Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Подробнее об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

Все отзывы об интернет-магазине Mr Prezident (Мистер Президент)

• 15.06.2011 00:03:26 Mr.Prezident Логвинов В.А.

Доброго дня ! По счету 365 вопрос по поставки мебели решим до 17 июня , после поставки ждем от Вас долгожданных положительных отзывов , как обещали ))) С уважением и надеждой на долгосрочное , плодотворное сотрудничество Логвинов В.А

• 11.06.2011 23:31:41 Гость @ Оценка магазина 1

Цитата: "Уважаемые клиенты убедительная просьба при оставление отрицательных отзывов , если возможно оставляйте информацию о заказе или вашу контактную информацию чтобы у меня как у руководителя была возможность оперативно отреагировать на ситуацию и искоренить проблему в корне , надеюсь на Ваше понимание , С уважением Логвинов Владимир Анатольевич"

Я ОЧЕНЬ ДОЛГО СМЕЯЛСЯ!!! Это же надо до такого дойти!!! ПОЗОРИЩЕ! Я отвечу на ваш вопрос за всех клиентов вашей шараги. Искоренить проблему в корне в вашей конторе не удастся никогда,но смачный плевок в вашу физиономию, хотя бы доставит эстетическое наслаждение! Всем кто вдруг захочет иметь дело с этой "шарашкиной конторой" помните, что вы очередной клиент для развода! Ну не попадайтесь вы на удочку этим людям.

Девушке по имени Майя от меня личный привет.
    На том свете за количество вранья из вашего чудного ротика, в АДУ обеспечено почетное место! Гореть тебе синим пламенем, вместе со своими прихлебателями.

• 10.06.2011 14:44:57 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день,
    уважаемый Владимир Анатольевич, то, что творится у Вас на фирме - это просто кошмар!!! Зачем Вы берете заказы, если не можете их исполнить в установленный срок? 18 апреля на сайте Вашей компании я сделала заказ на офисные кресла. Заказу присвоили номер 25883!!! Со мной связалась менеджер Майя, мы поговорили о заказе и сроках поставки,(7-10 дней после оплаты счета). Эта информация подтверждена нашей перепиской по почте. После чего Майя выставила мне счет №365 от 18.05.2011. На следующий день счет был оплачен полностью. По истечении 10 дней с оплаты счета я обратилась в Вашу компанию, чтобы уточнить дату отгрузки. Это было 30 мая. Меня уверили, что отгрузка задерживается, но обязательно случится после майских праздников.
    Поверив на слово Майе, я решила перезвонить после праздников. 7 июня снова позвонила! Это был вторник! Майя пообещала мне сделать отгрузку на четверг, уверяя, что это точно и переживать не стоит!!! Со мной связались в среду (8 июня2011) и сообщили, что отгрузка вместе со сборкой мебели произойдет в пятницу утром (9.06.2011)
    Но этого не произошло!!! Я позвонила на фирму, Майя ничего толком ответить не смогла., а просто порекомендовала позвонить генеральному директору, а именно Логвинову Владимиру Анатольевичу по номеру, ивестному уже всем 89060438680. Трубку соответственно никто не поднял, я снова перезвонила в офис, где Майя пообещала, что Владимир Анатольевич сейчас сам со мной свяжется!!! Вот сижу пишу отзыв и жду пока мне перезвонят. В случае, если мебель все-таки сегодня не привезут, наша компания обратится в суд.
    Моя контактная информация для Вас, уважаемый Владимир Анатольевич! 8-916-570-07-23

• 09.06.2011 22:10:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

прошло 3 месяца сегодня позвонили с транспортной компании и предложили привезти заказ от мистера президента, после обеда привезли. я уже не надеялась.

• 09.06.2011 21:22:46 Mr.Preziden Логвинов В.А

• 09.06.2011 20:08:02 Mr.Preziden Логвинов В.А.

Дополнительно ,для ускорения решения возникших проблем ввиду не корректной информации по базе 1с и отсутствия первичной документации , прошу скидывать на почту наш счет на оплату выставленный вам, с вашими комментариями С уважением Логвинов Владимир Анатольевич

• 09.06.2011 19:18:10 Mr.Preziden Логвинов В.А.

