились. В чем наша вина так и не ясно.....

• 06.12.2012 14:42:54 Гость

Телефон пришел через 8 дней после заказа (наложенный платеж), приятно удивлен - в отличии от других "братьев" андроидов этот вариант действительно точная копия SONY, даже корпус брендовый, не говоря уже про интерфейс!!! Быстро, качественно, приятно...обязательно буду и впредь покупать у них технику!

• 01.12.2012 16:24:17 schubok @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин заказал Haipai i9277 пришло быстрее чем было заявлено все согласно описанию все быстро четко и профессионально приятно иметь дело так что кто еще думает заказывайте надежный магазин

• 22.11.2012 15:59:54 ГостьВладимир

Вот и все проблемы решились,сделали хорошую скидку. Коллектив работоспособный, товар отличный, что я лично заказывал. отправляют быстро, и еще перезванивают, интересуются пожеланиями. Молодцы! Заказывайте на этом сайте не пожалеете.

• 16.11.2012 16:07:56 Владимир @ @ @ @ Оценка магазина 4

На Мобироиде заказывал три раза, два видеорегистратора CarCam 100 и смартфон. Заказ выполнили быстро все пришло вотличном состоянии. По сегодняйший день все работает, замечаний нет. Замечание одно, раньше было написано после первого заказа последующие будут со скидкой, чего не произошло в моем случае, зто конечно мелочи но человек надеется на это и не заказывает на других сайтах, хотя там наложенным платежом плюс доставка цена ниже чем здесь. Сейчас заказал смартфон V12 здесь цена была 6700 с бесплатной доставкой, а на том сайте 6000 + 380 доставка. И опять похоже скидку не сделали. Я им ссылку сайта вчера послал, сегодня смартфон уже стоит 6500.

• 13.09.2012 08:32:28 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз делал покупки у этих ребят, покупал сначала регистратор и антирадар, все работает. Заказывал смартфон X26i, неплохой аппарат, мой первый опыт с android, сломалась только зарядка через 2 месяца, легко у себя на рынку купил за 200 рублей, всем доволен.
    Жалко что у нас в Екатеринбурге не такие цены и асортимент.