Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Подробнее об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Все отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

• 26.01.2017 22:45:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал тачскрин lg705 заказ получил через пять дней.Поставил работает приятно.Год валялся за ремонт две тыщи жалко так 650.

• 19.01.2017 17:05:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

люблю этот магазин МОБИРАУНД
    Всё доставляют быстро

• 19.01.2017 11:21:21 ГостьАнна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ всем довольна.

• 20.06.2016 19:43:08 Евгений @ @ Оценка магазина 2

Заказывал клавиатуру на Нокиа 6600, прислали другой цвет и исполнение клавиатуры. Соответственно не подошла!!! На письмо не ответили!!!

13.07.2016 17:31:16    Михаил Мобираунд

Здравствуйте, Евгений! Не может такого быть, что Ваше письмо осталось незамеченным! Пожалуйста, напишите свой вопрос в отдел претензий. Для этого нужно зайти в свой личный кабинет у нас на сайте, и нажать кнопку "Задать вопрос" и расписать там всю проблему!

• 26.05.2016 10:08:53 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в MobiRound.ru тачскрин на HTC EVO 3D. Пришел наполовину рабоичий( половина не реагирует). В СЦ сделали как написано- проверили без установки, решил уточнить как отправлять обратно! Внимание:) отправка за свой счет обратно и далее они смотрят и возможно оплатят.... Считаем экономику: тач стоит 660 руб, отправка мной обратно рублей 500. итого я получу 160 рублей. При том, что отправили мне не работчий тач- не проверив. Отпарвка в Новосибирск была. Больше заказывать не буду. тач, конечно же выброшу- не те деньги....... Подход магазина умиляет. Товар кстати, китай.Корпус дополнительно заказазывал-написано оригинал- по факту китай.. На самом тачскрине написана наклейка- копия.

• 10.03.2016 11:55:08 Пашкова Евгения Георгиевна

я заказала корпус для нокия 6290 пришло разбитое стекло

28.03.2016 15:38:14    Михаил Мобираунд

Здравствуйте! Напишите в наш отдел претензий! Для этого нужно зайти в свой личный кабинет у нас на сайте, и на странице "Мои заказы" нажать кнопку "Открыть спор" и расписать там всю проблему!

• 09.03.2016 17:16:50 Максим @ Оценка магазина 1

Ни в коем случае не покупайте товары в этом интернет магазине
    Купил наушники (HTC RC E240) якобы по скидке за 450 рублей
    Конечно деньги не жалко т.к......
    В общем пришел товар быстро, запакован был на 400 рублей короче)
    Забрал наушники, пришел домой, открыл их
    Смотрю а это китайщина, причем самого плохого качества)
    Ну ладно подумал 450 рублей, но как услышал как они играют это вообще полный, даже без мата никак, капец.
    Ладно продаете Китай, ну вы хотя бы напишите про это, а не пишите что это якобы HTC. Эти наушники и 40 рублей не стоят)
    Возвратом не буду заниматься, знаю что все затянется и т.д

28.03.2016 15:37:04    Guest

Здравствуйте. Это страница вообще не о нашем сайте Мобираунд.ру! Добрый день, Максим! Приносим извинения за столь долгий ответ! От поставщика, видимо, эти наушники пришли как оригинал. Написали бы сразу нам и мы бы во всем разобрались! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Если напишите нам в отдел претензий - обязательно решим вопрос!

• 21.02.2016 11:04:15 Виктория @ Оценка магазина 1

Заказывала тачскрин для леново а 3500, понравилась оперативная доставка, но тачскрин оказался нерабочий, тк сначала не почитала правила возврата, нарушили несколько пунктов, а именно делать планшет надо в сервисе, а не у мастера и не срывать пленки.... Воот, жалко денег, никому не рекомендую!

28.03.2016 15:36:17    Михаил Мобираунд

Здравствуйте. Это страница вообще не о нашем сайте Мобираунд.ру! Если бы Вы грубейшим образом не нарушили правил Гарантий, то вопрос легко был бы улажен в Вашу пользу.

• 11.02.2016 18:34:08 Олег @ Оценка магазина 1

Заказывал телефон land rover discovery v 8+ .За две недели пользования стал замечать попадание карманной пыли под сенсор,ещё через неделю на тот момент пыли было ну очень много связался с менеджерами,сказали высылайте на осмотр брака.Выслал затратив 700рублей.После доставки по почте назад в Благовещенск с мной связались и сказали что наши мастера считают что это не брак и пользуйтесь таким дальше.Телефон разрекламирован как защищенный телефон от пыли влаги и т.д.Кстати пересылку назад так как якобы не брак оплачиваю тоже я,будто я сам в чемто виноват.Так что ребята вроде и не плохие,высылают получаешь,но в ситуации с мной тупо форсмажер. Менять брак или ремонтировать брак вам не кто не будет ещё и деньги потеряете на пересылка.И при всех моих возмущениях мне ответ по электронке а всем вы собственно не довольны.Решайте сами.Телефон 6950руб+пересылки в оба конца 1500 руб без копеек и плюс остался с бракованным дерьмом

• 19.01.2016 16:30:04 Гость

Магазин не несёт никаких обязательств, товар приходит бракованный, не меняют. Задумайтесь прежде чем делать покупки. Раньше я думал, что хороший магазин.

• 14.11.2015 15:17:44 Гость @ Оценка магазина 1

заказал дисплей на телефон пришёл быстро но не рабочий был бракован,написал им сообщения что дисплей не рабочий отправил им обратно ани пишут что обмена не будет и деньги тоже не вазвращают.ужасное обслужевание приходит всё бракованное. прежде чем заказывать почитайте отзывы об этой кампании.там работают одни жулики,им платишь за товар а они обманывают и ни чего не возвращают обратно. ужасное обслужевание....

17.11.2015 10:02:50    Михаил Мобираунд

Добрый день. Если Вам отказали в замене или возврате, значит на то были причины.

• 02.10.2015 18:23:34 Виталий @ @ Оценка магазина 2

Читайте отзывы не на сайте магазина!!! Пока заказы приходят нормальные - всё хорошо, как только попадёшь на брак- до магазина не дозвониться, не дописаться - полный игнор.... Заказал модуль (дисплей + тачскрин) на LENOVO S820, дисплей с черными кругами в низу при работе. отдал около 3000 рублей, отправил обратно. пишу, звоню .... как в пустоту.Хорошо подумайте прежде чем покупать в Mobiround. Есть масса других магазинов, более ответственных.

23.10.2015 11:08:37    Михаил Мобираунд

Здравствуйте, Виталий! Не может такого быть, что все Ваши сообщения были проигнорированы! Наша электронная почта обрабатывается ежедневно. Напишите на нашу электронную почту pretenzia@mobiround.ru , подробно опишите проблему, приложите фото полученного товара и не забудьте указать номер Вашего заказа.