Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбурга

→  → Отзывы о магазинах Екатеринбурга

Отзывы об интернет магазинах Екатеринбурга

• 21.10.2012 22:51:40 Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RUS-Digital (РУС-Диджитал)

покупал iPhone 4S 64gb черный. Покупкой очень доволен. Товар оригинальный, качеством и работой доволен. Отдельное спасибо менеджерам магазина за помощь и скорую доставку в Курган

• 10.09.2012 12:15:22 Алексей @ @ Оценка магазина 2

СпортУРФО

цены низкие, но обслуживание никакущее...несколько раз ломался велосипед, по горантии не починили, пожаловавшись на отсутствие запчастей, при попытке возврата морозятся, 2 недели им названиваю уже...сначала одно говорят, потом другое, сами не перезванивают.

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель

• 29.06.2012 09:56:21 Марина @ Оценка магазина 1

Детская обувь Котофей 66.ру

дважды сделала заказ. первый раз оплата прошла нормально. второй раз я все оплатила, но мне написали, что оплата до них не дошла!!! Я написала уже кучу писем на электронную почту, звоню по указанному номеру телефона, но на почту мне не отвечают, телефон скидывают. и что мне сейчас делать??? Деньги заплачены, а в итоге ни товара, ни денег. Шаражкина контора!!!

• 04.05.2012 20:25:39 Саша @ Оценка магазина 1

PlanetaShop (ПланетаШоп)

Здравствуйте, PLANETE SHOP. Покупал недавно монитор Монитор 27 "Samsung T27A950" с самовывозом. Там проверить, к сожалению, не было возможности, т. к. негде. Когда привез домой, меня поразило внесший вид, как он был упакован, ну ладно, проверяли наверно. Посмотрел комплектацию, что должно быть, оказалось, в отсутствие салфетки, даже в книжке написано должны быть. Защитная пленка вокруг экрана, такое в впечатление, что ее минога раз снимали и на панели. В упаковке, где инструкции, была и драйвер, походу, два раз вскрывали. Порез и где пакет нормально можно было открыть. Гарантийный талон не заполненный, просто стоит печать. Да еще белая защитная материя наемного порвана. Меня приводит на мысль, что товар был в употреблении ранее употреблении. То есть б/у. Я еще такого безобразия не видел никогда. Если бы я подарил кому-то, меня прибили им. Объясните, весь у вас товар в таком виде доходит до клиентов. Ладно, был он у кого-то, так продавайте его соответственно, а то продаете как новый и за такие деньги. Докажите, что я не прав. И вы еще оптом торгуете.Не покуапйте там.

• 16.04.2012 14:19:59 Sudakov Vladimir @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СнабСтройИнвест

Удобно а главное быстро . Сергей

• 28.03.2012 23:19:05 Гость @ Оценка магазина 1

U-detki (У-детки)

Люди это не магазин, а какая-то финансовая пирамида!!! Я купила у них коляску за 12000 руб. через пару месяцев сломалась ручка, т.е. к дальнейшему использованию коляска не пригодна (гарантия от производителя 2 года), звоню к ним, а мне отвечаю, что хозяин интернет-магазина поменялся, сервисный центр в г.Екатеринбурге отсутствует, все претензии к бывшему хозяину и положили трубку. На товарном чеке печать индивидуального предпринимателя без опознавательных знаков, т.е. без ОГРН или ИНН. Следовательно найти бывшую хозяйку Елену Анатольевну оказалось невозможно, особенно если ты живешь в другом городе. РОДИТЕЛИ не рискуйте своими деньгами!!!! Оценка -12000.

• 22.03.2012 15:21:43 Варя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tea-hall (Тиа-холл)

Отличный магазин! Сделала заказ, доставка в этот же день. Очень приемлемые цены и отличный сервис. Остались только приятные впечатления от магазина. Планирую и дальше пользоваться его услугами.

• 19.03.2012 09:02:55 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spati (Спати)

Уже 3 раз заказываю постельное белье в этом магазине. Доставка либо в день заказа, либо на следующий. Всем очень довольна. Мне уже со второго заказы сделали скидку! очень довольна работой магазина!

• 21.02.2012 18:47:59 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Малыш и Карлсон

ПРОСТОЙ И УДОБНЫЙ

• 10.02.2012 13:19:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tu 66 (Тю 66)

Прекрасный магазин - принимают безнал, привозят товар без опозданий, удобный сайт. Покупали в этом магазине очень много вещей - чайники, стиральную машину, телевизоры - всё отлично,нареканий нет вообще.

• 07.02.2012 20:10:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Aventa96 (Авента96)

Хороший магазин. Доставили вовремя и быстро. Техника качественная.

• 19.01.2012 11:56:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дом париков

понравилось качество обслуживания. модель парика пришла в точности, которую заказывала и цвет тот, который хотела. очень большой ассортимент

• 25.12.2011 23:34:33 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эко-посуда GreenPan

Мне все понравилось - по телефону все подробно рассказали про посуду, заказ привезли на следующий день. Оплатила курьеру, обслуживанием осталась довольна!

• 04.12.2011 10:51:18 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

McBaby (МакБейби)

Покупала подгузники Merries, понравилось

• 29.11.2011 03:18:36 Гость Оценка магазина 0

Shop.Kishi.Ru

Заказал самсунг оплатой наличкой, уже позвонили и сказали что высылаем в Оренбург. Буду ждать!

• 05.11.2011 18:03:46 Светлана @ Оценка магазина 1

Страна Сота (Strana sota)

Заказали телефон Самсунг Гэлэкси С Плюс. Сам магазин находится в Москве, в Екатеринбурге у них есть офис. Менеджер офрмила заказ и сказала, что через 3-4 дня мы сможем его забрать из их офиса на Хохряква. Телефон прибыл во время в Екб, вот только незадача: Телефон оказался "серым"!!!! У него нет российской сертификации, телефон предназначен для Европы, отсюда и цена самая дешевая из всех магазинов. Раз телефон "серый", его по гарантии ни в одном официальном сервисе не отремонтируют. Не советую никому обращаться в этот интернет -магазин. Товарищи, проверяйте телефоны на подлинность: под батареей должна быть наклейка с буквами ССС или РСТ, либо через официальный сайт производителя телефона найдите номера телефонов техконсультантов, которые по идентификационному номеру телефона скажут, настоящий он или нет!