Отзывы об интернет-магазине Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

• 28.09.2011 14:12:19 Александр

Продолжение истории про мороженицу.

После настойчивых звонков и писем с моей стороны, а также после опубликования инциндента в Интернете, наконец то дело сдвинулось. Еще раз отправил письмо с заявлением об возврате денежных средств, ксерокопии всех чеков и свои реквизиты. Юрист изменил свой категоричный отказ на признание того, что я прав и компания оплатит все мои издержки.
    На переговоры и переписку ушло еще 9 дней. И вот состоялся звонок,из которого я узнал, что мне перевели "Блиц" переводом в Сбербанк денежные средства. На следующий день я их получил. История закончилась. Выводы делайте сами, я свой сделал.

• 01.09.2011 12:08:20 Александр @ Оценка магазина 1

Моя история "общения" с "Профит шоп" такова.
    Заказал мороженицу. Нет в нашем городе этого. Вот и сооблазнился. Жара, ягоды. Домашнее мороженное всегда лучше. Оплатил по счету. Жду. Пришла посылка 1 августа. Приношу домой, вскрываю - все в шоке. Описать невозможно. Фотографии того, что прислали, лежат по адресу ifolder.ru/25501344. Размер 2,3 мб.Без вирусов.
    И вот тут я столкнулся с "сервисом" этой "компании". Отправил им посылкой эту свалку назад. Получили и молчат. На звонки кроме девушек операторов никто не хочет отвечать -ни сервисная служба, ни их юристы. Письмо-отказ отправил, ксерокопии чеков приложил. В ход пошла ложь - якобы они мне ответили по электронной почте. Операторы трендят заученные фразы и никакой конкретики. Прошли все сроки, определенные "Законом о защите потребителей", и тишина.

Вывод из истории таков: никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими недобросовестными торгашами. Обманут. В моем случае мне просто покидали разбитый и пришедшый в негодность товар в коробку, даже не удосужились запаковать, и запечатав, отправили.

• 07.07.2011 16:20:23 ШуШу @ Оценка магазина 1

Начну сразу.
    Я работала в этом магазине. Операторы ничего не знают о товарах. Не надейтесь на них.На складе большей доли товаров нету.Начальство - жадные дилетанты. И если что-то случится с вашей покупкой и захотите вернуть, то почти в 100% у вас его не примут, придумают отмазы.
    Единственный качественный товар,который там продают - мех. тонометры.

А по поводу кстати доставкой почтой за 800р. 3 тренажеров!!! Милая дама, вы в своем уме? Где вы видели,что почтальон приносил 3 тренажера или даже на почте выдавали?!! Вам посчитали транспортной компанией пересыл.И тренажеры может и небольшие,но поди тяжелые.Так что не надо уповать на собственную серость.
    Магазин, конечно же, не советую!Доверяйте лучше магазинам с именем или аптекам.

• 06.07.2011 01:29:11 Максим @ Оценка магазина 1

Звонки по скайпу не работают но это несамое страшное, во всяком случае мой вызов они не приняли.

Мое мнение это самый ужасный (слово ужасный не выражает всех эмоций вызваных моим случаем, но проходит по цензуре) магазин из всех с которыми мне пришлось иметь дело. Редко но иногда пользуюсь услугами интернет магазинов, делал покупки техники, комплектуещих для компьютера, спальник, рюгзак, кое-что по мелочам, но это в других магазинах. Был случай когда пришлось возвращать технику с потерей гарантийного талона, просто пробили по базе что я оформлял заказ через свой аккаунт и поменяли на новую исправную, хоть чека и гарантийки у меня не было. Это все в других магазинах. Что было тут, заказал инголятор, еще по телефону спросил если что то не понравиться будет ли возможность вернуть(всегда спрашиваю, если не соврут, то можно немного узнать о политеке магазина). Приехал забирать, вынесли мой инголятор - фотография на сайте как оказалась не соответствует тому что мне принесли, но модель хорактеристики, полная комплектация, ну думамаю цвет и форма это не самое страшное, еще раз уточнил есть ли вдруг что то не устроит можно ли будет вернуть, ответ консультанта да конечно в течении 7 дней можете принести назат.
    Принес домой, решил разобраться что к чем , оказалось что ребенку он не подходит, дело втом что при инголяции этим инголятором пришлось бы постоянно давить на кнопку в резиновой оболочке, это и для взрослого не очень удобно, а представте маленький ребенок у которого энергии через край, просто поседеть спокойно это уже сложно.
    Думаю, вечером купил утром понесу менять, даже нестал дальше разбираться.

