Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Подробнее об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Все отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

• 02.06.2011 21:43:32 Гость @ Оценка магазина 1

Последние четыре отзыва написаны самой компанией!!! Такого не бывает, что один за одним плохие отзывы, а тут вдруг последние четыре отзыва просто сказка а не компания. Руководство Mr-Prezident пытается себя реабилитировать. Вот это похоже на правду!

• 02.06.2011 12:02:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

проблема судя по всему у них, на производстве из-за большого количества заказов,мне в феврале месяце привезли диван с просрочкой на 1 неделю. в целом качеством исполнения доволен.

• 01.06.2011 19:21:25 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

м да мне судя по всему повезло не много больше диван доставили конечно не совсем в те сроки что обещали но все таки диван что надо ценна отличная

• 31.05.2011 22:46:04 Генадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем добрый вечер я не знаю почему столько отрицательных отзывов,на интернет магазин Мистер президент,22.05.2011.г. мною был заказан комплект мебели срок доставки был установлен 2 недели заказ я получил через 10 дней и доволен грамотными действиями персонала.

• 24.05.2011 14:35:47 Гость @ Оценка магазина 1

Компания Мr.President - мошенники!!!!!!!! Не связывайтесь! Ни денег ни товара! Адреса фактического НЕТ. ПО ТЕМ, ЧТО УКАЗАНЫ НА САЙТЕ ВЫ НИКОГО НЕ НАЙДЕТЕ. После оплаты товара,Ваш телефон будет в черном списке. Если вы даже туда дозвонитесь, то вас будут кормить обещаниями или просто сбрасывать.
    Меня так динамят уже 2,5 месяца. Просто ужас! Почему они до сих пор продолжают работать? В юридической консультации мне предложили судиться. Но заранее предупредили, что суд то я могу выиграть, но денег обратно получить будет не от кого, т.к. такие мошенники постоянно регистрируют новые фирмы. В общем наша Российская действительность. Грамотный развод.

• 23.05.2011 14:42:41 Гость @ Оценка магазина 1

Ситуация примерно как и у остальных пользователей – заказали мебель в марте, сейчас уже конец мая – все ждем!!! Причины не поставки были – переезд склада, переезд бухгалтерии! На простой вопрос как к вам добраться в офис, чтобы лично пообщаться почему через два месяца ни мебели ни денег, менеджер отвечает - «что сейчас уже сам офис переезжает, и менеджере работают по домам, и соответственно давать адрес они не будут!!!» Я все понимаю, меня поражает одно как люди там работают, как можно столько врать… Это же не уважение в первую очередь к себе!!!

• 16.04.2011 08:49:30 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже имею большой опыт покупок товаров в интернете. И ни разу! не встречала такого кошмара! заплатила в начале марта 2011 100 % предоплату за диван. Срок изготовления выставили 1,5 - 2 недели. В результате на 15 апреля ничего не отгружено, и у меня нет никакой информации о степени готовности моего заказа. Звонила в организацию последние 2 недели почти ежедневно. Всегда отговорки, типа "нет ответа от производства", "у нас не будет машины для отгрузки на этой неделе", "мы вам сами перезвоним через 20 минут". Ни разу не перезвонили! Не знаю, что теперь делать. Попробую вернуть свои деньги по письменному заявлению, если не поможет, то через суд. Редкостные негодяи и вруны! И это при сегодняшнем таком огромном количестве нормальных, порядочных интернет-магазинов. Я думаю, они на это и рассчитывают, что люди уже очень доверяют интернет-магазинам, и легко отдают свои деньги.

• 09.04.2011 20:01:08 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению тоже попала, такой идиоткой я не чувствовала себя никогда! Я уже много лет покупаю все возможные товары в интернете и такого со мной не случалось, даже если просили предоплату.
    Поискать отзывы в интернете пришло в мою голову только вчера и прочитав все комментарии просто расплакалась. Я заказала кресло, хотела подарить мужу на день рождение (муж у меня инвалид и ему очень нужно удобное кресло), это кресло ему понравилось, к тому же возможность выбора цвета и срок изготовления мне сказала милая девушка Мая неделю, обрадовалась, на других сайтах тоже просили предоплату, но срок изготовления месяц. Вот так. Надеюсь это сообщение кому то поможет.

• 08.04.2011 14:37:11 Гость @ Оценка магазина 1

Просто ужас! Совершенно необязательные торговцы, не перезванивают, когда обещают, сроки не выполняют. Не связывайтесь, пожалеете сто раз!

• 28.12.2010 15:07:48 Гость @ Оценка магазина 1

А мы свой сейф до сих пор не можем дождаться...уже 7 месяцев!!!!!! И деньги тоже не возвращают, кормят завтраками. Если кто знает, как их найти, пожалуйста выложите адрес! Советую ничего не заказывать в этом долбанном магазине! Это ЛОХОТРОН! А Кате огромный привет от клиента!

• 20.12.2010 12:21:54 Гость @ Оценка магазина 1

15 декабря оплатила диван,сегодня 20 декабря,отозвать платеж не могу.банк на встречу не идет.в общем и меня кинули,что делать не знаю.безобразие!

• 15.12.2010 15:57:21 Саша @ @ Оценка магазина 2

Заказал кресло. Заказ оформили. Срок ожидания - 2 недели. Ждал 3 месяца, пока сам не приехал в магазин.
    Хотели развести на предоплату. В итоге, у них даже касса не работает, а без чека не был готов вносить.
    Хорошо, что не ЛОХанулся.