Отзывы об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

Отзывы об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

Pult.ru (Пульт.ру)
Подробнее об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

• 26.10.2022 04:38:51 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне самому нравится это место, так как здесь можно найти качественную звуковую аппаратуру от известных брендов и не только. Причем, благодаря скидкам, можно ее приобрести за разумные деньги. Я вот недавно приобрел проигрыватель для винила со скидкой более 25 процентов и это очень хорошее предложение. Плюс, у них есть комната для прослушивание, где можно оценить качество.

• 24.10.2022 09:10:03 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне очень нравится, я уже тут постоянный покупатель. Сначала взял тут телевизор и комплект домашнего кинотеатра к нему, а сейчас для дочери приобрёл музыкальный центр. Вся аппаратура отличного качества от проверенных производителей с необходимыми сертификатами и гарантией от производителя. Каждый раз при выборе мне помогали эксперты магазина, они мне давали и рекомендации по настройке аппаратуры, чтобы по максимуму добиться лучшей работы. Магазин рекомендую!

• 22.10.2022 00:18:43 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне этот магазин посоветовал коллега с работы как один из лучших для выбора аппарата с хорошим звуком. Тут я выбрал стереокомплект Davis Acoustics Balthus 90 american walnut+ Lumin M1 silver, хотя понравилось еще несколько аппаратов, но тут был наиболее насыщенный, чистый и громкий звук. Мой выбор одобрил и эксперт магазина, он же дал мне несколько дельных советов по настройке. Магазин рекомендую!

• 19.10.2022 17:10:42 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достойный внимания всех меломанов. Тут просто потрясающий выбор самых разнообразных качественных аппаратов. Я здесь приобрел себе комплект акустики Heco Aurora 700 Set 5.0 (700+300+Center) black, звучание у него чистейшее и что для меня важно, громкое. Отдельная благодарность эксперту магазина за прослушивание акустики и помощь в выборе!

• 17.10.2022 18:28:58 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине Pult.ru успешно приобрел акустику для своего домашнего кинотеатра. Понравился большой выбор на данное оборудование и доступные цены. Доставка заняла всего пару дней с момента оформления покупки. Проблем с установкой не возникло, звук чистый, легко регулируется в настройках под любые параметры. Мне все понравилось, всем рекомендую!

• 24.02.2022 18:06:06 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине просто шикарный выбор различного аудиооборудования. Я здесь постоянный покупатель уже наверное года три точно. Нравится, что можно прийти и все послушать в специальной комнате, посмотреть, потрогать. Консультанты очень хорошо разбираются в продаваемом товаре и подробно, вежливо консультируют своих покупателей. Ну и цены, они вполне доступные.

• 23.02.2022 01:00:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю здесь уже не первую свою аудиотехнику, выбор более че достойный. Есть отдельны раздел на сайте с товарами по акции, часто можно заказать гораздо дешевле технику. Обслуживание вежливое, сотрудники компетентные, можно получить консультацию как на сайте, так и заказав обратный звонок от менеджера. В целом покупками всегда остаюсь доволен.

• 26.01.2022 08:14:45 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крутой магазин, аудиотехнику только тут и покупаю. Большой плюс в том, что есть специальная комната, в которой можно послушать звук. Благодаря этому выбрал классную акустику, с очень крутым звуком. Консультанты тут нормальные, помогают подобрать товар, не пытаются впихнуть по дороже. Ассортимент тут огромный. Вот на прошлой неделе купил наушники Audio Technica ATH-M50, доволен покупкой

• 24.01.2022 10:06:32 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо уже знаю этот магазин, частенько здесь покупаю. Вот недавно продавалась напольная акустика KEF Q750 walnut с большой скидкой. Не удержался и приобрел ее. Покупкой полностью доволен, ведь качество у звука превосходное. Очень рад, что удалось купить эту систему с скидкой в 25 процентов. Рекомендую магазин, классные тут акции периодически проводят.

• 22.01.2022 15:35:05 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине большой выбор виниловых пластинок и проигрывателей. Я легко нашел тут подходящую пластинку. Цены меня порадовали, так что я теперь почаще планирую здесь такие покупки делать. Обслуживание мне тоже понравилось. Сотрудники этого магазина внимательны и доброжелательны. Могу магазин Пульт.ру рекомендовать всем, кого интересуют подобные товары.

• 20.01.2022 22:11:11 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присмотрел на сайте комплект акустики фирмы Acoustic Energy и поехал в магазин, чтобы посмотреть на товар вживую. Очень удивил большой выбор аудиотехники, компетентность и отзывчивость консультантов. Все показали и подробно рассказали о характеристиках. В магазине есть даже комната для прослушивания понравившейся техники. Превосходный сервис!

• 20.01.2022 12:30:17 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я здесь присмотрел полочную акустику Dali Oberon 3 black ash, классная тема. Колонки отличные по своему функционалу и характеристикам. Не скажу, что совсем уж дёшево, но оно того стоит однозначно. К тому же и по логистике не подвели, я в полной комплектации получил вс1 своевременно. У них к тому же и обратная связь нормально работает, я доволен результатом.