Отзывы об интернет-магазине Сэконом

→  → Отзывы об интернет-магазине Сэконом

Отзывы об интернет-магазине Сэконом

Подробнее об интернет-магазине Сэконом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сэконом

Все отзывы об интернет-магазине Сэконом

• 09.04.2013 13:36:43 lili2000 @ Оценка магазина 1

Зашла на сайт и хотела купить ребенку шортики, футболки в садик. Но цены остановили меня. Шорты, у которых состояние указано "хорошее" 400р, как вам кажется не дороговато ли? По моемуза 400р можно новые шорты купить и не одни. До этого во многих инет магазинах вещи брала, цены соответствуют секонд хенду. А здесь я была очень неприятно удивлена.

• 17.01.2013 19:02:49 Андрей @ Оценка магазина 1

магазин ужасный. там работают мошенники. заказывал игрушки для ребенка пишут состояние отличное, приходит игрушка с ужасной вонью, которую незаметить росто невозможно.
    самовольно убирают позиции из заказа.
    покупал жене сумку - состояние отличное - приехала - вся сумка отрескавшаяся, цена была около 500 руб.
    Барзеют с ценами.
    И самое главное: требуют оплаты долга если отказываешься от посылки.Все на первый взгляд законно, однако онри мало того требуют оплаты в 2м размере, плюс включают туда непонятные убытки, которые они якобы понесли. рошу выставить счет официально - полный игнор, и лишь язвительное замечание о том, что я не сямогу окупать вещи у них, пока не оплачу долг, но в тже время они пишут какие онри хорогие и добрые, т.к. ичерез суд не собираются взыскивать ничего.
    не советую этот магазин. полный отстой.

08.04.2013 01:19:19    Гость

Уважаемый, Андрей! Магазин не работает с покупателями, которые не выкупают свои заказы наложенным платежом. Вы сделали заказы и сознательно не пришли их выкупать , возвраты мы получили в нашей фирменной упаковке, что доказывает Вашу вину. Мы Вам объясняли, что магазин понёс убытки за пересылку товаров в обе стороны, по вине покупателя. Сначала мы оплатили доставку товаров до вас, а потом обратно, что тут непонятного. В заказе была указана сумма доставки только в одну сторону, так как товар вернулся обратно, то к сумме доставки добавилась сумма возврата. Магазин имеет полное право отказать таким покупателям в дальнейшем обслуживании до полного погашения задолженности .Весь товар, который Вам не понравился в выкупленных заказах или не соответствовал заявленным требованиям, Вы могли вернуть в установленном порядке с указанием обоснованной причины, на основании этого магазин сделал бы вам возмещение. Вместо того чтобы поливать нас грязью на всех форумах.

• 24.12.2012 08:10:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Отношение операторов действительно УЖАСНОЕ!!!
    Менеджер MARINA вообще вне конкуренции - отменяет оплаченные заказы по велению левой ноги, делает запрос на замену - и сама же отказывает, номер сменившегося телефона не вносит - а потом устраивает истерику "Вы не отвечаете по телефону"; отказывает в объединении невысланных заказов.
    После такой котовасии в мае, заказы не делала до декабря smile:(
    Сейчас сделала, и снова MARINA со своими странностями заставила понервничать, т.к. отменила оплаченный заказ. Я девушка настойчивая - все восстановили после телефонного звонка. НО ... заказ оплачен 11.12.12, а выслан только 21.12.12.
    Теперь, видимо, снова воздержусь от заказов - поищу в секондах и стоках родного города. Хотя очень удобно было выбирать с компьютера сидя дома (особенно до обновления сайта), да и вещи неплохие. Особенно хороши детские вещи для деток до года - практически все без износа и цена копеечная smile:)

• 13.12.2012 14:38:53 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Совсем недавно открыла для себя этот магазин. Уже сделала пять заказов. Брала новые вещи с ярлыками за копейки. Пока поводов для недовольства не было. В целом - рекомендую. Вот только к информации по товарам есть некоторые претензии. Например, очень часто по юбкам такое - обхват талии и длина указаны, а самый важный габарит - обхват бедер, не указан. Ну я сразу и ухожу со страницы этого товара, поскольку котами в мешке не интересуюсь, хотя, может быть, и положила бы в корзину, если бы все нужные параметры были обозначены.

• 21.08.2012 20:53:13 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт стал безобразным.., открывается 100 лет.., просмотренные товары исчезают.., грузится просто отвратительно.. именно поэтому уже нет у вас покупок уже полгода!!!!!!!!!!! Господа.., хотели как лучше, а получилось, как всегда...((( печально.., Вы теряете клиентов...

