Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

→  → Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

Отзывы об интернет-магазине Москвабыт

Подробнее об интернет-магазине Москвабыт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Москвабыт

Все отзывы об интернет-магазине Москвабыт

• 18.10.2011 16:52:59 Светлячек) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если честно, то заказ в этом интернет-магазине – это мой первый хороший опыт такого стиля покупок. До этого никогда не везло: то курьеры хамы, то товар некачественный. Но об этом магазине ничего подобного сказать не могу, воспоминания только самые приятные! Выбор просто огромный, цены "не кусаются" и персонал очень хороший. Товар мне всегда доставляют во время, без опозданий, курьеры всегда улыбаются и готовы ответить на любые вопросы о заказанной вами технике. Просто одно удовольствие делать покупки! Всем-всем-всем рассказала про этот отличный интернет-магазин, и сама продолжаю покупать в нем бытовую технику!

• 15.10.2011 19:25:46 Гость @ Оценка магазина 1

магазин-отстой.Дорогостоящую технику ведущего производителя привезли без заводской упаковки и без гарантийного талона.

• 11.10.2011 20:06:02 Завлекалка))) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный интернет-магазин! Прошлой осенью заказали в этом магазине тепловентилятор (Timberk TFH T15TL.D). Зимой только им от холода и спасались)) Работал хорошо, без перебоев. К тому же, стоило это удовольствие вполне приемлемо и характеристики тепловентилятора были хорошие. В общем, о такой покупке мы не пожалели. Доставили товар в срок, проверили как работает, всё по высшему разряду. Так что плюс один хороший интернет-магазин для нас с мужем. Всем друзьям-знакомым советуем покупать бытовую технику, и сами собираемся опять делать заказ!

• 02.10.2011 16:16:07 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я рад, что заказал необходимую для дома технику в москвабыте, здесь очень низкие цены, в отличие от других интернет-магазинов (да и обычных тоже), консультанты все подробно и вежливо рассказывают про товары. Мне привезли заказ очень быстро, взяли за доставку и установку очень недорого, качество всей техники на высоте, вобщем, я доволен магазином, буду всем советовать его и сам буду здесь в дальнейшем брать технику.

• 24.09.2011 17:12:29 Михаил Васильевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Невероятно низкие цены и отличное качество товаров - вот что меня в первую очередь поразило в этом магазине. Я никак не ожидал, что за низкую цену можно получить товары такого отличного качества, цены намного ниже магазинных. Заказал телевизор, очень был доволен. И привезли его быстро, и подняли на мой этаж, даже распаковать и установить помогли. Спасибо большое магазину за такое отличное обслуживание. непременно еще раз к вам обращусь!

• 15.09.2011 12:21:44 Александра Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз заказывала товар через интернет, долго выбирала, на каком сайте сделать покупку, выбрала москвасбыт и ничуть не пожалела. Хотела купить телевизор, зашла в раздел, там все так понятно написано, указываешь характеристики, и сразу предлагаются все подходящие варианты. Цены гораздо ниже, чем в других магазинах, сразу же оформила заказ, со мной связались и в этот же день привезли товар))) Теперь за покупками только в москвасбыт))

• 06.09.2011 20:13:18 Олег Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кто бы мог подумать, что в нашей жизни будет всё так легко и доступно. Мне уже за пятьдесят и когда я был пацаном, то и мечтать не мог сидя дома делать различные покупки. Сейчас, конечно, я в возрасте, когда не делают глупости. Именно поэтому я в вашем интернет – магазине купил хороший плазменный телевизор. А главное ведь не пальцем в небо, ведь мне еще консультант позвонил. Я с ним обсудил все моменты, и выбрал. В общем, даже внук 10 –летний в восторге от моей находчивости. А благодарить надо ваших сотрудников. Молодцы! Так держать!

• 30.08.2011 20:12:04 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как же долго я, что называется гонялся за этой акустической системой, и наконец то нашел ее на этом сайте, что уж говорить выбор здесь большой. Сайт удобный дизайнер постарался на славу. Сразу разобрался, где что нажать, чтоб заказать товар. Пообщался с консультантом, начал задумываться о другой модели (со схожими параметрами, но немного лучшим дизайном), приобрел ее, радует уже несколько месяцев, спасибо консультанту за совет. Молодцы ребята, спасибо за работу, Может, что – то еще у вас приобретем.

• 22.08.2011 19:00:37 Покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал подарок своей подружке. Она возвращалась из длительно и сложной командировки и хотелось её чем-то побаловать. Позвонил консультанту в этом интернет-магазине. Девушка долго меня расспрашивала о пристрастиях и вкусах моей подруги. Понравилось, что делала она это искренне и помогала выбирать подарок не «на отвяжись», а так, чтобы моей подружке он понравился. Мы остановились на гидромассажной ванночке для ног Bosch. Моя любимая была очень довольна подарком! Сразу после дороги начала им пользоваться)))

• 15.08.2011 20:05:32 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ на сайте (мп3 плеер). В течении 5ти минут перезвонила приятная девушка, подтвердила наличие товара и я подтвердил свой заказ. Минут через 30 девушка перезванивает и говорит что телефон подешевел на 100 руб. Говорит давайте я аннулирую ваш заказ и сделаю вроде как вы заказали через телефон. Я согласился. плеер забирал сам с офиса, правда там пришлось минут 15-20 подождать пока к нам соизволят выйти. Вышла приятная и вежливая девушка, извинилась что заставила ждать. Мы полностью проверили плеер и я отдал денюжку. Уже прошло 1,5года с плеером все ОК(тьфу-тьфу-тьфу). Я доволен. Спасибо за сервис

• 08.08.2011 23:15:29 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являюсь мелкооптовым покупателем.Неоднократно заказывал партии товара в этом магазине.Нравится индивидуальный подход и то,что всегда получаю скидки,за что отдельное спасибо руководителю отдела продаж Станиславу Глухих и менеджеру безналичного отдела Татьяне Степановой.В качестве большого пожелания хотелось бы получать возможность доставки в день заказа.Магазин интересный,обслуживание на высоком уровне,мне очень приятно с вами работать,большое спасибо.

• 07.08.2011 22:46:45 жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Осталась очень довольна. Заказала водонагреватель на дачу, решила, что вполне реально забрать самостоятельно, поэтому про доставку ничего сказать не могу. Но в пункте выдачи в "Электронном Рае" все очень хорошо продумано, поэтому не возникло никаких проблем: приехали, забрали товар со всеми документами и оставись полностью довольны покупкой. Пятерка вам, Москвабыт!