Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

→  → Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

Подробнее об интернет-магазине Москвабыт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Москвабыт

Все отзывы об интернет-магазине Москвабыт

• 15.03.2011 22:38:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал встраиваемую бытовую технику, семь наименований NEFF на сумму 251 000 рублей. Общался с Варанкиной Оксаной.Заказывал до транспортной компании и далее до Самары. Все упаковали в деревянную упаковку и доставили в течении трех дней. Остался очень доволен. Огромное Вам спасибо, отработали очень профессионально.

• 15.03.2011 14:28:05 Евгения @ Оценка магазина 1

Наша организация проработала с компанией Москвабыт больше трех лет. Осенью прошлого года магазин, как водится по осени, решил сменить шкурку и поменять юридическое лицо с Техносейла на что-то, очевидно, более благообразное. И заодно навариться - оставив невыполненными заказы клиентов и отказавшись вернуть им перечисленные деньги, мотивируя это якобы закрытым расчетным счетом. Клиентам предлагается запутанная история - оказывается, таинственное руководство якобы бывшего Техносейла иногда (?) зачем-то приезжает к нынешним владельцам ресурса и им передаются все документы и письма о возврате денег. Естественно, ни руководители Техносейла, ни руководители нового образования Москвабыт не имеют ни имен, ни фамилий, ни телефонов... так что все похоже на отправку сообщения на деревню дедушке. Вопрос в следующем - кому нужно было приобретать магазин Москвабыт, обладающий столь странной репутацией? Может быть, хозяева-то остались прежними и решили разбогатеть за счет воровства и обмана? Или все-таки существует призрачный шанс, что нынешнее, обновленное руководство Москвабыта решит, наконец, вопросы со своими клиентами?

• 11.03.2011 04:56:23 Антон Ляхович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал хлебопечку Панасоник 257 к празднику,сам живу в Новосибирске,оформил заказ через сайт,выставили счет,оплатил,как только деньги поступили на счет,отправили мне заказ через транспортную компанию.Груз пришел быстро,при приемке товара у транспортников, я все внимательно проверил,и по внешнему виду,и по документам.Я очень доволен,вышло и значительно дешевле чем,покупать у нас в магазинах в Новосибирске ,и выбор в московских интернет-магазинах значительно шире.Все понравилось.Благодарю.

• 01.03.2011 20:27:34 Александр Никаноров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МОСКВАБЫТ-отличный магазин!! При покупке сушильной машины Бош WTE86302 выбор пал на этот магазин по причине лучшей цены на рынке и доставке заказа сразу на следующей день при учете удаленности места доставки на 80 км от МКАД.Привезли,занесли в дом,дали все документы.Очень понравился этот магазин,в отличии от других на рынке,которые прослышав о доставке за 80 км сразу заявляют,что доставка в течении 2-3 дней и заламывают какие-то несусветные деньги.

• 20.02.2011 08:38:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нахожусь в Казани. Сделал заказ мойки воздуха Boneco 2055D. Все возникшие вопросы обсудили по мейлу. Доставку осуществили транспортной компанией ПЭК.
    С учетом процентов за перевод денег и стоимости доставки, разница стоимости с аналогичным аппаратом в местном магазине более 3 т.р.
    Я доволен.

