Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Екатеринбурга

Интернет-магазины Екатеринбурга

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Екатеринбурга.

Самые популярные интернет-магазины Екатеринбурга

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки

МТС

@ Рейтинг магазина 1.4
    Официальный интернет-магазин сотового оператора МТС. Мобильные телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги и прочая электронная техника. 3G модемы и роутеры, приложения и аксессуары для мобильных телефонов.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Контент для мобильных телефонов, Электронные книги

Роникон

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.8
    Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель

Любимый Дом

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

ВиаВиста

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.7
    Онлайн бюро путешествий с полным комплексом услуг для самостоятельного планирования поездки: авиабилеты на все авиакомпании мира, жд билеты на все поезда по России и СНГ, гостиницы и аренда автомобилей во всех странах мира.

Виды товаров: Авиабилеты, Ж/Д билеты, Аренда автомобилей, Гостиницы
    Популярность магазина 12035

Активизм.ру

Интернет-магазин товаров для туризма, рыбалки, охоты и активного отдыха.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Футболки и рубашки, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детские игрушки, Ножи и холодное оружие, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Часы, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Электронные книги, Игровые приставки, Камины и печи, Гаджеты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Екатеринбурга

Последние отзывы об интернет магазинах Екатеринбурга

• 27.05.2017 14:26:51 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

e96.ru (е96.ру)

Заказала вытяжку в данном магазине, менеджер отреагировала оперативно, сразу перезвонила. Товар был в наличии на складе. Согласовали дату и время доставки. Привезли заказ в срок в указанное время, предварительно позвонив. Доставка до квартиры-бесплатно! Претензий по обслуживанию нет. СПАСИБО!!!

• 25.05.2017 15:31:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Hoff (Хофф)

Заказывали через Интернет-магазин Гостиную Денвер и Туалетный стол Рио. Заказ M454844 пришел 28 февраля, нужно отметь в указанный при заказе срок. В итоге - стол туалетный Рио без повреждений, а Гостиная Денвер с 6!!! бракованными панелями. На следующий день, 1 марта мною была составлена претензия, на основании которой было создано обращение № 188240. После переписки и созвонов с менеджером мне пообещали заменить эти панели, прислав сообщение, где меня проинформировали по срокам поступления реламации ( 24.04-30.04). 1 мая, не получив никакой замены, отправила повторный вопрос по поводу замены на сайте магазина, затем не дождавшись ответа, через 2 дня перезвонила, где мне через Оператора передали информацию о поставке замены панелей на 20-21 неделе. В итоге - тишина.Думаю придется бращаться в Роспотребнадзор, т.к. прошло уже 3 месяца и желания решить данную проблему я не ощущаю, слошные отписки и успокаивание в виде слов-"ждите". Очень печально, хотелось порадоваться покупке, а в итоге сплошное расстройство.

• 21.05.2017 15:04:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Хочу выразить благодарность оценщикам компании «Март-Оценка» за качественно проделанную работу. Несколько раз обращалась к ним за помощью по снижению кадастровой стоимости земельного участка и Магазина. Все сделали быстро и качественно, через 10 дней отдали отчет об оценке, а через 20 дней экспертизу. Все оговоренные сроки выдерживают, все делают без лишних доплат за срочность!

• 20.05.2017 22:48:43 Константин @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Жалко сначала не прочитал отзывы о магазине, так бы не связывался, ан нет,не читал,и влип.Заказал гибкую подводку для воды 4 ёх метровую 15 мая,обещали привезти 20 мая,20 мая позвонили и сказали что произошёл сбой в логистике и привезут к 26!!!. Нормальных слов я не нашёл в ответ.

• 19.05.2017 01:23:43 Наталья Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Роникон

Мама решила брать прихожую. Наша прихожая старой планировки очень маленькая, с большими неровностями. Спасибо Роникону за то, что у них есть такие сотрудники, нам предложили угловую прихожую, мы доверились специалистам и согласились. Все привезли в срок, были конечно некоторые не оч. хорошие моменты со сборкой, но думаю тут была вина нашей неудобной прихожей. Спасибо за труды и терпение Валерию и Игорю из бригады №38. Мама очень просила, чтоб я это написала=). Прихожая получилась очень красивая, и скрылись все неровности стен и полов. Всем рекомендую эту фирму.

• 15.05.2017 12:35:47 strannizza @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Покупаю на Лабиринте с 2010 года. За это время оформила 78 заказов. Последний - 12 мая, в нем было 27 наименований. Я задерживалась на работе, и заказ от курьера принял муж. Когда я через несколько часов его посмотрела, то обнаружила, что две книги оказались с браком, одна за 400р - с битыми уголками, а вторая за 500р. с поврежденными краями переплета и содранной спереди обложкой. Такие ситуации за семь лет у меня уже возникали дважды, я отправляла фотографии повреждений, и на следующий день мне привозили книгу для обмена. Но, видимо, экономическая ситуация осложнилась, и бракованные дорогие книги стали подкладывать в большие заказы. Теперь требуется пересмотреть тщательно при курьере все 27 книг, каждая из которых замотана несколькими метрами пленки, в пачке, со всех сторон обклеенной скотчем, поскольку Лабиринт - это не озон или рид ру, тут на упаковке экономят и в картонной коробке книги не доставляют. Из-за чего мягкие переплеты приходится сплошь и рядом класть под груз, чтобы выпрямить уголки, но за это я претензии не выставляла потому, что проблема решалась проще. Сегодня после трехдневной(!) переписки ни о чем, когда я попросила конкретно мне ответить о замене брака, я получила следующее письмо: удовлетворить претензию не можем - если раньше мы шли на встречу покупателям, что это не значит, что вы не расписались у курьера за получение заказа. То есть, теперь все убытки магазина за отправленный вам производственный брак перекладываются на самого покупателя, если он, конечно, не готов задержать на час курьера и пропрыгать это время в коридоре, высвобождая из километров пленки три десятка книг. И да, вы где-нибудь (не в прочитанном 7 лет назад пользовательском соглашении, а на баннере или в письме от Лабиринта) видели написанное крупно предупреждение: проверяйте при курьере всё досконально, так как никакой брак не обмениваем? Но ведь если так написать, куда ещё этот брак спишешь? Кризис убил Лабиринт.

Все отзывы об интернет-магазинах Екатеринбурга

Лучшие интернет-магазины Екатеринбурга