Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Подробнее об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Все отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

• 27.07.2015 16:10:48 Anchor @ Оценка магазина 1

Откровенные мошенники. Как у таких еще кто-то что-то покупает!!! Удивлен что об этих негодяях кто-то пишет хорошее. Сразу становится понятным - заказуха!! Сам купил у них на подарок дочери HTC one mini, повелся на хорошую цену.... Телефон бракованный и ремонт выходит в копеечку. Как оказалось б/у, а внешне новый... Но не это главное. Подарок же был... Праздник испорчен, дочь расстроена, а я потерял кучу нервов и времени, а денег заплатил уже давно больше чем если бы купил в нормальном магазине. Жаль что в России так легко люди идут на обман других, никто не дорожит своей репутацией и честью!!! Сколько раз покупал через и-магазины, но такого не было откровенного надувательства ни разу не было!!!

• 20.07.2015 21:27:10 Дарья @ Оценка магазина 1

В данном "магазине" был куплен телефон Sony SP Xperia. Курьер привез его, проверка сим-карты и карты памяти прошла успешно, расплатилась с курьером. После обновления ПО оказалось, что телефон залочен НЕ ПОД РУССКИЕ СИМ-КАРТЫ! Все телефонные звонки с обменом\возвратом денежных средств не увенчались успехом, по всем адресам, которые только были в интернете, найти никого так и не удалось. Просьба тем, кто так же пострадали, позвонить на номер 8 (962) 179-98-85 для оформления коллективной жалобы в суд на этих уродов! Делом будет заниматься знакомый прокурор и нужно всем объединиться чтобы вернуть наши деньги! Не будьте безразличными!!!

• 08.07.2015 11:34:49 Гость @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! 15.06.2015г. приобрели на фирму ТРИ моб. телефона (оплата безнал - документы предоставили от ООО"ИЛЕС"), два телефона оказались не соответствующими требованиям заказа (№11354), один вообще не рабочий (не ловит сотовые сети любых операторов), о данном факте уведомили магазин tradecompany.su/ в тот же день, и уже как три недели данный магазин (tradecompany.su/) абсолютно наглым и хамским образом игнгрирует обрашения и не предпринимает никаких действий. "Специалисты" так называемого клиентского отдела, все сплошь Ивановы Иваны Ивановичи, сидят там только для того, чтобы хамить и тупо посылать Вас с законными претензиями куда то дальше, прикрываясь законом "О защите прав потребителей", который данная компания, скорее "шарашкина контора", не выполняет совсем!!!. При том, что магазин обязан заменить некачественный товар, Вас отправят в сервисный центр "Дикси Сервис", похоже так же их. ТАКОГО ХАМСТВА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ! И еще, телефоны, как и вся продукция реализуемая этими мошенниками, очевидно "серая" или просто бракованная. Обходите этот магазин tradecompany.su/ СТОРОНОЙ. Готовим обращение в Суд и ФНС.

• 24.06.2015 09:54:55 Гость @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Всегда читайте отзывы о магазине! Я сегодня иду писать заявление в прокуратуру и всем советую, кого обидел этот магазин!!! Купили в мае 2015г. в этом магазине Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb за 20399руб. В этот же день, вечером выяснилось, что он работает только,как мобильный телефон... Мобильный интернет- вообще не видит! Голосовое управление, датчики освещенности, приближения, гироскоп, компас, барометр,датчик присутствия, жесты, температура и влажность, датчик магнитного поля - это вообще не о нем!! Все, что заявлено производителем- отсутствует! Только мобильная связь и Wi-Fi..! Разъем для зарядки болтается, нет устойчивого контакта. С виду телефон новый, а на самом деле б/у..Да еще американский- прошитый и без гарантии! На все наши звонки, ответ- отдавайте в наш сервисный центр на диагностику..И именно в их сервис, другим они не доверяют! Менять телефон в первые 14 дней они категорически отказались сославшись на закон. Отдали этот телефон в их "Дикси сервис". Пробыл там телефон 43 дня! ОТВЕТ СЕРВИСА: Механическое повреждение, вина клиента. Статус: Без ремонта. Финал этой истории: купили телефон и ни разу им не воспользовались, 2 месяца нервов и потерянного здоровья, хамского отношения к нам, обвинений...И все это за наши 20499руб. Если Вам дорого здоровье и Ваши деньги, не связывайтесь с ними, купите у "официалов", но только не у них! Заплатите на 1 - 5 тысяч больше, но купите хорошую вещь и получайте удовольствие! Мы прокляли тот день, когда им позвонили!

• 19.06.2015 16:04:41 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. МОШЕННИКИ. Только цены прилепили вкусные, а торгуют подержанными товарами. Покупал HTC One mini - пришел не рабочий, не укомплектованный телефон. Разобраться с этим не хотят. Возврат и обмен делать отказались. В общем, полное надувательство!!! Очень советую не обращаться в магазин!!!!