• 27.01.2011 20:27:31 Юрист @ @ @ Оценка магазина 3

К сожалению, а может быть к счастью, ваш отзыв и ваше имя не является интеллектуальной собственностью и средством индивидуализации, которым предоставляется правовая охрана, согласно ГК РФ часть 4. Так же Ваш отзыв находиться в отрытом доступе в интернете и не является конфиденциальной информацией. Своим публичным отзывом вы информировали пользователей интернета о проблеме при заказе товара в данном интернет - магазине. Закон не запрещает копирования такого рода информации.
    Кстати, зря вы написали вот эту фразу «прошу учесть необъективность размещенной информации.» Если именно Вы написали в отзыве, который кто-то скопировал с Яндекса, не правду, т.е. оклеветали или сообщили ложную информацию, например, с целью шантажа, то проблемы могут быть у Вас, а не у того кто скопировал Ваш отзыв. Интернет магазин может потребовать через суд снять данный отзыв и (или) напечатать опровержение и потребовать компенсацию. По этому, мой Вам совет, если Вы написали правду в своем отзыве и решили все проблемы с этой компанией, полюбовно, т.е. получили компенсацию, но оформите эту компенсацию в виде договора, что бы в последующем интернет магазин не мог обвинить вас в клевете.
    И еще одна мысль, возможно, это копирование и помогло вам решить все проблемы с этой компанией, при условии, что все это правда и второй пост написали именно Вы, а не сотрудники интернет – магазина.

• 27.01.2011 17:50:17 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день.Меня зовут Александр.Я размещал отзыв 30 декабря 2010 года, 13:18
    на Яндекс Маркет с претензией к компании Москвабыт.Вот этот отзыв.
    "27.12 заказали кофемашину самовывозом, заказ №51068, пообещали привезти в среду. В среду 29.12 мы позвонили в колцентр, с вопросом доставили ли наш аппарат, на пункт самовывоза девушка ответила, что да товар доставлен, можно приезжать. Но по приезду на пражскую, нас ждал неприятный сюрприз, кофемашины не оказалось, хотя документы на неё у сотрудников были. После часа ожидания товар так и не нашелся, нас в мягкой форме послали (сказали звоните в колцентр) не соизволив даже извиниться. На протяжении часа, пока мы ждали ответа, что с нашим заказом, понаблюдали за работой этого "чудо" магазина, а именно: за это время успели обслужить 2-ух человек(без проблем), 3-му покупателю не выдали гарантийку т.к. её не оказалось с товаром, 4-го покупателя послали так-же отзванивать в колцентр т.к. его заказа тоже не оказалось, у 5-го покупателя как ни странно опять не оказалось гарантийного талона с товаром (откуда возникает вопрос о качестве и месте происхождения товара). Дальше мы стали звонить в колцентр, ответила девушка, сказала подождите сейчас уточню и после 7 минут ожидания положила трубку (отличное обслуживание), но мы люди не гордые набрали еще раз, хоть и звонили с мобильного подчеркиваю ЗВОНИЛИ МЫ САМИ ВЫЯСНЯЛИ, а не сотрудники вашей выдачи, хотя логичней и правильней это было сделать им. Ответила девушка (хочу заметить, что ваши операторы на телефоне не представляются) объяснили всю ситуацию, девушка ответила, что у них оказывается большая загрузка и не успели доставить, на вопрос - почему при звонке днем нам ответили, что да товар привезли, приезжайте, она ответила я так понимаю уже заученной фразой, про большую загрузку и ошибку.. На наш вопрос как вы можете исправить эту ситуацию получили ответ, что в этом году больше заказы не принимаются. Хотя в данной ситуации, любой уважающий магазин предложил бы бесплатную доставку. Но к сожалению данному магазину похоже плевать на своих покупателей.
    Благодаря вашему магазину родственники могут остаться без подарка на н.г."

По результатам переговоров со службой контроля качества МоскваБыт мы решили все проблемы с этой компанией и я удовлетворен и в ближайшем будущем я сниму этот мой отзыв. И я очень удивлен когда мой отзыв с Яндекса был опубликован на этом ресурсе.Официально заявляю,что это копирование было произведено не мной и без моего разрешения.Скорее всего это дело рук конкурентов Москвабыт или кем-либо из обиженных и мстительно-злопамятных клиентов.Не исключаю,что тут опубликованы и другие скопированные отрицательные отзывы.Но это уже не мое дело.Я хотел лично отметить именно незаконное копирование и размещение моего отзыва. И остальных посетителей этого сайта прошу учесть необъективность размещенной информации.

