Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбурга

→  → Отзывы о магазинах Екатеринбурга

Отзывы об интернет магазинах Екатеринбурга

• 25.04.2014 21:46:30 Сергей. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vip.Avtoroff (ВипАвторов)

Я вип подарки заказываю в Русь Великой. Тоже магазин на супер высоте.

• 26.03.2014 13:35:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lantar (Лантар)

На прошлой неделе заказывала в интернет-магазине .Планшет Ritmix RMD-1059 9.7". Цена была довольно-таки низкая. В общем - недорого. Понравилось хорошее обслуживание, мой заказ практически моментально обработали. Я оплатила (предлагают множество способов оплаты) наличными курьеру при приеме. Качеством планшета осталась довольна. Недорого и надежно, Так что рекомендую, опробовала этот магазин!!!

• 20.03.2014 08:20:33 Игорь Оценка магазина 0

Ек-спорт

Пока оценки нет.Здравствуйте! меня интересует электро мотор Osapian 40, но я проживаю в г. Троицке Челябинской обл. как на счет доставки в ближайший ко мне город?

• 12.02.2014 21:42:25 Виктория Оценка магазина 0

ZooStyle (ЗооСтиль)

У нашей таксы шубка и зимний комбез,красивые,удобные,хорошего качества!!!!

• 23.01.2014 16:40:53 Гость Оценка магазина 0

Детос

Мне этот интернет-магазин очень понравился. Понадобилась детская обувь, в рознице дорого да и выбор небольшой. На Яндексе нашла ссылку и кликнула. Сначала меня подкупило оформление их сайта, какой-то он уютный, домашний.. Посмотрела ассортимент, подобрала нужную модель и заказала. Заказ доставили правильно и в срок, какой и оговаривается во время оформления заказа.

• 15.01.2014 13:41:38 Елена @ Оценка магазина 1

Hobbytherapy (Хоббитерапия)

Отвратительный магазин! Или он просто не существует, так как связаться с ними не возможно. Заказы принимаются и на этом все заканчивается. Оценка им единица со знаком минус!

• 02.01.2014 15:22:09 Гость @ Оценка магазина 1

Brand Sale (Бренд Сейл)

Посылка пришла через 13 дней (не 2-3 как оговорено) на отделение Новой почты, выбранное самим магазином (не курьером домой как оговорено).

• 10.12.2013 20:23:39 Гость Оценка магазина 0

Shop66 (Шоп66)

заказывала 2 раза, все устроило, техникой пользуюсь уже год.

• 06.12.2013 14:51:51 д. @ Оценка магазина 1

Magazinserebro (Магазин серебро)

Заказывала серьги (гвоздики с гранатом), были проблемы с оплатой и доставкой. Ладно, окей, в конце концов серьги пришли. Итог: во-первых, это не серебро, во-вторых, это не гранат. Связываться с этой конторой больше не собираюсь.

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

JustEva (Джаст Ева)

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 29.11.2013 22:35:05 игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)

привет

• 20.11.2013 11:17:42 Валерий Оценка магазина 0

ВиаВиста.ru

раньше была функция поиск дешевых билетов по авиакомпаниям. Сначала вводишь маршрут, куда хочешь лететь. Открывалась страница с авиакомпаниями и самыми дешевыми авиабилетами в этом направлении. Затем выбираешь авиакомпанию с самым дешевым билетом и жмешь на нее. Сейчас этой функции нет, поэтому ставлю 4

• 24.10.2013 07:19:53 Гость @ Оценка магазина 1

NanBaby.ru (НанБейби)

Сделала заказ в этом интернет-магазине. Мне не перезвонили, не написали, доставки в указанное время не было. Написала он-лайн консультанту на сайте магазина. мне перезвонили. Приняли заказ. Обещали доставку на следующий день. История повторилась. Ни доставки, ни звонка, ни сообщения. Это магазин детского питания, родители! Не теряйте время, закажите в другом месте!

• 19.10.2013 15:39:23 Гость Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Evrosumka (Евросумка)

Я учитель. Долго искала в обычных магазинах и интернетмагазинах подходящую по размерам и функциональности сумку, но не могла найти. В поисках зашла в Евросумку и О - удача- нашла то, что так долго искала. Сделала заказ и уже через 4 дня Почта Росси (!) доставила мне ее домой. Спасибо огромное за оперативность, хорошую работу с клиентами, умный сайт, дорогая Евросумка. Хороших продаж иудачи!

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом. Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку. С уважением, Наталья

• 12.09.2013 15:40:11 Галина Юрьевна Оценка магазина 0

Ekapostel (Экопостель)

я уже не первый раз покупаю в екапостели и довольна очень и ценами невысокими и как разговаривают хорошо, на вопросы отвечают,при доставке всегда улыбаются. хороший магазин и красивое постельное белье, покрывала разные.

• 10.09.2013 08:18:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Перми

У меня положительный опыт. Заказывала матрас фирмы Орматек Season Prim и подушки Mediflex. Очень хороший матрас, полностью соответствует описанию. Доставка осуществлена своевременно и в удобное для меня время. Мне понравилась качественная работа персонала интернет магазина. У менеджера внимательное отношение к своим клиентам. В подарок получила дисконтную карту на 5% скидки, что немаловажно для дальнейшего обращения в магазин.

• 29.08.2013 20:59:58 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Форсаж ModelS

Хороший магазин. Грамотно проконсультировали и уже вечером получил радиоуправляемый вертолет. Цены очень порадовали, самые низкое в городе. В общем рекомендую.