Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Подробнее об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Все отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

• 13.04.2016 12:21:36 Наталья @ Оценка магазина 1

Магазин этот логово мошенников. Торгуют б\у техникой, обманывают покупателей по вопросу нахождения фирмы для обмена товаров. Покупали у них смартфон, буквально на следующий день через 10 минут эксплуатации отклеилась передняя панель. Обменять , вернуть деньги отказывались под различными предлогами. Вообщем магазин - дерьмо и сотрудники в нём соответствующие

• 05.04.2016 12:06:51 Юрий @ Оценка магазина 1

Купил Айфон 4S подделка полная. Интернет 3g не работает, камера установлена криво, серийный номер и IMEI в базе данных отсутствует. Потребовал вернуть деньги. Вынесли весь мозг, а денег так и ре вернули. В общем не компания, а кидалово. Не когда и ничего у них не покупайте! Сильно пожалеете!!!

• 09.03.2016 22:08:50 Слава @ Оценка магазина 1

Кинули на предоплату!Перевел на яндекс кошелек 2500 рублей,мариновали две недели,то один менеджер то другой,то перешлите чек,одна электронная почта,другая,третья,звонил в службу поддержки-сказали платеж прошел,этот "магазин" ЧИСТОЕ КИДАЛОВО!!!

• 18.02.2016 22:22:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала простенький сотовый телефон для дедушки Нокиа С5. Сразу все пошло не так. Доставили не сразу, через день. На следующий день после доставки экран начал мерцать. Позвонила продавцу, попросила вернуть деньги, отказали и направили в гарантийную мастерскую Дикси.В случае, если подтвердят неисправность, телефон могу отдать и деньги возвратят.Мало того, что этот сервис находится далеко на окраине Москвы, продержали телефон около месяца. Результат диагностики - не подлежит гарантийному ремонту из-за механических повреждений. Я никакому механическому повреждению телефон не подвергала. И теперь, естественно продавец отказывается возмещать деньги за телефон.
    НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МЕСТЕ!!! Здесь торгуют б/у техникой, сговор с мастерской Дикси! По хорошему нужно обращаться в суд с претензией на эту, так называемую, контору. Времени только жалко.

• 26.01.2016 21:02:05 Ирина @ Оценка магазина 1

Покупали iphone 4s 64 Gb в подарок. При открытии коробки обнаружили трещину на задней панели и еще не работала передняя камера. В их сервисе Дикси менять ничего не стали, сказали, не гарантийный случай. Поехали в другой сервис. Оказалось, что телефон собран из разных телефонов, заменили корпус, камеру и аккумулятор, который был неисправен!!!! Никогда ничего не покупайте в этом магазине!! Обман сплошной!!

• 14.01.2016 07:37:39 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению, не прочитала отзывы о магазине заранее и заказала у них телефон. Безумно жалею об этой глупости.
    Телефон абсолютно не работает. Даже не включается. Корпус "раздолбан", хотя уверяли, что телефон будет новым.
    На письма просто не отвечают.
    Люди, никогда не покупайте технику в этой шаражке.

• 09.12.2015 19:33:05 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал Iphone6. Обещали привезти на следующий день, не привезли. Оператор начала разводить, что я заказывал на послезавтра и на другое метро. Перезаказал. Обещали до 19 часов. В 19-30 курьер сказал, что через пару часов приедет...
    Жду

• 19.11.2015 00:54:48 Марина @ Оценка магазина 1

НИКОГДА НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗЗИНЕ!!! Купила в магазине tradecompany.su/ телефон Самсунг Галакси S 2 сынуле на день рождения. Вместо долгожданной радости - море слез! На следующий день обнаружили, что не работает модуль вай фай! Обменять телефон или вернуть деньги в магазине отказались. Послали в гарантийную мастерскую, которая находитсяна окраине москвы и называется Дикси-сервис!!!Там сидит в очереди толпа людей, часть из которых такие же обманутые покупатели этого злополучного магазина! Через полтора месяца гарантийная мастерская всем выдает вердикт как под копирку: Не гарантийный случай! Трещина на плате! Все!!!Ни денег, ни телефона, но есть потраченные нервы и вопль души: ДОКОЛЕ НАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ!!! Выяснила, что в оном магазине торгуют б/у телефонами.