• 27.01.2011 16:45:24 Альберт Грицевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для новой кухни заказал целый набор встройки Bosch варочную панель, духовку, вытяжку, холодильник и посудомойку .Заказ получился на 118 тыс рублей. Попросил сделать скидку на такой объем, После оформления заказа, и некоторого ожидания ,дали скидку, приятно, что пошли навстречу, все-таки сумма заказа уважительная. Потом сказали, что мне надо оплатить только стоимость доставки холодильника-400 рублей, а все остальное мне привезут бесплатно. Подумал что это какой-то голимый развод, поскольку уж какие-то ну очень халявные условия, и доставщики при привозе наверняка все равно будут требовать деньги. Как оказалось - ничего подобного!! Привезли, я заплатил 400 рублей за доставку холодильника и все!! Все!! Ну за подъем товара в квартиру конечно же я оплатил, это вообще отдельный момент. Тут экономить нельзя, а то потом если сам поднимешь в квартиру товар и не дай бог обнаружиться какая-то вмятина или царапина - уже никаких претензий не предъявишь. Поэтому за подъем и внос в квартиру я заплатил, каждую единицу распаковали, все проверили, все соответствовало виду нового товара. По документам, чеку, гарантийным талонам все ок. Короче, было приятно во всех отношениях. Единственный момент-время доставки только или в первой половине дня или во второй. На мою просьбу привезти товар в четко оговоренное время к 19,00 ответили ,что типа так не доставляем ,хотя это я наверное уже придираюсь

• 27.01.2011 15:56:47 Александр @ Оценка магазина 1

27.12 заказали кофемашину самовывозом, заказ №51068, пообещали привезти в среду. В среду 29.12 мы позвонили в колцентр, с вопросом доставили ли наш аппарат, на пункт самовывоза девушка ответила, что да товар доставлен, можно приезжать. Но по приезду на пражскую, нас ждал неприятный сюрприз, кофемашины не оказалось, хотя документы на неё у сотрудников были. После часа ожидания товар так и не нашелся, нас в мягкой форме послали (сказали звоните в колцентр) не соизволив даже извиниться. На протяжении часа, пока мы… ждали ответа, что с нашим заказом, понаблюдали за работой этого "чудо" магазина, а именно: за это время успели обслужить 2-ух человек(без проблем), 3-му покупателю не выдали гарантийку т.к. её не оказалось с товаром, 4-го покупателя послали так-же отзванивать в колцентр т.к. его заказа тоже не оказалось, у 5-го покупателя как ни странно опять не оказалось гарантийного талона с товаром (откуда возникает вопрос о качестве и месте происхождения товара). Дальше мы стали звонить в колцентр, ответила девушка, сказала подождите сейчас уточню и после 7 минут ожидания положила трубку (отличное обслуживание), но мы люди не гордые набрали еще раз, хоть и звонили с мобильного подчеркиваю ЗВОНИЛИ МЫ САМИ ВЫЯСНЯЛИ, а не сотрудники вашей выдачи, хотя логичней и правильней это было сделать им. Ответила девушка (хочу заметить, что ваши операторы на телефоне не представляются) объяснили всю ситуацию, девушка ответила, что у них оказывается большая загрузка и не успели доставить, на вопрос - почему при звонке днем нам ответили, что да товар привезли, приезжайте, она ответила я так понимаю уже заученной фразой, про большую загрузку и ошибку.. На наш вопрос как вы можете исправить эту ситуацию получили ответ, что в этом году больше заказы не принимаются. Хотя в данной ситуации, любой уважающий магазин предложил бы бесплатную доставку. Но к сожалению данному магазину похоже плевать на своих покупателей.
    Благодаря вашему магазину родственники могут остаться без подарка на н.г.