• 11.06.2015 12:45:46 Гость @ Оценка магазина 1

Это обыкновенные мошенники!
    Сделала заказ телефона. Прислали не тот, да еще и без зарядного и документов, в б/у коробке, полностью разряженный. Претензию принимать отказываются, заменить или вернуть деньги тоже не хотят.
    В интернете столько отзывов обманутых покупателей. Неужели в нашем законодательстве нет никакой управы на этих уголовников? Может, стоит объединиться и написать коллективное заявление в прокуратуру, чтобы закрыли эту шарашкину контору?

• 16.03.2015 15:43:47 Гость @ Оценка магазина 1

как "это" может называться интернет-магазином?давным давно пора включит "это" в черные списки! Люди, будьте бдительны, ничего вы не получите, обращаться в судебные, правоохранительные органы смысла нет, тк (в моем случае) в доставке фигурировал адрес какой-строительной фирмы, гарантийный талон был чист, названия этого "лохотронистого" магазина указано не было.по телефону со мной разговаривал "алексей юрьевич-зав.клиентским отделом), ниже в комментариях он представлялся алексеем ивановичем, завтра он представится по другому,уверенный в себе человек,который ясно дал понять что ни обмена, ни возврата денег не будет. Ну вот это нам надо? зачем мы сами создаем себе проблемы, спасибо им, и не такую большую цену заплатили. И ни в какие интернет-магазины больше ни ногой! не берите у них никогда и ничего, сохраните здоровье

• 10.02.2015 16:38:20 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда ничего не покупайте в этом магазине. Покупал неделю назад девушке айфон 4s, коробка запечатана. Смутило, что в коробке не было 2х эпловских наклеек(сам за неделю до этого купил легальный айфон-были).
    Аксессуары левые-зарядка входит в телефон "со скрипом", работает через раз, сейчас уже сломалась Через два дня отказала. Наушник работает только один. Держу пальцы крестиком, чтобы этот восстановленный из б/у телефон не накрылся. По телефону на претензию бросают трубку. Будьте умнее и не гонитесь за дешевизной, читайте отзывы. А этим бизнесменам желаю сгореть в аду.

• 24.12.2014 22:43:30 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отстой!!! НЕ БЕРИТЕ у них технику!!! Все отзывы от реальных людей! Купила айфон 4S. После доставки через 15 мин поняла что телефон нагревается. С утра сразу им набрала, ответ в принципе как и у всех в отзывах....на диагностику, мало ли что я с ним за ночь сделала!!!!!! Люди, реально, переплатите 1000-2000 но купите в нормальном магазине, а не в инет..... И только не в этом!!!! Хоть бы кто посудился с этими засранцами!!!!

• 07.11.2014 15:53:30 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин - отстой!!! Обыкновенные мошенники!!! Привезли айфон 4с. Не работает 3G. Сразу перезвонили, объяснили проблему. В ответ услышали: "Мало ли, что вы с ним за час сделали"!!! Обратились в их сервис для диагностики. Сказали, что диагностировать будут 45 суток и заключение будет, что телефон ИСПРАВЕН!!! На вопрос почему, ответили -"ПОТОМУ"!!!... Короче, не связывайтесь. Пожалеете!!!

• 17.10.2014 13:35:02 Гость @ Оценка магазина 1

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!04.08.2014г. Преобрела 5 iphone в вашем магазине, недели две уже у меня стали возникать проблемы с динамиком, переодически пропадает аппонент или звук то удаляется, то приближается! Я изначально решила позвонить в центр поддержки iphone, где мне сказали, что мой тел. Был активирован еще в июне 2013года и не белый, а черный iphone!Тогда я решила позвонить в этот магазин, где девушка меня выслушала и переключила на специалиста "Алексея"! ВОТ ТАКОГО ХАМСТВА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА! Не представившись он мне сразу сказал, только не надо мне размусоливать что и как у вас, конкретно говорите проблему(уже не с очень вежливым тоном), попросила представиться, ответ-Иванов Алексей Иванович, в итоге не помог мне решить проблему, спрашивая повторно моменты которые мне не понятны про активацию в 2013 году он сказал, что ЕМУ НЕ ПЛАТЯТ ЗА РАЗГОВОР С НЕ ПОНЯТЛИВЫМИ, я сказала что не слышала и тут опять, ТОГДА Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СХОДИТЬ В БЛИЖАЙШИЙ МАГАЗИН И КУПИТЬ СЛУХОВОЙ АППАРАТ и положил трубку! Выяснила что самовывоз возможен с Савеловской, там по всей видимости и переделывают эти телефоны и продают как "НОВЫЕ"! Это все БУ! Меня каждый день в этом магазине посылают, что типа я им названиваю и привязалась со своим не рабочим телефоном, надо было у официалов и покупать! А на вопрос почему он так хамски общается, говорит НРАВИТСЯ, имею право!

• 06.10.2014 19:16:52 Гость @ Оценка магазина 1

НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН !!! МОШЕННИКИ !!!
    Заказала телефон Nokia Е66, полная предоплата плюс доставка. Посылку вскрывала в присутствии работников почты, телефон подделка самого худшего качества с полной деформацией корпуса и кнопок. Составили акт об отказе в получении посылки и посылка была возвращена. Два месяца безрезультатных разговоров по телефону с клиентской службой. Итог: "товар менять никто не будет, денег не вернем". Попытаюсь восстановить справедливость через суд.