Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Екатеринбурга

Интернет-магазины Екатеринбурга

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Екатеринбурга.

Самые популярные интернет-магазины Екатеринбурга

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки

МТС

@ Рейтинг магазина 1.4
    Официальный интернет-магазин сотового оператора МТС. Мобильные телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги и прочая электронная техника. 3G модемы и роутеры, приложения и аксессуары для мобильных телефонов.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель

Любимый Дом

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

ВиаВиста

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.7
    Онлайн бюро путешествий с полным комплексом услуг для самостоятельного планирования поездки: авиабилеты на все авиакомпании мира, жд билеты на все поезда по России и СНГ, гостиницы и аренда автомобилей во всех странах мира.

Виды товаров: Авиабилеты, Ж/Д билеты, Аренда автомобилей, Гостиницы

Активизм.ру

Интернет-магазин товаров для туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Футболки и рубашки, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детские игрушки, Ножи и холодное оружие, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Часы, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Электронные книги, Игровые приставки, Камины и печи, Гаджеты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Екатеринбурга

Последние отзывы об интернет магазинах Екатеринбурга

• 21.01.2017 13:12:40 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Добрый день, уважаемый Михаил! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 19.01.2017 14:57:41 Владимир @ Оценка магазина 1

e96.ru (е96.ру)

Некоторые товары на сайте представлены визуально не изображением (фотографией) заявленного товара, а изображением (фотографией) товара подобного, но более высокого качества и даже иного производителя (фирмы) Пример: Кровать с основанием Rinner Веста 0.9 Дуб млечный артикул 872251 стоимостью 3190 р.производства ООО "РИННЕР" г. Ижевск представлена фотографией кровати 90 "ФЕЯ" с ортопедическим основанием артикул 4281 мебельной фабрики "ГайваМебель" г. Пермь которая выше и по качеству и конструктивно превосходит её. При консультации с менеджером по телефону вас заверят, что привезут именно то, что изображено, но результат не оправдает ваших ожиданий и вам либо от безысходности соглашаться на то, что привезли либо оставаться без товара. Никому не порекомендую этот магазин. Очень не хочется так же как несчастные ребята из службы доставки оправдываться и краснеть за подобный казус который похоже стал их постоянной практикой, так как не смотря на мои возмущения фотографии на сайте так и не были заменены и виновные в обмане клиента не понесли никакой ответственности.

• 19.01.2017 14:36:30 Евгений @ Оценка магазина 1

RBT (РБТ)

23.07.2016 купил электрическую варочную панель и электрический духовой шкаф LERAN E 16431BV LERAN EO 1228P IX. Шкаф хотел купить с пиролизом,но не китайский.Продавец переубедил меня,что по примерно одинаковой цене у других производителей с LERAN ,у LERAN будет гораздо лучше,и по качеству и по количеству удобств. После того как был собран кухонный гарнитур,была установлена техника (декабрь 2016) -дефекты появились почти сразу,но я не сразу с ними разобрался.На стекле варочной поверхности по нарисованному кругу появились маленькие вкрапления,которые не удается убрать ни как.Хотя продавец уверял,что это "немецкое" стекло и проблем нет. У духового шкафа появился скрытый дефект.При включении с температурой 220 градусов и более с конвекцией через 15-20 минут появляется стук внутри и все время приготовления он стоит.Как только выключаешь,он пропадает. Сделал фото и снял видео со звуком ,и предоставил в магазин RBT в г.Красноярске на ул.Взлетной. После вежливого разговора понял,что теперь у меня один вариант решения проблемы(по представлению работников магазина).Привезти технику в магазин,получить что то в подмен и ждать 45 дней,за которые ее отвезут в г.Челябинск на ремонт и сделают заключение... Теперь готовлю претензию с юридической фирмой об возврате денежных средств. Мой вывод такой,что не нужно покупать технику,про которую нет информации и отзывов.Китайский бренд LERAN очень разочаровал.И работа работников магазина.Все звучало как будто : сам купил - твои проблемы,а мы идем Вам на встречу,мы же обязуемся Вам все починить,правда в другом городе и полтора месяца.И это при том что гарнитур сделан под конкретную технику. Понимаю,что пишу отзыв в эмоциях и на сайте продавца.Но надеюсь,что перед покупкой можно будет прочитать и задуматься. С уважением,Евгений.