Что вы думаете товар возврату не подлежит, техника медецинская, инголяторы возврату не подлежат. Вы же вчера меня заверяли что в течении 7 дней, если что то не устроит то можно обменять, вернуть.Я даже упаковку с маками для инголяций не вскрывал, только основной блок к питанию подключать пробывал. Нет вот пункт в федеральном законе оправах потребителя медецинское оборудование возврату не подлежит. Я не юрист всех тонкостей закона к своему великому сожелению не знаю и знать не могу. Когда консультант говорит что товар можнобудет вернуть, то ему можно поверить, а можно и не поверить. Но если не верить, то стоит ли вобще покупат что либо в этом магазине.

Если вы не знаете всех юридических тонкостей, если у вас есть хоть малейшее сомнение относительно качества товара, не на что не расчитывайте, разбирайтесь сами, и темболие не стоит доверять сотрудникам этого казино, может и не повезти.

Я в этом магазине больше даже пуговицу не кулю, некому не советую.

• 24.06.2011 12:40:39 Елена

Понравились девочки из call-центра. Помогли выбрать тонометр. Только заблудилась пока шла забирать. Правда, звонок в интернет магазин исправил мое местонахождение в пространстве! smile:D Так что твердая 5! smile:)

• 28.03.2011 11:45:28 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала самокат, оказалась акция на 1оо рублей дешевле, оператор позвонила и озвучила такую же цену, а когда приехал курьер у него был выбит чек со старой ценой. Конечно оплатили, но неприятно.

• 24.03.2011 08:23:23 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасней обслуживания я еще не видела!!!! Сделала заказ 3 небольших тренажера на сумму в 7000 руб. При оформлении заказа меня все устраивало: доставка Почтой России с оплатой при получении, доставка - около 800 руб. Они позвонили, но ни кого не было дома, поэтому написали мне на эл. почту, чтобы я сама с ними связывалась, чтобы подтвердить заказ. За 2 дня я так и не смогла дозвониться ни по одному из трех телефонов, только чтобы подтвердить заказ, заказала звонок, написала письмо менеджеру, вобщем связывалась разными способами, но в ответ тишина.... Да, ужаснуло еще вот что: решила связаться с оператором он-лайн, оператор вышел на связь, спросил, "чем могу помочь?", я написала, что хочу подтвердить свой заказ, после чего она, без единого слова, покинула чат... Я конечно опешила от такого хамского поведения, это по крайней мере не вежливо! Вобщем, через 2 дня наконец-то ответил мне менеджер письмом, заявив, что доставка будет стоить не 800 руб., а 3120 руб, да еще и с полной 100% предоплатой! Почему интересно я узнаю об этом только после оформления заказа??? Если были бы предложены сразу мне такие условия, я бы даже не тратила время на заказ в этом магазине... Куплю лучше эти тренажеры в другом магазине, правда, они там не много дороже, но общая сумма с доставкой выходит все равно дешевле. Да еще и почитала здесь отзывы, что большинство товара с браком... думаю, что поэтому и цены ниже, чем в других магазинах.

• 25.01.2011 11:44:03 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Москве нармальный магазин,ребята приветливые,конечно помещение может быть получше,но уж какое есть.С заказом сковородки никакой проблемы не было.Кстати. сковородка из нержавейки RDS-097 просто блеск.ничего не пригарает т.к. поверхность у неё пупырчатая,масла почти не требуется,отмывается легко,работает на индукции-хозяйкам рекомендую!