Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Подробнее об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Все отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

• 20.07.2011 10:40:17 Иван, 8(926)970-4030 @ Оценка магазина 1

Официальное обращение к г-ну Логвинову: как и все тут остальные, похоже, попал на удочку мошенников: счет № 448 от 24.06.2011 г., естественно, сказки уже месяц как, никто ничего привозить и не собирается. Собственно, вопросы к Вам:
    1) 18.07 вы пообещали прислать мне гарантию с печатью и подписью о доставке моего заказа до 21.07 до 20:00. Естественно, очередной "кидок"- конечно же, никто ничего не прислал. То есть Вы ничего никому не гарантируете и Вам есть что скрывать, не так ли?
    2) ЕСЛИ Вы ЯКОБЫ порядочный человек, как Вы тут описываете свои ответы на претензии других, зачем тогда раздавать фуфельный телефон 8-906-043-8680, который НИКОГДА не работает? по-моему, лохотрон с этого и начинается.

• 05.07.2011 09:16:58 Гость

Компания Провата и Мистер Президент это одно и тоже,так-что прежде-чем оплачивать свои заказы сперва подумайте,или просто почитайте отзывы вы все сами поймете,можно остаться без заказа и денег.
    Вот так.

• 29.06.2011 20:07:09 Светлана @ Оценка магазина 1

Добрый день, хочу и я внести свою ложку дегтя в эту изумительную бочку меда, называющую себя Mr Prezident. Итак, все как у всех, но по порядку. Не прочитав и не посмотрев отзывы в интернете про эту шарагу (т.к. уже привыкли верить интернет-магазинам, и надо отдать должное, что те интернет-магазины с которыми мы общались вели себя очень и очень даже цивилизованно, оказывается все познается в сравнении, а к цивилизации привыкаешь быстро) выбрали диванчики, оплатили счет № 322 от 13 апреля 2011г., нам присвоили № заказа 25840, сидим, ждем, мечтаем... Прошло 10 обещанных дней, звоним, звоним. Звоним и по сей день, а нам обещают, а мебели все нет. Стали возникать следующие вопросы:
    Куда делся многоуважаемый г-н Логвинов, который обещал поставить мебель, раздавал публично телефон, а трубку не берет;
    Кто такой ООО "Проспектик" ИНН 7718799015/771801001, да, он был зарегистрирован 17.03.2010г., но с 16.04.2010г. это уже ООО "МосМаркет".
    Как банк может принимать средства на ООО "Проспектик", что двойная бухгалтерия? Почему не поданы в банк актуальные сведения о переименовании организации? ООО "Проспектик" - НЕТ такого юридического лица;
    Почему телефон 797-67-10, указанный в заказе вот уже как пол-года не принадлежит компании;
    Почему на сайте ООО "Мистер Президент" юридический адрес 125464, г. Москва, Пятницкое шоссе, д.15, а в выписке из ЕГРЮЛ 125464, Москва г, Пятницкое ш, 16, не тот номер дома, мелочь, а не приятно...;
    И последний вопрос почему я это все не прочитала, не посмотрела, не проверила 12 апреля.
    Готова присоединиться к коллективному исковому заявлению, претензию тоже посылала, правда по мэйлу.
    Я зарабатываю, а меня обворовывают, курочка по зернышку клюет, Mr Prezident, а Вы попробуйте тоже зарабатывать, а не воровать, может быть понравится?
    Who is Mr Prezident?!

• 27.06.2011 13:26:23 Алексей @ Оценка магазина 1

Ну назвать вас уважаемым к сожалению не могу г-н Логвинов!Заказ моей компании № 377.Хотя с вами надо встречаться в суде так как толка от переговоров даже лично с вами нет ни какого.То у вас проблемы с памятью и вы не помните что общались со мной, то рассказывайте что стулья мне везут и машина чуть ли не у ворот нашей компании, то оказывается мне звонила ваша менеджер Майя и мы договорились , что мне привезут стулья,и на тот момент вы уже получили претензию о возврате денег,хотя после заказа я общался только лично с вами.Наша компания подала в Арбитражный суд г.Москвы.Досудебную претензию которую Вы говорите, что не получали была отправлена вам по почте с уведомлением, но как написано в уведомлении получатель отказался получить. Вам оно так же было направлена на все электронные почтовые адреса указанные на сайте вашей компании.Мы постараемся весь судебный процесс осветить в СМИ, так как страна должна знать своих героев.А так же наша компания готова подписаться под коллективным иском в правоохранительные органы.

