Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Подробнее об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Все отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

• 26.08.2014 10:06:24 Гость @ Оценка магазина 1

Кидалы! Брал 5й Айфон. При проверке рабочим оказался только третий аппарат. В итоге и у него барахлит микрофон. По гарантии ремонтируют уже второй раз 3 месяца подряд. Менять отказываются.

• 08.08.2014 12:07:00 Юрий @ Оценка магазина 1

Люди, осторожно! МОШЕННИКИ! Имел несчастье приобрести в этой "фирме" смартфон Nokia Lumia 920. Доставка в другой город транспортной компанией. При распаковке смартфона было обнаружено, что смартфон носит следы эксплуатации: на корпусе пото-жировые следы от рук, на торцах корпуса смартфона царапины. При попытке включить, смартфон не включился, оказалось, что глубоко разряжен аккумулятор. После зарядки аккумулятора выяснилось, что по смартфону невозможно звонить, так как собеседник не слышит звонящего с этого смартфона. И только когда сильно кричишь, собеседник с трудом может слышать отдельные слова. Также выяснилось при проверке на официальном сайте Нокия, что смартфон не поддерживается гарантией Нокия. Гарантия недействительна, что говорит о том, что смартфон был выпущен за пределами существующего гарантийного срока, по IMEI определил, что выпущен для рынка Франции. Отправил по указанному адресу заказным письмом претензию. Письмо вернулось с пометкой "такой адресат не существует". Ремонтировал за свой счет. Эти мошенники продают товар, который неисправен!

• 29.07.2014 15:15:25 Галина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Телефон пришел в целости и сохранности. За доставку заплатила при заказе электронным переводом (300р), остальные деньги- при получении. Огорчила полностью разряженная батарея на телефоне, которую долго реанимировала. Телефон Моторолла 3vi,телефон действительно тот, если вас не смущает, что сделан в Китае, а не США. Есть правда одна мелочь, на которую можно не обращать нимания- индикатор заряда батареи при непосредственной зарядке телефона "брешет"- показывает все время неполный заряд. Но через пару часов заряда все становится на свои места.

• 24.06.2014 13:56:55 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилась скорость, с которой доставили мою нокия E7 silver. Получил в тот же жень. И кстати говоря, когда еще только выбирал где бы его купить, понял что через сеть существенно дешевле получается. Ну за доставку понятное дело что доплачивать пришлось, но это сверху еще 300 р. По-моему немного. Все равно в разы дешевле так купить.

• 23.06.2014 15:29:47 Юрий @ Оценка магазина 1

Заказал смартфон на сайте магазина с доставкой СДЭК (экспресс курьером до двери), 1-2 дня, оплата при доставке. Заказ подтвердили, на почту пришло уведомление, что заказ принят. Через неделю позвонили и сказали, что я должен внести предоплату 100%. Очень сильно меня подвели, т.к. смарфон предназначался в качестве подарка. Заказ я отменил, сложилось впечатление, что РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

• 10.06.2014 20:27:00 Миранда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе покупала в этом интернет-магазине Apple iPhone 5S на 16 гигов. Живу я совершенно не в Москве, так что думала что доставка будет долгой. Но как выяснилось позже, прислали они мне его быстрее, чем я подумать даже могла. Огромное спасибо за оперативность! Не нарадуюсь теперь своему телефону smile:))

• 04.06.2014 13:09:13 Гость @ Оценка магазина 1

Ни в коем случае не советую ничего покупать в этом "магазине". Покупала телефон в подарок. Прислали: коробка рваная, комплект не полный, вместо обещанной "Германии" прислали Китай. Через два дня телефон сломался. Отвратительный магазин!

• 13.05.2014 22:24:05 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная "фирма".Покупал айфон4с ребенку.Итог:просил черный,принесли белый(сам виноват),уверяли,что не "unlocked",оказался именно он,говорили,что в течении 2х недель можно будет вернуть деньги,теперь отправляют в сервисный центр,все мои доводы пропускаются мимо ушей,да еще и кнопка включения перестала работать...Вообщем,итогом пятиминутной беседы со "службой клиентской поддержки" была брошена трубка и нежелание выполнять свои же обещания...Очень надеюсь,что такое отношение к клиентам заинтересует роспотребсоюз.

• 02.05.2014 20:59:26 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил хорошую новинку Lenovo P780 4Gb по низкой цене. Позвонил, скоординировали по поводу доставки, далековато ехать оказалось, привезли все быстро, на следующий день в нужное время телефон был уже у меня. Гарантия и чек присутствовали. Обслуживание хорошее, к магазину вопросов нет

• 21.04.2014 14:40:43 Гость @ Оценка магазина 1

Купила айфон 4s в этом магазине, привезли в день заказа. По итогу телефон оказался с дефектами такими как то, что батарея не держит вообще заряд, а также проблема с тем, что при разговоре меня не слышат. Не прошло и двух дней, как я отнесла телефон по гарантии в Диски -Сервис, с которым сотрудничает данный интернет магазин.Там меня уверили что телефон исправный. В итоге, я осталась с наполовину рабочим телефоном, а когда пошла в независимую экспертизу, выяснилось что мой "новенький" айфон на самом деле уже трех годовалый и совсем не белый, а от природы черный!!!! Вот и думайте, что купив на 1 тыс. дешевле, чем в хорошем магазине, я получила б/у телефон на половину не рабочий. Все претензии в свой адрес данная контора принимает через суд!!!

• 11.04.2014 23:07:38 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нашла тут Sony Ericsson Xperia arc S pink. Именно в данном цвете искала. Особо ничего не слышала о данном магазине, но слишком хорошие условия оплаты. Так что заказ оформила. Это заняла оч мало времени. В это же день со мной связались. Активно они там работают )))

• 09.04.2014 11:27:13 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

оформляла заказ на пленку и чехол для iPhone. Выбор конечно не акти, но цены оч понравились. Договорились о доставке на вечер следующего дня. Курьер норм. Никуда не торопился. Все распаковала. Все новенькое. Не подвели.