Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Подробнее об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Все отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

• 17.11.2010 20:24:26 Гость

Обман полный их в тюрьму надо вместе с их директором .

• 26.10.2010 16:32:13 Гость

да пипец полный,где я была раньше.

• 16.10.2010 16:19:24 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!

В Москве их контору даже не смог найти госпотребнадзор. Находятся они в городе Козельск, только там их можно найти и поговорить. Служащие там разговаривают с клиентами грубо и нагло... Директор прячется...Видимо много людей хотят ему по шапке настучать... А вообще надо подавать на них в суд, чтобы прекратить этот безобразие.
    Магазин вообще левый и торгует некачественной, бракованной мебелью... Найти их и соответственно вернуть деньги будет проблематично. Всем, кто прочтет данное сообщение просьба отписаться о данном сайте на других форумах, что бы люди не покупали их продукцию.

• 15.10.2010 23:19:17 Guest @ Оценка магазина 1

Пожалуйста если кто сможет сделайте проверку этого магазина они даже налоги не платят а только обманывают.Точный адрес не знаю они постоянно обманывают знаю что на спартаковской площади и фирма называется ООО " Проспектик"

• 15.10.2010 23:14:25 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратный магазин. Ничего подобного я не встречала работают на одном обмане и сплошное кидалово, пока вы ждёте свой заказ за ваши деньги делают заказ другому человеку, которй раньше сделал заказ . Эта компания ни разу не попадала под проверки , если там копнуть то можно всю эту контору привлечь к уголовной ответственности особенного их директора, я была у них в оффисе, работать не умеют на звонки специально не отвечают все клиенты у них вбиты в телефон так что лучше звонить с чужого и представиться другим именем тогда они сразу возьмут трубку и предложат сделать заказ и будут говорить что много товара есть на складе и если вы сделаете предоплату то доставят в самые короткие сроки .Оффис находится на спартаковской площади первый поворот на право красное длинное здание сразу за рестораном стеклянная дверь там и происходит весь обман. Подскажите кто нибуть с них деньги выбивал назад.

• 06.10.2010 23:55:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ от 2 февраля 2010г. 100% предоплата на 7 октября 2010г. результат ноль. Случай, как оказалось массовый. Неприятно.

• 06.10.2010 12:57:31 Гость @ Оценка магазина 1

Данный интернет-магазин работает только на обман и выманивание денег. Заплатили по безналу деньги - товар до сих пор не поставили. Только одни обещания и больше ничего. Скорее всего придется обращаться в милицию в отдел по борьбе с мошенниками, так как других способов прикрыть данный магазин нет.

• 18.09.2010 18:46:20 Татьяна Сергеевна @ Оценка магазина 1

В магазине работают жулики. Ничего не привезли, нахамили по телефону и деньги не отдают. Мошенники!

• 09.09.2010 12:08:21 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Откровенный обман покупателей по срокам изготовления, постоянная! недокомплектация заказов и брак, хамство сотрудников и нежелание решать возникшие по их вине проблемы, невозможность связаться с руководством. О том, что этот магазин откровенное "кидалово" говорит то, что сотрудников совершенно не волнует ни репутация фирмы, ни угроза суда. Они просто переехали за пределы Моск. области и продолжают обувать покупателей. С начала апреля 2010 г. я билась за мебельную приставку, которую мне поставили в некомплекте, звонила в течение 4 мес. 2-3 раза в неделю, писала письма на эл. почту, на имя директора отправляла претензии по факсу. Бесполезно! Добилась поставки в счет уплаты долга мягкой мебели. Мебель поставили, но опять в некомплекте и мебель бракованная. Жаль, что мы сделали заказ, не поискав отзывы о магазине, знала бы, никогда бы не согласилась там брать, лучше заплатить побольше у себя в городе, или в проверенном и-нет магазине.

• 14.08.2010 17:39:29 Гость @ Оценка магазина 1

Если вы еще не оплатили заказ в этом магазине, считайте вам крупно повезло. Никогда и ничего там не заказывайте и тем более не оплачивайте. Если будет брак, или любая др.неприятность - деньги не вернут, проверено! Заявленные сроки мебели на заказ - откровенная ложь. Принципы работы этого интернет магазина, это убедить вас сделать предоплату, или полностью оплатить выставленный счет. Далее вы в ловушке. У вас нет выбора. Никакие грозные звонки, разговоры с директором не помогут. Они любят ссылаться на разные проблемы начиная от форсмажера (выкл.элетричество на производстве поэтому произошла задержка на неделю, месяц и т.д.) до пробок на дороге, привезем завтра,послезавтра и т.д). Неисполнение своих обязательств, хамство сотрудников и менеджеров это лишь неполный список того, что делает этот магазин со своими клиентами и их заказами. Они не бояться суда. Открытым текстом посылают судиться или говорят о том, что не хотите не берите, нам все равно от одного потерянного заказа большого убытка не будет!

