Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

→  → Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

Остров сокровищ
Подробнее об интернет-магазине Остров сокровищ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Остров сокровищ

Все отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

• 27.11.2013 13:38:20 Татьяна

Хороший интернет-магазин. Все, что заказывала хорошего качества. Доставили курьером в Н.Новгород ОЧЕНЬ БЫСТРО! Всем своим посоветовала! И всем рекомендую!!! Заказывала не в первый раз.
    Последний заказ № 10006551.

• 10.11.2013 14:22:56 Сергей @ Оценка магазина 1

В ответ на предыдущее сообщение администратора интернет-магазина: Заказ сделан был 13.10. Оплата произведена 14.10. Заказ выслан 24.10. Просто посчитаем - если оплата идет 4 дня (что не соответствует действительности по заверению СБ РФ), то 18.10 оплата должна была поступить. Потребовалось еще 7 дней и несколько писем, чтобы отправка была сделана. Не признавать собственную нерасторопность и сваливать на "болезни сотрудников в зимний в осенний период" - отличительная черта магазина. Дополнительный презент - карта на скидку на следующие покупки, которых после такого пробного заказа быть не может - весьма востребованная вещь.

10.12.2013 19:24:24    Администрация.

Сергей Николаевич,спасибо за уделённое время на повторное критическое замечание.Нам важно любое конструктивное мнение каждого покупателя, позволяющие выстраивать работу магазина с учетом мнений и пожеланий клиентов, а также реалий финансово-логистической инфраструктуры.

• 23.10.2013 10:38:44 Сергей

Отношение к клиентам отвратительное. Больше недели назад внес предоплату - до сих пор заказ не отправили. На письма либо не отвечают, либо хамят. Перекладывают ответственность друг на друга. Больше с этим магазином дел иметь не буду!

27.10.2013 23:27:46    Гость

Уважаемые клиенты, при заказах, получение которых планируете к определенной дате, не забывайте учитывать: 1.Время необходимое для поступления оплаченных денежных средств на расчётный счёт предприятия ( в данном случае прошло 4 дня).2.Сроки доставки, способы доставки.(Самая экономная доставка быстрой не бывает). В любом случае, используйте наш бесплатный федеральный номер телефона. Мы в любом случае стараемся сделать максимум возможного, а не спорить и тем более хамить,просто "клиент всегда прав". P.S. 23.10.2013 г. посылка была уже в пути к Сергею Николаевичу в Тульскую область (с дополнительным презентом). Всем здоровья и удачи! Маргаев Андрей.

10.11.2013 14:20:43    Сергей

• 16.01.2012 22:48:04 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делали заказ в этом интернет-магазине. Купили серьги, 2 кольца и браслет. Доставили в Москву всё через 3 дня. Продукция очень порадовала. Обслуживание также очень хорошее. В скором времени еще собираемся заказывать.

P.S. Предыдущий отзыв очень удивил. Насколько я знаю, офис этого интернет-магазина располагается в городе Иваново. В Москве у них офиса точно нет, я узнавала. Нам в Москву доставлял курьер.

• 21.11.2011 10:18:36 Гость @ Оценка магазина 1

Покупались дорогие подарки с покрытием из серебра.
    Итак овар продается в абсолютной свалкет, м. Октябрьская, в помещении клуба который закрыт на стройку. в полной грязище. овар хранится кое как в каробках. И самое главное освещение - вернее его отсутствие, вместо свете гирлянда, и приехав домой стало поняно почему - весь товар оказался с браком! Конечно кто покупаем матрешку по 50 р. тому может и критично, но отдать 5 тыс за посеребренный набор - и получить ложки с черными разводами, и подстаканник с царапинами это испорченный подарок и праздник.
    Кстати менеджер на просьбу поменять товар со след. заказом курьером наотказ отказался, приезжайте мол сами будем разбираться и может решим. Очень здорово получется ехать на другой конец Москвы и доказывать что ты не верблюд...Подобное отношение и к клиентам и к товару достойно только рыночной лавки. Дорогие вещи там покупать нельзя.

09.04.2013 10:16:58    Маргаев Андрей - Директор.

Уважаемый покупатель, Вы действительно перепутали нас с другой организацией! Наш сайт - www.ostrov-sokrovisch.ru. Советуем Всем покупателям,при приёме любого товара проявлять внимательность при осмотре заказанного товара, сверяйтесь с сопроводительными документами. Вы имеете полное право отказаться от заказа при приёмке. Удачи! PS.Всем спасибо за отзывы. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных клиентов!