• 25.06.2011 08:22:58 Ирина @ Оценка магазина 1

Какие конкуренты, уважаемый? У этой шараги не может быть конкурентов, а на счет идиотов любезный - это к Логинову, его сотрудники по телефону еще и не такое говорят, клиентам, которые пытаются свои деньги назад вернуть. Небось задание получили от него, хорошие отзывы и оценки поставить -))))

Я заказывала диван, внесла предоплату, жду его до сих пор, прошло больше пол-года. Устала звонить и писать письма. И это кто-то называет сервисом доставки и качественной работой? Чтобы вы подавились моими деньгами...... Девушка Майя, сначала говорила, что проблемы на производстве, затем проблемы с доставкой, а дальше выяснила, что заказ и вовсе не сделан и потерян. Мне сказали, ждать будете? Нет? Как хотите. Вот какой был мой последний разговор.
    Деньги вернуть они не смогли, причину тоже сказать не могут. Как заказ сделать, так они все очень любезные, а потом, начинается просто кошмар. Много раз делала заказы в интернет-магазинах,но такого развода не встречала никогда.

• 24.06.2011 16:47:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывал мебель 3 июня обещали поставить в течении 2х недель, получил через 10 дней. а то что пишут плохое так это либо конкуренты либо идиоты. просто люди работают если бы не работали не было бы отзывов.особенно порадовал сервис доставки.

• 18.06.2011 13:22:04 Mr.Preziden Логвинов В.А.

Добрый день ! Уважаемый Андрей Васильевич мы искренни не понимаем чем мы Вас там могли оскорбить, если у нас есть какие то не разрешенные вопросы я рад буду с вами встретится и постараться максимально быстро закрыть вопрос !!!! Вот мой контактный телефон и почта 8 906 043 86 80 , vova1120@mail.ru или top21@mr-prezident.ru С уважением Логвинов Владимир Анатольевич

• 17.06.2011 13:35:03 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем доброго дня! Наконец то я дождалась!!! Мебель по счету № 365 всетаки привезли! На основании этого могу сказать, что компании все-таки можно доверять!!! Видимо у Мистера Президента действительно есть проблемы из-за прежней компании, но с ними они начинают справляться!
    Желаю удачи!

• 17.06.2011 10:49:21 Гость @ Оценка магазина 1

Итак, сегодня 17 июня, уважаемый Логвинов, а мебели по счету № 365 как не было, так и нет!!! Терпение мое, извините, закончилось!!! Будем разбираться с Вами другими методами!

• 16.06.2011 22:37:03 Андрей Васильевич @ Оценка магазина 1

Логинову: Эта контора никогда не была успешной, хватит уже врать! Вам просто нужно очередных клиентов заманить, чтобы потом их кинуть, как сделали и со мной. Чтоб у тебя руки отсохли писать на этом сайте. Мошенник!!!

Кто думает оформлять заказ и читает эти комменты, не верьте ни единому слову, это очередные уловки! Как только оплатите счет, вы в ловушке. Замучаетесь звонить и выбивать свои деньги!!! Увидеть бы этого гада, и морду ему набить!!!

• 16.06.2011 22:32:03 @ @ @ Оценка магазина 3

в Марте мы разместили заказ в этой компании, оплатили 100%. Заказ обещали сделать в теч 2 недель ( это и послужило основанием для оформления заказа)после долгих, трудных, переговоров, почти через 4 месяца, нам все-таки сделали доставку мебели. Самое печальное - в течении всего времени было не ясно - сделали заказ или нет

Может кому нибудь поможет мой опыт: я звонила в течении почти двух месяцев ежедневно, и в офис, и директору, писала смс, в итоге все-таки свое вернули. Надо сказать девочки в офисе не владеют информацией вообще, скорей всего, только принимают заказы. Ни разу сами не перезвонили!!! И трубки не брали, и несуществующую информацию говорили - впечатление от их работы негативное. Общайтесь с директором он самый вменяемый в этой конторе.

• 15.06.2011 00:42:50 Mr.Prezident Логвинов В.А.

По последнему отзыву от не известного мне гостя , я как и писал ранее нацелен на реанимацию некогда крупной успешной компании как Mr.Prezident, в данный момент мы идем хоть и очень медленно , но вверх , мы не отрицаем что у компании за последнии 1,5 года было много проблем , но на сегоднешний момент в компанию привлеченно достаточно инвестиций как финансовых . так интелектуальных , чтобы решить в корне те причины из за которых страдали наши клиенты . В кратчайшие сроки я готов решить все не решенные вопросы по задержиным отгрузкам и если вы не готовы ждать мебель , вернуть денежные средства с комппенсацией в рамках договорных отношений , для этого ВАМ надо либо позвонить мне в офис либо связаться по моему мобильному телефону 8 906 043 86 80 Владимир Анатольевич или писать на почту vova1120@mail.ru или top21@mr-prezident.ru С уважением Логвинов Владимир Анатольевич