Теперь мой собственный опыт заказа кресла в этом магазине. Приняли по телефону заказ на кресло, не сказав при этом номер заказа. На мою просьбу сказать номер, попросили позвонить на следующий день. Дозвонившись на след.день, мне сказали что цена кресла резко изменилась естественно в большую сторону, и нужно заказывать заново, старый заказ исчез!-) Сроки кресла на заказ, определили от 2-х недель, до месяца. Каждую неделю делал контрольные звонки с вопросом: Не забыли?, все в порядке?. Ответ: Да, все хорошо. Не волнуйтесь! В назначенный срок, дозвониться до магазина не смог, магазин испарился, телефоны как и электронная почта не отвечают. Спустя еще пол месяца звонков, наконец, ответили. Ответ таков: кресло готово, нет машин для доставки. Еще через неделю бесконечных звонков: А мы потеряли ваш заказ, не можем найти!!!! Позвоните завтра, послезавтра и т.д. Еще через неделю недовольные моими звонками, наконец был дан ответ. Заказ найден, кресло будет готово только через месяц!!! Ждать будете? -))) Вообщем 1,5 месяца я прождал впустую. И ни разу на мои просьбы перезвонить и дать хоть какую то инфу о моем заказе никто из сотрудников не хотел, звонил всегда сам. Я думаю и так понятно, что ни одного слова с извинениями я не услышал и более того, меня по телефону начали упрекать, что я без конца звоню, трачу их время, отвлекаю от работы и т.д.и т.п. Конец истории-) Учитесь на чужих ошибках. Никогда, туда не звоните. Кресла идут у них по цене меньшей чем на других сайтах, это всех привлекает. НО! Судя по другим отзывам об этом магазине, на лицо факт очень не качественных подделок. Сейчас очень популярно собственное производство, когда делают внешне очень похожие на оригиналы изделия. Но о качестве конечно речь не идет. Остерегайтесь этого магазина!!! Учитесь на чужих ошибках. Да, и еще. Этот магазин имеет сайты дублеры, где указаны даже другие телефоны, но цены абсолютно идентичны. Магазин постоянно меняет адреса и название компании производителя!

• 25.07.2010 21:29:26 Сергей Васильевич @ Оценка магазина 1

Если Вы читаете этот отзыв до размещения заказа в "Мистер президент",а тем более его оплаты - Вам очень крупно повезло! Если нет, то к сожалению вам надо смериться с потраченными деньгами и временем. Довольно высокая степень доверия к интернет магазинам и предоставляемым ими сервисами, позволяет таким компаниям как "Мистер президент" собирать заказы и деньги ничего не предоставляя в замен. Остерегайтесь этого магазина и никогда там ничего не заказывайте. Пусть цена вас не прельщает-)
    Моя история заказа проста. В середине мая 2010 года сделал заказ кресла, тщательно записали данные с адресом доставки и т.д. (сразу оговорюсь, кресло жду до сих пор, ради принципа!) Сразу номер заказа назвать не смогли, просили перезвонить на следующий день. Что и было сделано мною. НО цена кресла выросла на 15 % . Я думал что я ослышался-) Ан нет-) Дальше интереснее. Мне сказали, что я вчера им вообще не звонил.-)))) Тут мне стало совсем интересно, и я решил довести свой заказ до конца. Сроки определили от 2-х недель до месяца. В течении всего срока звонил и уточнял, все ли в порядке, т.к. обещали при наличии на складе всех запчастей резко уменьшить срок изготовления кресла. Мне отвечали, “Конечно, не волнуйтесь, все в порядке. Мы вам обязательно позвоним”. Но кресла придется ждать все-таки месяц, т.к. много заказов. Ну и ладушки, подождем, подумал я!-) Но не тут-то было. В назначенный срок (т.е. через месяц), естественно мне никто не позвонил. Телефоны не отвечали также как и электронная почта. Примерно через 10 дней, бесконечных звонков, удалось дозвониться! Мне ответили, что сроки увеличились, т.к. слишком много заказов, и моё кресло будет готово еще через 10 дней. По истечении этого срока, естественно никто не позвонил. Дозвониться смог только в конце июня. Менеджер Майя не смогла ответить на вопрос, где же кресло-) Пообещав уточнить, так длилось 3 дня. Звонил только я. И вдруг в 20.30 звонок на телефон, мы нашли ваш заказ. Кресло готово. По срокам доставки Я! должен звонить завтра. Позвонил. Сказали что нет машин, и доставка будет в ближайшие дни!-) Еще через неделю, я позвонил, и мне ответили, что мой заказ как оказалось еще не выполнен. И мне нужно ждать еще месяц! -) Сейчас подошел срок, дозвонившись, сказали как всегда – на следующей недели будет готово-) Жду ради интереса вот уже 2,5 месяца. Хочу все-таки узнать финал этой эпопеи. Сам конечно давно заказал кресло в другом магазине, привезли через 4 дня (на заказ!), чем очень доволен.

• 12.07.2010 11:38:01 Ирина Маслова @ Оценка магазина 1

Никогда не заказывайте мебель в этом магазине.Это сплошные обманщики и хамы
    И продавцы рыночные торговки.Берут деньги за мебель,а дальше бедный клиент пытается всеми правдами и неправдами вернуть свои деньги.
    В наше время конкуренции хуже компании я не встречала!!!!!!!!!!!!!