Отзывы об интернет-магазине Сэконом

→  → Отзывы об интернет-магазине Сэконом

Отзывы об интернет-магазине Сэконом

Подробнее об интернет-магазине Сэконом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сэконом

Все отзывы об интернет-магазине Сэконом

• 06.05.2011 13:39:05 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила первую посылку!! Начнем с того что доставили ооочень быстро, была удивлена, за неделю всего (до Владикавказа)!! Что касаемо вещей....все ооочень понравилось, состояние отличное, все как на фото, качество тоже класс!!! Единственное НО!!!! (я сейчас обращаюсь к сотрудникам магазина)...в описании шлепок было указано 23 см по ступне, я заказала две пары, а когда пришла посылка, я ужаснулась, потому мне пришли ЛЫЖИ с длиной по ступне 25,5см!!!Очень обидно, они такие классные, завтра буду возвращать! Просьба, измеряйте пожалуйста, внимательнее!А в очень довольна!!!!

• 04.05.2011 19:42:43 Гость @ Оценка магазина 1

Сначала была магазином довольна.2 заказа получила,не задерживала,что не подошло по размеру вернула им,сумму учли при след.заказе,А ДАЛЬШЕ НАЧАЛСЯ КОШМАР!Сначала попросили из отложенных мною вещей удалить что-то,да желательно побольше и побыстрей.Я значит ночами караулила новые поступления,чтоб нормальные шмотки отложить,а они вот как поступают!Ладно,сократили количество отложенных заказов сначала до 5,на следующий день требуют сократить до 3-х и тем самым отказаться еще от чего-то...Через день значит пишут,что у них какие-то проблеммы,и нужно срочным образом,всё скопом выкупать,либо они все удаляют.Я ОХРЕНЕЛА!Где там написано о каких либо ограничениях по сумме и по количеству отложенных вещей?!Меня буквально терроризируют-либо все,либо ничего!Теперь понятно откуда у них обновления чуть ли не каждый день!ОТБИРАЮТ ТОВАР У ПОКУПАТЕЛЕЙ!ЖУТЬ!ИДИОТИЗМ!

• 07.02.2011 10:28:35 Елена

Добрый день. Рискнула в первый раз заказала в магазине Сэконом сразу три вещи. Всю четко получила в срок и в отличном состоянии. Сделала заказ еще раз. Менеджер при получении подтверждения поинтересовалассь предыдущим заказом, все ли в порядке. Очень понравилось обслуживание, буду постоянным клиентом.

• 10.01.2011 15:31:09 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала в данном магазине 2 блузки, очень пондравились. Вообще чачто пользуюсь услугами интернетмагазинов. В описании товара было написано что вещи отличного качества. Товар пришел быстро и что же я увидела за свои 900 рублей в конверте была настоящая ветошь. Порвано, зашито леской, что на даче даже не оденешь. Никогда не покупайте вещи в этом магазине, лучше в настоящем магазине купить по принципу увидел-купил. Денег жалко: за половую тряпку отдала 400 рублей.

• 25.12.2010 09:50:00 Гость

на сайте при поступлении хорошие вещи специально резервируют, причем так что их не успевает никто заказать, это такой рекламный трюк, а предлагается для покупки обувь и одежда похуже.Полный развод.

• 29.11.2010 11:42:42 Гость

Замечательный магазин. Вещи присылают в течение недели. Качество и размеры совпадают с тем что заявлено.

• 01.08.2010 14:26:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказывала на указанном сайте кофту New york. Во-первых, на сайте указано, что состояние "отличное", но это далеко не так, спереди внизу я насчитала 5 (!!!!) дыр, причем их видно невооруженным глазом. Во-вторых, вид у кофты ужасный, застиранный до безобразия, хотя на сайте она выглядит довольно прилично. Я конечно понимаю, что это секонд хенд, но зачем тогда врать что товар в отличном состоянии. Просто жалко потраченных денег.