Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Подробнее об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

Все отзывы об интернет-магазине Mobiroid (Мобироид)

• 01.09.2017 15:22:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал новый динамик (buzzer) для Samsung S7562 Galaxy S Duos и новый корпус. Мой старый корпус потерся, а гнездо наушников разболталось. Все пришло хорошего качества, сразу "село" на свои места и заработало. Спасибо!
    P.S. За сюрприз-подарок отдельное спасибо от племянника! smile:-)))

• 31.08.2017 15:10:42 Геннадий @ Оценка магазина 1

Магазин занимается обманом покупателей высылает нерабочие комплектующие снятые с нерабочей аппаратуры.Я лично подаю на них суд.Выслали мне нерабочую камеру к тлф Nokia N95 8GB.

01.09.2017 15:45:37    mobi mobi

Дорогой Геннадий! Вы уже обращались в отдел претензий? Задайте вопрос по заказу в личном кабинете MobiRound.ru/shop/status/ с подробным описанием проблемы. Бывает, что поставщики присылают запчасти с разбора, но на качестве это никак не отражается. К сожалению, от брака никто не застрахован, такое бывает, но мы такой вопрос решаем быстро!

• 11.07.2017 22:14:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребята, спасибо за оперативность. Всё на высшем уровне. Заказ №218836 получил ещё на прошлой неделе (дошёл за 4 дня), но отзыв пишу сегодня, т.к. только сегодня утром принесли телефон, на который заказывалась запчасть. Всё в рабочем состоянии. Ещё раз огромное спасибо. Вам всех благ, а вашему магазину дальнейшего процветания.

• 27.05.2017 16:21:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала камеру для sony xperia z на сайте было написано что оригинал, в результате качество фото совершенно не соответствует, фотографировала один и тот же обьект родной камерой и новой, небо и земля ,жаль нельзя на этом сайте нельзя загрузить фото, на мою претензию мне ответили, что тип у меня поцарапана задняя
    крышка, причем здесь задняя крышка не понятно,ведь я делала фото до и после с одной и той же задней крышкой, крышку то я не меняла, резюмирую продают откровенную подделку ,ужасного качества

29.05.2017 17:12:30    Михаил Мобираунд

Уважаемая Юлия! Насколько мне известно, Вы сами отказались от решения проблемы лояльным путем. В процессе разбирательства по Вашей претензии, Вы просто напросто перестали нам отвечать тем самым приостановили решение проблемы по Вашему заказу. Если Вы всё-таки напишите нам, уверен, мы придем к компромиссу и положительному исходу ситуации!

• 22.05.2017 21:29:13 Гость @ Оценка магазина 1

Товар не соответствует комплектации, цена завышена в двое на то, что приходит, на претензии о комплектности хамят, говорят, если не устраивает, присылайте обратно, а мы будем делать экспертизу, и если она их устроит они вернут деньги за товар, а доставка - наши покупателей проблемы, ведь мы сами дураки, что у них заказ сделали! Мне например жалко 1300, что переплачено и, конечно деталька осталась без замены, так как они ее оставили себе, когда она накроется мне снова надо будет платить мастеру за замену. У меня один негатив от покупки в их магазине.

22.05.2017 21:52:42    продолжение

А если учесть, что товар из Китая, на Алиэкспресс товар, который пришел стоит 950 рублей с бесплатной доставкой, а оплачено мной 2841,50 со скидкой в 5%, то есть фактически обман даже не на 1300, а на 1900 рублей! Вывод: лучше заказывать в Китае у проверенных поставщиков либо у "своего мастера", который сам заказывает непосредственно в Китае. Требую от магазина возврата излишне уплаченной суммы в размере 1300 рублей (разница в цене с нашими местными магазинами, у них не было нужной в том виде, в котором я заказывала, а пришло то, что навалом)! Верните МОИ 1300 РУБЛЕЙ! ПРЕТЕНЗИЯ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕСТЬ!