Уважаемые клиенты по всем возникшим вопросам,( во избежании испорченного телефона) , возврата денег, поставки продукции , просьба обращаться ко мне на прямую на мой мобильный телефон 8 906 043 86 80 Владимир Анатольевич или писать на почту vova1120@mail.ru или top21@mr-prezident.ru С уважением Логвинов Владимир Анатольевич

• 09.06.2011 12:05:36 михаил @ @ @ Оценка магазина 3

ура наконец то привезли ждал два месяца я в шоке!

• 08.06.2011 21:00:47 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Я уже обращался в ОВД Нижегородского района с заявлением о мошеннических действиях, со стороны ООО ПРОСПЕКТИК, в феврале месяце я заказал у них 4 дивана севилья на сумму 48 486 рублей счет 160 от 24.02.2011 на ООО Антэй обещали доставить через 2-3 недели по прошествии этого времени я отзвонился по номеру 740 05 14 мне ответила менеджер Майя я у нее поинтересовался по готовности заказа и времени доставки , Майя сообщила что у них какие то проблемы с производством и что моя мебель будет только через неделю , через неделю набирал в течении дня но не смог дозвонится , набрал на следующий день ситуация таже , на третий день дозвонился общался уже со старшим менеджером Корасевой Екатериной , вообщем в кратце так мне е......ли мозг в течении месяца , так как я человек подневольный и заказывал мебель в офис организации в которой я работаю , мое руководство настояло на обращении в правоохранительные органы . В милиции приняли заявление талон - уведомления № 34 от 25 марта выдал оперативный дежурный Иващенко. и вот каков был итог. 05.04.2011 году мне было выдано уведомление и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. из за отсутствия состава преступления. я с указанными документами и обратился к прокурору района где мне объяснили, что постановление вынесено обосновано и что здесь имеют место гражданско - правовые отношения,т.к. финансово-хозяйственные споры между организациями должны регулироваться в судебном порядке. и тут я попал в тупик. Собрав все документы, я решил обратится в арбитражный суд г.Москвы.параллельно позванивал в ООО Проспектик слышал те же действующие лица Екатерина, Майя, Наташа и теже нелепые отмазы , производство , нет машины, верните деньги , нет денег подождите и в середине мая месяца мне сообщили, что компания проспектик продана ООО Мистер президент, после развития данной ситуаций я был в недоумении и попросил номер телефона руководителя компании что в принципе делал и ранее и как ни странно мне его дали номер 8 906 043 86 80 Логвинов Владимир Анатольевич позвонив Логвинову он попросил претензию с копиями документов об оплате,т.к. никаких документов от проспектика не осталось. объяснив мне , что он купил готовый бизнес с долгами и пытается разрулить ситуацию. направив претензию и указанные документы на их корпоративную почту 12.05.2011г. ,16.05.2011 я получил гарантийное письмо от ООО Мистер Президент , в гарантийном письме было написано что компания Мистер Президент гарантирует поставку мебели или возврат денежных средств в течении течении 21 дня СЕГОДНЯ МЕБЕЛЬ ДОСТАВИЛИ

• 08.06.2011 18:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Господа, интернет-магазин mr-prezident, фирма ООО "Проспектик" - это типичные мошенники. Какую-то часть заказов они могут действительно выполнять, что позволяет им избегать уголовного преследования (дескать умысла у нас нет, мы бизнес, просто работать не умеем), благодаря этому можно долгое время использовать одну оболочку, а не "сливать" её каждый месяц.

Сейчас мы готовим коллективное заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества. Всех пострадавших, кому не возвращают деньги и не доставили товар, проши обращаться по и-мейлу lapartner@list.ru

Чем больше людей обратиться, тем больше вероятность, что дело возбудят

• 08.06.2011 15:42:46 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

меня динамили 3 недели,но кресла привезли. качеством доволен сервисом недоволен

• 08.06.2011 11:36:43 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали в этой компании 14 стульев, с условием что привезут в течении недели.Была сделана предоплата 100%. Менеджеры ответили что стулья есть на складе и в течении недели нам их доставят...И после этого началось, то проблемы с транспортом, то сдвигали сроки. На звонки руководство не отвечает, девочки принимающие звонки ни чего толком ответить не могут. Написали письмо о возврате денег на счет компании, толку ноль. Придется подавать в суд.Если хотите сберечь нервы и деньги, НИКОГДА не заказывайте в этой копании ни чего!!!