• 15.01.2017 18:18:13 Антон @ @ @ Оценка магазина 3

220 Вольт

Заказывал лампочки два раза. Получилось только со второго раза. В первый раз на сайте было сказано, что товар поступил через неделю - хорошо, я согласен. Заказал. Через неделю позвонили, сказали, что товара на складе не оказалось, попросили прощения. Заказал ещё раз, другие лампочки - на второй раз всё было отлично. Доставили в выбранный мной магазин за пару дней, в магазине быстро выдали. Интересно, что после второго заказа пришёл e-mail с просьбой оставить отзыв. После первого заказа такой просьбы почему-то не поступило.

• 11.01.2017 14:10:27 Анна @ Оценка магазина 1

Ural-fitness (Урал-Фитнесс)

Заказывали беговую дорожку,после заказа ждали звонка больше 6 часов от представителей интернет-магазина,пришлось позвонить самим,уточнять.Ответили,что данного товара нет,отправим на электронную почту все имеющиеся на данный момент беговые дорожки.Время было уже позднее,на следующий день с утра перезвонили,согласились на покупку выбранного товара,по телефону ответили,что вам чуть позже перезвонят и уточнять время доставки.Прошло опять больше 5 часов,опять перезваниваем сами,нам отвечают,что такой дорожки нет,выберите снова...После этого мы отказались от услуг данного магазина,пообещали оставить отзыв о их работе,после чего посыпались угрозы,что могут возникнуть проблемы,если оставим отрицательный отзыв!!!

• 08.01.2017 14:14:01 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

03.01.2017 я сделала заказ на сайте, выбрав способ доставки курьерской службой. Мне пришло письмо, что заказ будет доставлен 05.01.2017. Номер заказа 1011 5244. 05.01.2017, прождав весь день курьера дома с детьми, не дождавшись ни курьера, ни звонка от него либо от Вашей компании,в 20:50 я позвонила по номеру 8-495-745-95-25, где мне сообщили, что мой заказ не может быть доставлен в связи с загрузкой курьера, попросили позвонить утром, 06.01.2017, тогда мне и сообщат дату доставки. 06.01.2017 мне сказали, что заказ будет доставлен 07.01.2017. 07.01.2017 моей семье приходится снова сидеть весь день дома в ожидании курьера, и опять таки мне никто не позвонил и ничего не привез. 08.01.2017 я позвонила по номеру, указанному выше, где мне пообещали, что сегодня курьер доставит мой заказ. В 12 часов дня я попыталась дозвониться курьеру с целью уточнения времени его прибытия ко мне. Дозвонившись до него с 4ого раза, я от него услышала, что мой заказ УТЕРЯН. Мне пришлось снова звонить в справочную магазина. Оказывается, никто и знать не знает, что заказ клиента утерян, и доставлен быть не может. Оператор Елена связалась с курьерской службой, где ей сказали, что будут искать мой заказ. Елена попросила меня перезвонить после 16 часов, когда уже будет известна судьба моего заказа. Выводы: 1. В праздники я провела дома с детьми 3 дня в ожидании курьера, так и не дождавшись. Хотелось бы получить от Вас компенсацию за потраченное на ожидание вашего курьера время в виде частичной оплаты текущего заказа. 2. Клиентами Вы не дорожите и не цените, что выбирают именно Ваш магазин, так как о своем заказе должен заботиться сам клиент. Я не получила ни одного звонка и уведомления о том, что: а) "заказ вы сегодня не получите, потому что курьер загружен" б) "заказ вы сегодня не получите по техническим причинам" (так мне было сказано 07.01.2017) в) "заказ вы не получите, потому что он потерян!" (и это мне говорит КУРЬЕР!!!)

Все отзывы об интернет-магазинах Екатеринбурга

Лучшие интернет-магазины Екатеринбурга