Отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

→  → Отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

Отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

Подробнее об интернет-магазине Фестиваль игрушек

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Фестиваль игрушек

Все отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

• 08.03.2012 09:57:06 Сергей @ Оценка магазина 1

06.03.2012 сделали в магазине Фестиваль игрушек заказ на07.03.2012. Целый день прождали, а когда позвонили узнать почему не привезли игрушки услышали только хамский ответ оператора на телефоне.
    Спасибо Фестивалю игрушек за испорченный праздник.

• 01.03.2012 13:53:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 4 набора игрушек,4 и пришли,только 1 совпал с моим заказом,остальные заменили,сумма моего заказа составляла 1415 р.,мне пришёл товар на сумму 1799 р.Услугами этого магазина больше пользоваться не буду и никому не советую

• 27.12.2011 14:39:33 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказывала 3 игрушки за 3 недели до нового года. На сайте все было "в наличии". Позвонили первый раз сказали, что в наличии только 2 позиции. Ладно, смирилась. Позвонили второй раз, спросили передавать ли в доставку только 1 позицию, так как вторая тоже отсутствует. Ладно и это пережила. Согласилась. Обещали передать в доставку на следующий день. А вот потом началась катавасия: на обратные звонки не реагируют, по телефонам указанным на сайте не дозвониться, а когда дозваниваешься, то обещают уточнить детали… заказа и не перезванивают. В результате через две недели мне сообщили, что "заказ в службу доставки передан не был, сейчас товара в наличии нет и не будет, приносим свои извинения"... а зачем мне их извинения, когда дети ждут от деда мороза конкретных подарков smile:( ещё