Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Подробнее об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Все отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

• 10.04.2018 21:19:26 Вадим Шаронов @ Оценка магазина 1

Заказал тачскрин для телефона. Отдали мастеру для установки, после установки экран начал греться, а изображение двоится. Связался с менеджером по этому поводу, менеджер сказал что их гарантия на продукцию заканчивается тогда когда мастер начинает установку. Вернуть или возместить ущерб отказались. Я не вижу смысла заказывать у такой фирмы где их гарантия ничего не значит. Заказывать и гадать придет ли тебе исправный товар. Остался крайне недоволен.

19.04.2018 17:56:40    mobiround.ru

Вадим, здравствуйте! К сожалению, не видим ни Вашего заказа ни достоверной информации, чтобы его найти. У нас есть гарантийные условия. И, все верно: если запчасть перед установкой не проверили, а сразу установили, то вопросы задавать необходимо уже мастеру, так как перед установкой запчасть должна быть проверена и, если дефектов не обнаружено, установлена в устройство. Все просто. В случае, если дефектная запчасть устанавливается, то только на свой страх и риск (снимая гарантию). Либо можно предположить, что деталь была повреждена при установке. В любом случае Вы можете обратиться к нам в личном кабинете для выяснения обстоятельств, чтобы мы детально разобрались. Спасибо

• 08.01.2018 14:49:46 Фадеев Степан Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.
    Меня зовут Фадеев Степан Александрович, Кемеровская область, г. Киселёвск.
    Здесь я размещаю свой отзыв о интернет-магазине mobiround.ru "аксессуары и запчасти для сотовых».
    Я делал заказы в этом интернет-магазине для ремонта сотовых телефонов. Я заказывал оригинальные шлейфы для «телефонов-раскладушек». Заказы были выполнены сразу и без задержек.
    Ассортимент данного магазина достаточно широк. Отдельные модули, платы, шлейфы, части корпусов для ремонта электронных устройств легко найти на сайте. Можно сразу заказать товары, либо в дальнейшем редактировать товары корзины перед заказом.
    Также отмечаю быструю работу сотрудников интернет-магазина по ответам на вопросы в отношении заказов.
    Нельзя не отметить длительность работы этого интернет-магазина – с 2009 г. по 2018 годы. Это является достаточно длительным сроком пребывания на рынке продаж.
    Рекомендую перед заказом зарегистрироваться на сайте интернет-магазина. Потому что, это существенно упростит выполнение, отслеживание вашего заказа, и сэкономит время его выполнения при возникновении вопросов.
    Спасибо за ваше внимание. До свидания.

• 26.12.2017 22:35:40 Горбунцов С.П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Модуль экрана на LG X VieW и стекло на экран. Все пришло быстро, хорошо упаковано Заказ полностью отслеживался Установил все работает Но салфетки в комплекте стекла были сухие это мелочь.

• 27.11.2017 08:25:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала оригинальную зарядку для планшета Samsung. В оригинальной коробке пришла сильно
    подержанная и поцарапанная зарядка не той даты, которая написана на коробке. Хоть и работает,
    но осадок остался - тулят подержанный товар под видом и по цене нового.

08.12.2017 09:13:35    mobiround.ru

А Вы писали нам об этом? Задайте вопрос по заказу в личном кабинете MobiRound.ru/shop/status/ с подробным описанием проблемы. Приложите фото. Решим любую проблему.

• 27.09.2017 16:37:12 Игорь @ Оценка магазина 1

Заказал наушники для nokia(заказ №231824), на сайте была указана информация о том, что это оригинал. Доставили быстро, но не тот товар. Вместо оригинальных пришли в пластиковом контейнере две пары с алиэкспресс. Заплатил за заказ с доставкой 918 рублей. За отправку назад еще 130 рублей.

По результатам спора мне вернули 540 рублей на следующий день после получения возвращенного товара (цена двух пар наушников, которые заказывал). Оплаченная мною доставка осталась без компенсации.
    Вопрос, какого хрена я оплатил доставку и не получил компенсацию, когда это целиком и полностью косяк магазина?

27.09.2017 17:59:48    mobiround.ru

Дорогой Игорь! Мы вернём денежные средства сразу же как только у нас появятся основания считать данный товар ненадлежащего качества. Пока, к сожалению, таких оснований нет. Насколько я знаю Вы сами отказались вести диалог с отделом претензий. Но мы всегда можем прийти к решению проблемы. Всегда открыты к диалогу. Продолжите, пожалуйста диалог в личном кабинете. Я уверяю Вас, обязательно придём к консенсусу.

• 01.09.2017 15:22:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал новый динамик (buzzer) для Samsung S7562 Galaxy S Duos и новый корпус. Мой старый корпус потерся, а гнездо наушников разболталось. Все пришло хорошего качества, сразу "село" на свои места и заработало. Спасибо!
    P.S. За сюрприз-подарок отдельное спасибо от племянника! smile:-)))

• 31.08.2017 15:10:42 Геннадий @ Оценка магазина 1

Магазин занимается обманом покупателей высылает нерабочие комплектующие снятые с нерабочей аппаратуры.Я лично подаю на них суд.Выслали мне нерабочую камеру к тлф Nokia N95 8GB.

01.09.2017 15:45:37    mobi mobi

Дорогой Геннадий! Вы уже обращались в отдел претензий? Задайте вопрос по заказу в личном кабинете MobiRound.ru/shop/status/ с подробным описанием проблемы. Бывает, что поставщики присылают запчасти с разбора, но на качестве это никак не отражается. К сожалению, от брака никто не застрахован, такое бывает, но мы такой вопрос решаем быстро!