• 27.01.2011 13:49:34 Александр @ Оценка магазина 1

У интернет - лохотрона Москвабыт столько довольных клиентов нет, сколько здесь положительных отзывов. Аферисты с МоскваБыт насмешили. Вас уже давно вычислили, что положительные отзывы вы пишите о себе сами.

• 27.01.2011 00:14:37 Юлиан @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прежде чем оформлять заказ , внимательно почитал отзывы.Боже,чего тут только нет))Прям крики души))).Но я рассуждал так же, как и при выборе отеля для отдыха в Турции.Если читать все отзывы,то и ехать никуда не захочется))Мы все люди разные,и если люди довольны и им все понравилось-они вряд ли будут специально что то писать и восхищаться,у них просто на это нет времени, и они сделают для себя хорошие выводы,а люди которым что-то не понравилось или люди с завышенным самолюбием,а так же с заниженной самооценкой, или люди которым просто некуда(или не с кем) реализовать позитив в силу собственного одиночества или как самое ужасное -люди пенсионного возраста желающие как-то заявить о себе ,что бы быть хоть кем-то услышанными на просторах интернета -те уж точно найдут специально время и напишут какой нибудь пасквиль,что мы морально разрядиться))))Помните,как в советские времена были такие скрытые подлецы-анонимщики, или кляузники которые испортили жизнь многим нормальным людям. Поэтому к отзывам давно отношусь снисходительно ,и оцениваю их всегда с юмором или с грустью сожаления,поэтому не смотря на всякие крики души,я все же решился заказать в этом магазине то о чем давно мечтал приобрести. Оформил заказ на домашний кинотеатр Panasonic SC-BT735 Black. Было обещано ,что привезут на следующий день во второй половине дня, хотя с привозом товара и опоздали на 2 часа. Привезли, открыли коробку, я все тщательно проверил -никаких огрехов, состояние идеальное. Вечером установил и подключил акустику и получил огромное удовольствие от покупки и от просмотра фильма всей семьей. Выражаю признательность магазину за хорошую работу. Спасибо вам, друзья. Нормальный магазин, я его рекомендовал многим своим знакомым,все довольны.А ошибки ,думаю есть у всех.Просто надо в жизни видеть позитив и его ставить во главу угла.А если жить только ощущением какой-то нелепой борьбы с самолично созданным образом врага,то это только одна дорога..в психушку...а в худшем случае- в полное одиночество в старости.Всем желаю позитива и мира.

• 25.01.2011 23:31:39 Гость @ Оценка магазина 1

Осталась крайне недовольна работой данного магазина. 31 августа мне была доставлена магнитола Philips 1880/12. Товарная накладная РНк-048558. Магнитолу привезли, но в коробке недостает пульта, отсутствие которого осложняет пользование магнитолой. До настоящего времени никто не потрудился разобраться в моем вопросе. Наблюдаю за отзывами об этом магазине в течении трех недель. Обнаружила много негативных отзывов и на других сайтах. Магазин реализует технику, забракованную в других магазинах, и,к сожалению, не несет… за это никакой ответственности. Мне обещали разобраться, но на мои письма никто не отвечает. Поражает то, что сотрудники ни капельки не заинтересованы в клиентах, которые обращаются в данный интернет-магазин. Я перечислила факты: курьер вел себя не по правилам (с этим не надо ли разобраться, чтобы в дальнейшем он так не делал), поторапливал и обманул меня, коробка ранее вскрывалась, т. е. товар до того как попасть ко мне, вскрывался и беспечные сотрудники сломали пенопласт и не доложили пульт. Сотрудник отдела по возврату товаров Валентина Сеитова же просто не захотела разбираться в моем вопросе, заявив мне, что я сама во всем виновата.

Уже и не надеюсь, что пульт, прилагающийся к данной магнитоле будет найден. Просто обидно, что за мои деньги (немалые), я получила такой неприятный осадок. Рекомендую всем, не ловиться на то, что здесь цена ниже и делать покупки в других ИМ.