Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

→  → Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

Подробнее об интернет-магазине Москвабыт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Москвабыт

Все отзывы об интернет-магазине Москвабыт

• 31.07.2011 18:44:40 Гость-2 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень довольна не только магазином (заказала легко, привезли во время, цены обалденные, условия отличные), но и техникой. Думала, что за такие деньги будет либо подделка, либо не очень качетсвенный, хоть и фирменный товар. Но ошиблась. Еще в январе заказала на сайте магазина сенсорный аэрогриль VES AX 747D. По магазинам искала, тоже самое стоило больше 6000, а тут в 5000 уложилась с доставкой. Так вот качество аэрогриля отменное! Спасибо вам, МоскваБыт за возможность сэкономить на качественных товарах!

• 25.07.2011 20:28:10 Дугинцы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали в магазине товары  несколько раз. Каждый раз по разному. То дали очень хорошую консультаци по двд плееру, доставили через день, то мы сами подъехали на склад – нам было по дороге, то доставка была в день заказа (нам сказали что просто по дороге развозки поэтому день в день). То ждали 3 дня доставку. Каждый раз по разному но стабильно отлично и хорошо. Если консультант не знает досконально товар о котором вы расспрашиваетие, переведет звонок на человека который этот товар хорошо знает или подготовится и сам позже перезвонит. Просто хороший магазин, хороший ассортимент, хорошее обслуживание, хороший сайт. Так держать! Мы вас всем рекомендуем!

• 18.07.2011 00:13:03 Москвич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю почему многие тут недовольны, со мной ни разу не происходили подобные проблемы как описывали здесь многие. Я пользуюсь услугами магазина давно, покупки совершаю достаточно часто, точнее по мере необходимости. с таким сервисом можно вообще отказаться от походов по большим магазинам техники, все равно техника такая же, а цена процентов на 10-15 выше. Доставка не причиняла никаких хлопот, что заказал то и получил. Оплата всеравно идет наличными курьеру и вы будите платить только в случае если вас все устроит. Не забивайте голову негативом, попробуйте закажите.

• 29.06.2011 18:01:20 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

я уже писала ранее 24.06.2011.товар нам до сих пор не выслали,сказали что только 4 числа он вернётся из того города в который они отпавили нашу покупку.до этого писали что извиняются,что сотрудники наказаны и т.д.и т.п.мы конечно обрадовались...а сегодня сообщили что товар в Москву вернётся 4 июля.Почему они не отправили новый товар со склада,чтобы нам так долго не ждать???почему я должна сидеть в жаре,будучи в положении и ждать когда они соизволят нам отправить наш кондиционер!!???вобщем надеюсь,что это единичный случай и больше он никогда не повториться,спасибо что хоть вышлют вообще

• 26.06.2011 23:14:14 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал там месяц назад автотелевизор Hyundai себе в авто. Сам много езжу по стране, поэтому иногда вещь просто необходимая, чтобы не умереть со скуки. Заказ оформил легко, менеджер мне потом объяснил все условия доставки. Товар на складе уже был. Поэтому через день мне его уже привезли в назначенное время. Телек сразу осмотрел-дефектов нет, чек и гарантийный талон на месте. В общем, доволен, что обратился в этот магазин.

• 24.06.2011 13:29:00 Гость @ Оценка магазина 1

много кто из знакомых покупал в этом магазине и все были довольны.мы тоже решили заказать..всё оплатили.но как оказалось товар отправили в другой город с таким же названием,т.к.работники не сочли нужным указать область или хотя бы индекс нашего города(все реквизиты были нами указаны).если они не поставят нам товар или предложать нам оплатить транспортировку в другой город,где сейчас находится товар,то мы обратимся в суд.а пока идёт разбирательство и это очень действует мне на нервы,т.к.они ещё не выслали оплаченый мною товар в Мой город.надеюсь всё разрешится быстро

• 18.06.2011 14:00:14 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пару недель назад покупала там швейную машинку Janome, и полностью довольна его работой! Легко оформила заказ, а после этого мне перезвонил менеджер и вежливо уточнил все детали-когда мне удобно привезти товар итд. Буквально на следующий же день уже в обед машинку мне привезли. Я ее сразу проверила-все работает. Так что нареканий у меня к магазину нет никаких. По мне так лучше спокойно заказать товар, сидя у себя дома, чем мотаться по всему городу в поисках нужной модели. На один проезд денег уйдет больше, чем на доставку из этого магазина.

• 09.06.2011 17:20:09 Петр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удивительный "Гость"... - Скорее всего конкурент МоскваБыт.
    Я пользуюсь услугами этого интернет-магазина уже не первый раз. Дважды покупал мелкую бытовую технику и один раз купил холодильник.
    Никаких нареканий: все настолько отлажено, что проблем не возникало ни разу. В сравнении с другими магазинами (однажды, еще 2010, покупал в другом интернет-магазине стиральную машину - больше туда ни ногой) МоскваБыт работает просто великолепно! Именно поэтому теперь только МоскваБыт и никакой другой!

• 02.06.2011 23:41:27 Виктор Сергеевич Рудковский @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

да вы не гость,уважаемый,а похоже конкурент москвабыта,раз пишете такую несусветную чушь..Я покупаю товар в москвабыте уже лет пять наверное..никаких проблем вообще..возник вопрос по ремонту,а затем по возврату,-все решили в мою пользу...это один из немногих интернет магазинов с хорошей репутацией и многолетним опытом работы на рынке Москвы...

• 01.06.2011 14:57:43 Гость @ Оценка магазина 1

Ни когда не берите ни чего в этом магазине. Если что-то вдруг (не дай бог накроется у Вас), то концов не найдете куда вернуть товар. Кидалово!

• 10.05.2011 13:38:45 forcevvc @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали холодильник, оставили заказ ночью, оператор позвонил утром, сделал скидку за ночной заказ)
    На след день привезли, без опозданий, доставщики внесли в квартиру

• 10.05.2011 13:38:15 aimi7 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали плиту и вытяжку Горенье в конце апреля. Остались очень довольны работой магазина. Все во время. без задержек После недели эксплуатации все пока работает хорошо. Рекомендую этот магазин