• 11.07.2017 22:14:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребята, спасибо за оперативность. Всё на высшем уровне. Заказ №218836 получил ещё на прошлой неделе (дошёл за 4 дня), но отзыв пишу сегодня, т.к. только сегодня утром принесли телефон, на который заказывалась запчасть. Всё в рабочем состоянии. Ещё раз огромное спасибо. Вам всех благ, а вашему магазину дальнейшего процветания.

• 27.05.2017 16:21:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала камеру для sony xperia z на сайте было написано что оригинал, в результате качество фото совершенно не соответствует, фотографировала один и тот же обьект родной камерой и новой, небо и земля ,жаль нельзя на этом сайте нельзя загрузить фото, на мою претензию мне ответили, что тип у меня поцарапана задняя
    крышка, причем здесь задняя крышка не понятно,ведь я делала фото до и после с одной и той же задней крышкой, крышку то я не меняла, резюмирую продают откровенную подделку ,ужасного качества

29.05.2017 17:12:30    Михаил Мобираунд

Уважаемая Юлия! Насколько мне известно, Вы сами отказались от решения проблемы лояльным путем. В процессе разбирательства по Вашей претензии, Вы просто напросто перестали нам отвечать тем самым приостановили решение проблемы по Вашему заказу. Если Вы всё-таки напишите нам, уверен, мы придем к компромиссу и положительному исходу ситуации!

• 22.05.2017 21:29:13 Гость @ Оценка магазина 1

Товар не соответствует комплектации, цена завышена в двое на то, что приходит, на претензии о комплектности хамят, говорят, если не устраивает, присылайте обратно, а мы будем делать экспертизу, и если она их устроит они вернут деньги за товар, а доставка - наши покупателей проблемы, ведь мы сами дураки, что у них заказ сделали! Мне например жалко 1300, что переплачено и, конечно деталька осталась без замены, так как они ее оставили себе, когда она накроется мне снова надо будет платить мастеру за замену. У меня один негатив от покупки в их магазине.

22.05.2017 21:52:42    продолжение

А если учесть, что товар из Китая, на Алиэкспресс товар, который пришел стоит 950 рублей с бесплатной доставкой, а оплачено мной 2841,50 со скидкой в 5%, то есть фактически обман даже не на 1300, а на 1900 рублей! Вывод: лучше заказывать в Китае у проверенных поставщиков либо у "своего мастера", который сам заказывает непосредственно в Китае. Требую от магазина возврата излишне уплаченной суммы в размере 1300 рублей (разница в цене с нашими местными магазинами, у них не было нужной в том виде, в котором я заказывала, а пришло то, что навалом)! Верните МОИ 1300 РУБЛЕЙ! ПРЕТЕНЗИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕСТЬ!

23.05.2017 09:23:52    Михаил Мобираунд

Здравствуйте, Елена. Прошу Вас обратить внимание, что у нас на сайте в наименовании товара нигде не указано, что именно этот дисплей идет в сборе с рамкой крепления. Также на странице товара имеется сноска под фото, которая гласит: "* характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления и могут отличаться от фото. Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера магазина.". (см.вложение) Если дисплей Вас не устраивает, Вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента получения (ст. 25 ЗоЗПП). Процедура возврата: - Подробно заполняете бланк заявления на возврат, вложенный в бандероль; - Высылаете заявление и товар по адресу: 424000, Йошкар-Ола, ул. Советская 140, а/я 46, на имя Каширского Николая Николаевича. (предпочтительный вид отправки - заказная бандероль 1-го класса, как оптимальный по цене) При этом товар должен быть в надлежащем виде, с пломбами и наклейками (в случае их изначального наличия), без следов пайки/разбора/ремонта. По приходу отправляения мы все проверяем и связываемся с вами для возмещения средств или обмена товара.

• 08.03.2017 13:45:15 Хуршед

Здравствуйте! Мне нужно дисплей для SONY XPERIA TX LT29i

22.03.2017 17:44:34    Михаил Мобираунд

Добрый день. У нас есть этот дисплей: https://mobiround.ru/catalog/c1649/b339/p15102/ Для оформления заказа позвоните по номеру 8-800-555-79-65. Звонок бесплатный!

• 02.02.2017 16:43:15 Георгий @ Оценка магазина 1

Заказал в этом магазине запчасти для телефона, пришли быстро но:
    1)корпус Б/У
    2)динамик прислали не тот что заказывал (Он даже больше в два раза чем нужный)
    3)гарнитура нерабочая (не работает одно ухо и кнопка)
    при попытке связаться с магазином посоветовали заполнить форму с вопросом на сайте, но так как я заказывал наложенным платежом то не смог привязать свой заказ к профилю и соответственно сайт мне говорит что это не мой заказ, в общем вывод _ не связывайтесь, влюбом случае вам придется еще тратится на пересылку обратно в Йошкар-Олу что конечно особо доставляет )))

17.03.2017 13:07:03    Михаил Мобираунд

Здравствуйте, Георгий. Я Вас уверяю, то что заказ у Вас был с наложенным платежом, никак не влияет на авторизацию на сайте. Вам нужно войти на сайт используя свою эл.почту(которую указывали при оформлении заказа) и пароль, который был выслан Вам на тот же почтовый ящик. Если авторизоваться не получается, напишите Ваш вопрос на эл.почту clients@mobiround.ru Постараемся разобраться во всей ситуации.