• 14.11.2015 15:42:23 Потапов Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел тут AppleiPhone 5S, удивительно, но цена в этом магазине была прилично ниже, чем в других, видимо, хорошо имеют с оборота, а не гонятся за прибылью с единицы. Процесс покупки у них отлажен и прост. На заявку о покупке перезвонили через 5 минут и договорились о времени доставки. Мне привезли в тот же день, деньги взял курьер только после осмотра и проверки всего, что только можно.) Все прошло отлично, магазин оказался надежным.

• 23.09.2015 23:39:58 Ульяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупала ребенку телефон в начальную школу. Модель нужна была простая и дешевая, и чтоб от занятий не отвлекала. Менеджер посоветовал Nokia 2720 bordo. Все меня устроило- и сервис, и доставка. Оплатила в квартире курьеру. Магазин отличный, себе тоже там аппарат закажу, только понавороченней)

13.10.2015 15:18:09    Гость

Вам просто повезло на первый раз! Не советую больше покупать там, тем более, если телефон хотите поновороченней. Я там приобрел три айфона 4с, для себя, жены и ее сестры. У жены микрофон начал глючить на 3-й день, потом перестал ловить, от родной зарядки не заряжается, проблемы с ПО! У сестры тоже какие-то проблемы с телефоном. Про свой вообще молчу - так им и не попользовался! Камера основная тормозит - снимки сделать невозможно, видео тем более! С зарядкой та же проблема, садится в режиме ожидания, можно сказать, моментально, я молчу, если пользоваться интернетом и др. приложениями - минут 10 наверно, я бы проверил, но у него пропала кнопка вай-фай, т.е. она есть, но не активна! Защитное стеклышко на камере отсутствовало, заметили не сразу. И еще куча всего короче. Я думаю, даже этого описания достаточно, чтобы понять, что это за контора!!! Эти телефоны поддержанные или восстановленные, причем не в нашей стране, мой по какому-то там номеру оказался немецким, у жены - английским. А сдавать их куда-то ехать на экспертизу - не вариант, все равно скажут, что не гар. случай, еще ждать 2 месяца! Думаю еще ни одному человеку не посчастливилось там отремонтировать свой девайс по гарантии! В общем как-то так! Решать вам.

• 23.09.2015 12:32:52 Гость @ Оценка магазина 1

согласна со всеми гневными сообщениями в адрес этой "шарашки", купила телефон Samsung S4, не ловил сеть,позвонила в магазин с просьбой обменять или вернуть деньги!направили на экспертизу по гарантии в такую же "шарашку" под названием "Дикси-Сервис",где экспертиза длилась 53 дня, вместо максимально разрешенных 45 дней, там мне телефон только еще больше доломали и вернули с бумажкой о том что это не гарантийный случай и ремонт делать не будут.
    в общем люди,обходите этот магазин "интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)"и гарантийный сервис "Дикси-сервис" стороной и никогда ничего не заказывайте!пожалейте свои нервы и деньги!

• 14.09.2015 11:23:57 Гость @ Оценка магазина 1

Купили телефон Sony Xperia Z1 (запечатанный, с "заводскими" наклеечками), через пару дней заметили что все фото со вспышкой засвечиваются, позвонили в магазин - послали на экспертизу. В экспертизе сказали что номер на коробке и на телефоне не совпадает (вуа-ля!), послали на все 4 стороны. Потом присмотрелись - шрифт на задней крышке не соответствует шрифту SONY, открыли крышку - все внутренности проржавевшие и поцарапанные, т.е. телефон явно не новый. Ну а на днях просто треш! Поставили заряжаться первый раз на "родную" зарядку из коробки (до этого заряжали зарядкой от старой Соньки) - так она ВЗОРВАЛАСЬ прямо в розетке и расплавилась, вся квартира в дыму и в черной пыли! Благо это не случилось ночью или еще хуже - на близком расстоянии к человеку. Вот такие телефоны продают у нас под видом новеньких, зато 13 тысяч - цена очень сладенькая. Владельцев таких фирм и магазинов на кол!!!!!!