23.05.2017 09:23:52    Михаил Мобираунд

Здравствуйте, Елена. Прошу Вас обратить внимание, что у нас на сайте в наименовании товара нигде не указано, что именно этот дисплей идет в сборе с рамкой крепления. Также на странице товара имеется сноска под фото, которая гласит: "* характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления и могут отличаться от фото. Детальную информацию о товаре уточняйте у менеджера магазина.". (см.вложение) Если дисплей Вас не устраивает, Вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента получения (ст. 25 ЗоЗПП). Процедура возврата: - Подробно заполняете бланк заявления на возврат, вложенный в бандероль; - Высылаете заявление и товар по адресу: 424000, Йошкар-Ола, ул. Советская 140, а/я 46, на имя Каширского Николая Николаевича. (предпочтительный вид отправки - заказная бандероль 1-го класса, как оптимальный по цене) При этом товар должен быть в надлежащем виде, с пломбами и наклейками (в случае их изначального наличия), без следов пайки/разбора/ремонта. По приходу отправляения мы все проверяем и связываемся с вами для возмещения средств или обмена товара.

• 08.03.2017 13:45:15 Хуршед

Здравствуйте! Мне нужно дисплей для SONY XPERIA TX LT29i

22.03.2017 17:44:34    Михаил Мобираунд

Добрый день. У нас есть этот дисплей: https://mobiround.ru/catalog/c1649/b339/p15102/ Для оформления заказа позвоните по номеру 8-800-555-79-65. Звонок бесплатный!

• 02.02.2017 16:43:15 Георгий @ Оценка магазина 1

Заказал в этом магазине запчасти для телефона, пришли быстро но:
    1)корпус Б/У
    2)динамик прислали не тот что заказывал (Он даже больше в два раза чем нужный)
    3)гарнитура нерабочая (не работает одно ухо и кнопка)
    при попытке связаться с магазином посоветовали заполнить форму с вопросом на сайте, но так как я заказывал наложенным платежом то не смог привязать свой заказ к профилю и соответственно сайт мне говорит что это не мой заказ, в общем вывод _ не связывайтесь, влюбом случае вам придется еще тратится на пересылку обратно в Йошкар-Олу что конечно особо доставляет )))

17.03.2017 13:07:03    Михаил Мобираунд

Здравствуйте, Георгий. Я Вас уверяю, то что заказ у Вас был с наложенным платежом, никак не влияет на авторизацию на сайте. Вам нужно войти на сайт используя свою эл.почту(которую указывали при оформлении заказа) и пароль, который был выслан Вам на тот же почтовый ящик. Если авторизоваться не получается, напишите Ваш вопрос на эл.почту clients@mobiround.ru Постараемся разобраться во всей ситуации.

• 26.01.2017 22:45:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал тачскрин lg705 заказ получил через пять дней.Поставил работает приятно.Год валялся за ремонт две тыщи жалко так 650.

• 19.01.2017 17:05:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

люблю этот магазин МОБИРАУНД
    Всё доставляют быстро

• 19.01.2017 11:21:21 ГостьАнна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ всем довольна.

• 20.06.2016 19:43:08 Евгений @ @ Оценка магазина 2

Заказывал клавиатуру на Нокиа 6600, прислали другой цвет и исполнение клавиатуры. Соответственно не подошла!!! На письмо не ответили!!!

13.07.2016 17:31:16    Михаил Мобираунд

Здравствуйте, Евгений! Не может такого быть, что Ваше письмо осталось незамеченным! Пожалуйста, напишите свой вопрос в отдел претензий. Для этого нужно зайти в свой личный кабинет у нас на сайте, и нажать кнопку "Задать вопрос" и расписать там всю проблему!

• 26.05.2016 10:08:53 Гость @ Оценка магазина 1

Купил в MobiRound.ru тачскрин на HTC EVO 3D. Пришел наполовину рабоичий( половина не реагирует). В СЦ сделали как написано- проверили без установки, решил уточнить как отправлять обратно! Внимание:) отправка за свой счет обратно и далее они смотрят и возможно оплатят.... Считаем экономику: тач стоит 660 руб, отправка мной обратно рублей 500. итого я получу 160 рублей. При том, что отправили мне не работчий тач- не проверив. Отпарвка в Новосибирск была. Больше заказывать не буду. тач, конечно же выброшу- не те деньги....... Подход магазина умиляет. Товар кстати, китай.Корпус дополнительно заказазывал-написано оригинал- по факту китай.. На самом тачскрине написана наклейка- копия.