Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Чебоксар

Интернет-магазины Чебоксар

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Чебоксар.

Самые популярные интернет-магазины Чебоксар

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги
  • Подаркикс

Мы предлагаем Вашему вниманию оригинальные подарки и необычные сувениры. Товары из телемагазина, неокубы, китайские фонарики(шары желаний), домашние пивоварни, шоколадные фонтаны и многое другое.

Виды товаров: Подарки, Сувениры
  • Sea of Spa (Сиа оф Спа)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин косметики, основанной на минералах Мертвого моря.

Виды товаров: Косметика
  • Интернет-магазин предлагает чебоксарский текстиль и трикотаж.

Виды товаров: Женская одежда, Детская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Товары для новорожденных
  • Tutsyk (Тутсик)

Интернет-магазин товаров для детей.

Виды товаров: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Товары для беременных, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Книги, Товары для праздников, Детское питание
  • Покупка21.ру

Интернет-магазин продуктов питания и товаров повседневного спроса с доставкой на дом в Чебоксарах и Новочебоксарске.

Виды товаров: Продукты питания, Спиртные напитки, Табак и электронные сигареты, Животные и зоотовары, Детское питание
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Чебоксар

Последние отзывы об интернет магазинах Чебоксар

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 13.12.2012 16:39:36 Гость @ Оценка магазина 1

Чебоксарский текстиль и трикотаж

Вот ссылка, Чебоксарский трикотаж cheb-tex.ru/shop. Телефон у них все время не доступен! Прислали вместо белого-зеленое, вместо светло-сиреневого цвета-темный виноград, вместо коричневого-фиолетовый!!! И обменивать не собираются-типа менеджеры заменили на свой манер близкими цветами!!! Я офигела! Близкие цвета!!! Я позарилась на качество, но цвета-полный отстой, я их терпеть не могу! Я спросила, а написать-позвонить не судьба была? Так делают все магазины! Ответа вразумительного нет!!! Так что обходите данный магазин стороной!!!

Все отзывы об интернет-магазинах Чебоксар