• 18.06.2012 13:04:39 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наткнулась на сайт совершенно случайно, искала брендовые вещи со скидками. Так как сток присутствовал(я когда-то держала такой магазин), из профессионального интереса решила посмотреть. В силу собственного занудства отсмотрела и сэконд и была приятно удивлена -- за три копейки можно получить АБСОЛЮТНО новую вещь отличного качества достойного бренда. Решила попробовать сделать заказ. В итоге на сегодняшний момент сделала уже 6 или 7. Фотография вещи полностью соответствует реальности, НО, чтобы не было разочарования, нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать описание товара: характеристики (в том числе и недостатки, если покупаешь не НОВОЕ), объемы, длину,состав ткани, прикидывать, устраивают ли Вас эти параметры. Доставка: раз на раз не приходится, бывает, что заказ через пол-России доходит за 10 дней с оформлением, бывает 3-4 недели. Но сравнивая с популярными интернет- магазинами,тем же немецким холдингом, это не очень долго. Ассортимент: вещи есть интересные, актуальные, много новых вещей с этикетками и упаковками (т.к. категория одежды Супер Крем и Крем), но на их поиск нужно потратить время и силы. Если Вы не сноб, разбираетесь в тенденциях и хотите обновить гардероб за СМЕШНЫЕ деньги,--ВЕЛКАМ. В целом, ставлю магазину пять с минусом. P.S. Сегодня иду выкупать 2 посылки, 5 НОВЫХ платьев -- английского бренда Дороти Перкинс (на Рублевке единственный в России её бутик))) и европейского Атмосфер.

• 24.05.2012 20:01:33 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас!!!!!!! Сделала заказ 16 мая, в этот же день оплатила доставку. жду день жду два... прислала им скан квитанции. десять раз сверяла все реквизиты квитанции все верно. они утверждают. что оплата им не поступила!!!!!!! прошло уже 8 дней! а они якобы этих денег не получили... лохотрон!!! никому не советую!!

18.01.2013 02:34:27    Гость

со мной было тоже самое. отравила 1000 руб деньги не аостуали был ответ. платила через киви кабинет, первый раз платеж прошел, а второй раз каким-то чудесным образом испарился ЛОХОТРОН

• 29.02.2012 13:25:10 Гость @ Оценка магазина 1

заказ сделала 27 января. заказ до сих пор не пришел. плюс в личном кабинете заказ на одну сумму а в личку пишут другую завышенную сумму. хотя предоплата была сделана. просто ужас какой-то.

• 30.09.2011 19:20:56 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За короткий срок делала 3 заказа, третий еще не получила.Осталась довольна. Во-первых, вещи соответствуют фото и описанию.Я заказывала сумки и одежду,из категории состояния "новое" и "отличное". Новые товары с этикеткой, товары отличного состояния без этикетки и признаков износа.Размеры полностью соответствуют объявленным. Получилась накладка с детскими тапками, мне сами перезвонили и указали их реальный размер. Надо отметить , что консультанты работают оперативно, очень внимательны к клиенту. У меня от этого магазина только хорошие впечатления, надеюсь они таковыми и останутся.Единственное, что хотелось бы исправить-расположение вновь поступивших товаров, ввиду очень большого ассортимента, найти новинки удается ни сразу, к тому же это немного утомляет. Хотелось бы видеть новые товары на первых страницах.

• 17.08.2011 03:46:19 Гость

а меня всё устраивает. Есть накладки рабочие, но это решаемо.
    Мне только совсем резерв на срок не более пары дней нравится: мне кудв проще и выгоднее набрать за неделю-две на 5тыс., чем бегать (и оплачивать доставку!)за пятью заказами с разницей в день. Кроме того, иной раз на лицо бездумное выполнение пожеланий начальства, т.к. в службе доставки все равно эти заказы потом лежат вместе и часто отправляются в один день))))
    А вещи, в большей своей массе - в очень хорошем качестве.
    администрации - почему так подорожало всё мужское?! Закупка возросла?)
    7Я, о котором тут упоминали - куда хуже по качеству товар закупает.
    А есть ещё sususu.ru - там вообще практически 60-70% износ у всего, хотя позицинируют они себя, как "самый качественный детский секонд". Самый дешевый - да, но за тряпьё.

• 04.06.2011 08:20:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я давно и часто пользуюсь услугами этого магазина, вещи действительно можно купить неплохие, по началу работа магазина очень нравилась, а сейчас они ведут себя безобразно, к клиентам относятся без уважения, и никакие пожелания клиентов не учитываются, я так же посещаю магазин 7я и могу сказать что за такой же период времени к этому магазину по работе с клиентами нет никаких нареканий, выбор там конечно поменьше, но зато уважение клиентам и почет, а что еще нам надо. Правда.

• 20.05.2011 10:49:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказзываю в этом магазине уже второй раз,первый раз заказала 2 ремня и сумку-все пришло в отличном состоянии,и очень быстро,правда был не очень приятный запах,но сейчас ничего,выветрился.Второй раз заказала 3 пары туфель,теперь жду.Надеюсь,что угадаю с размером.Единственный минус,администраторы не отвечают совсем по обратной связи,я три раза уже писала,а в ответ тишина.А в общем магазинчик неплохой!