Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Подробнее об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Все отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

• 06.04.2014 18:26:41 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, связалась с этими потерянными людьми.
    Купила телефон нокиа, доставка - ок, всё в срок, но исправность телефона не то что не очень, а полный ....... . Так вот, мало того отказались возращать сумму, уплаченную за телефон, так и отказались обменять телефон на соответствующий. ЖЕЛАЮ ИМ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, не следует к ним обращаться, ВООБЩЕ!

• 11.01.2014 22:13:22 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность за оперативную, своевременную и качественную работу в интернет-магазине и также доставку. Покупал смарфтон Самсунг галакси. При заказе менеджер уточнил все необходимые детали, вежливо и внимательно ответил на все мои вопросы. О каждом статусе заказа, мною были получены смс-оповещания. Смартфон работает отлично. Доставка своевременная и надежная. Спасибо большое!

• 28.09.2013 12:17:11 Олег @ Оценка магазина 1

Купил в этой шаражке телефон нокиа6700. Сумма немаленькая, с доставкой 7500руб. Мало того что телефон пришел без батареи,бог с ней куплю,так после того как я ее купил выяснилось что телефон не работает(не включается). Мой совет никогда не связывайтесь с этими уродами и может быть мой отзыв остановит нормальных покупателей от покупок у этих очень непорядочных людей.

• 02.09.2013 17:30:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Был приобретен телефон Nokia 6300 Gold. Обнаружены следующие недостатки: комплектность (в комплект должна входить SD карта - ее не было; к модификации Gold должна даваться улучшенная гарнитура HS-83 c пультом управления, вместо нее была гарнитура для обычных моделей WH-203); не полная работспособность (периодически телефон теряет авторизацию в сети и переспрашивает PIN код установленной симки; не работает встроенное радио (при подключенной гарнитуре, конечно же)). Не знаю, так ли должно быть или нет (курьер убеждал, что у них всегда так), но коробка была открытой. С каким я товаром столкнулся - с подделкой ли, либо с браком, определиться пока не удалось. Отправлен на экспертизу в странную компанию, якобы осуществляющую гарантийный ремонт, чей талон был выдан мне при покупке вместо стандартного гарантийного талона Nokia.

• 27.08.2013 10:26:38 Антон @ Оценка магазина 1

В общем сделал я подарочек жене на др
    Привезли телефон 10-го августа, включается - все нормально на первый взгляд, приняли, заплатили курьеру, расписались
    Достали на др 13-го (сюрприз же, блин) - передняя панель отклеивается. На совсем напрочь, сразу не видно, но "чпокает", через какое-то время слетит явно
    Обратились в магазин - "берите заключение в сервис-центре". На претензии, что мы итак можем вернуть без заключений (по закону о ЗПП) - посылают, самовывоза нет, где их искать - непонятно. Адрес на сайте (Сущевский вал д.5) - съездили сегодня, чтоб письмо-претензию отдать под подпись - охранник сказал, что таких здесь нет
    Тот сервисный центр, что на гарантийном талоне - ответил "Мы такое заключение не дадим", сервис центр как выяснилось левый, неофициальный
    Съездили сегодня в официальный сервис-центр Нокиа - телефон "серый", не для продажи на территории РФ (бумажка с печатью о сем взята, ремонту не подлежит, паленый)
    Сейчас звонили в интернет-магазин - "Вы ездили не туда, куда вам было сказано, до свиданья"

Отправили письма в ЗПП, Роспотреб, в УБЭП
    Со всеми данными, доками на ИП Чхеидзе Константина Георгиевича
    ИНН у коего 772157489250
    Номер на гарантийном талоне и на упаковке товара не совпадает с фактическим заводским номером на телефонном аппарат
    Направили претензию на юридический адрес с описью вложения и уведомлением о вречении - по юридическому адресу ООО "ПРОМ-АЛЬТЕРНАТИВ ГАММА"
    117437, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 20, ОФ59 - ВНИМАНИЕ: Отсутствие адресата по указанному адресу

• 18.06.2013 23:23:15 Гость @ Оценка магазина 1

В этом Интернет Магазине торгуют Б\У телефонами , при покупке проверяйте товар ! Я купил 23.05 iphone 4 , мне его привезли и он на следующий день стал глючить ,отвез в авторизированный сервисный центр - там сказали что телефону 3 года его топили и поменяли половину деталей ! Теперь от магазина ноль эмоций , собираюсь подать заявление в полицию!

• 13.06.2013 23:11:31 Александр @ Оценка магазина 1

Совершил покупку в и-нет магазине "Tradecompany" iPhone 3GS 32 Gb. Радость пользования прошла через три недели, когда перестал реагировать на команды тач-скрин. Как и положено, обратился в официальный сервис. При мне разобрали, говорят, бывает такое частенько, г-но вопрос, быстро устраним. И тут - о ЧУДО!!! Это банальный конструктор: новый экран и корпус со старой начинкой! При этом со следами былого ремонта! Все было на моих глазах и в присутствии мастеров сервиса. Мне объяснили, что такие "игрушки" собирают умельцы из скупленных за копейки битых аппаратов и успешно продают ч-з и-нет магазины. Я так понимаю, что с такой связкой мошенников я и столкнулся... Делайте выводы сами.