Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбурга

→  → Отзывы о магазинах Екатеринбурга

Отзывы об интернет магазинах Екатеринбурга

• 28.08.2013 15:08:40 Магазин Турист Онлайн Оценка магазина 0

Турист Онлайн

Наталья, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь. С Уважением интернет-магазин Турист Онлайн. www.turist1.ru

• 24.08.2013 10:06:10 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ринго

Заказывал кольцо девушке.Долго сомневался, так как обычно заказы опаздывают на пару недель, но кольцо должно было быть к определенной дате. В итоге рискнул и остался очень доволен. По срокам успел, девушке подарок понравился. Большое спасибо!

• 13.08.2013 16:09:56 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

1001 запчасть

Цены несколько ниже, чем в других магазинах, но сроки поставки мало того, что в 2-3 длиннее, так их еще и никогда не придерживаются. товар приходит дней на 10-15 позже не средних, а максимальных сроков доставки

• 02.08.2013 22:16:55 Наталья (Екатеринбург) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Турист Онлайн

Только положительные эмоции! Проконсультировали перед выбором, привезли в день заказа (в назначенный промежуток времени). Спасибо Вам большое! Чемодан очень понравился.

• 15.07.2013 12:28:01 Гость @ Оценка магазина 1

ИнтерМаг

Цены в магазине невысокие, но цена доставки намерено искажается, но письменно не пишут сколько будет стоить! Врут, что цена за доставку низкая. Я заказал мелкий терморегулятор > 1. E 91.716 -- Терморегулятор E 91.716 (КНР) -- 1800.00руб.x1 =1800руб. Доставка сказали до Ульяновска будет не более 200 рублей! А транспортная компания (Деловые линии) запросила 420 рублей! Написал им претензию, они сказали что им наплевать... Не берите товары у этих наглых обезьян!

• 12.07.2013 10:36:34 Гость @ Оценка магазина 1

Вольные стрелки

Отвратительная доставка, по Челябинску неделя, продавцу абсолютно наплевать, постарайтесь найти другой магазин.

• 07.06.2013 14:27:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ekapostel (Экопостель)

Покупала несколько комплектов из Арии, качество очень понравилось,раньше только слышала,но не покупала. Магазин мне понравился, впечатление только хорошее осталось.

• 23.05.2013 07:26:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фарера-Парфюм

Заказала в магазине крем для лица Dolmen, качеством крема осталась довольна, доставили в срок и еще подарили карточку с 3% скидкой.

• 19.05.2013 02:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 19.05.2013 02:41:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 19.05.2013 02:40:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.04.2013 14:17:33 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Райзебюро ВЕЛЬТ

Не плохой сервис!

• 27.03.2013 14:35:26 Алена @ Оценка магазина 1

Лампа96

Я заказывал в Интернет-магазине lampa96.ru светильники: Встраиваемый светильник NOVOTECH 369399 RAIN в количестве 19 шт. - заказ № 1000793 от 10.12.2012г. Доставка заказа была произведена 19.12.2012г. До монтажа светильников коробки хранились в закрытом помещении нераспечатанные. Когда дело дошло до монтажа светильников, мы с монтажниками достали коробки и стали поочередно их распаковывать и устанавливать. Однако 2 из 19 коробок в нижнем ряду большой коробки оказались абсолютно пустыми. Когда товар доставляли, я посчитала коробки и доставала только коробки в верхних рядах. Все они по весу казались нормальными, а нижний ряд доставать не стала, а просто пересчитала - о чем сейчас сожалею. Писали и звонили в магазин несколько раз, отправляли фото светильников, но получали простой ответ – у нас в документах есть ваша подпись, о том, что вы претензий не имеете. Испортили мне на настроение и мнение о магазине. У нас большой дом и нам нужно еще много светильников, теперь ищу другой магазин.

• 05.03.2013 11:21:18 Александр @ Оценка магазина 1

Tyumen.shop66 (Тюмень.шоп66)

Заказали в этом магазине комбинированную газовую плиту с электрической духовкой и одной электроконфоркой на варочной панели. Заказ приняли, сказали "Ждите звонка". Дождались :"Таких плит в наличии нет! Заказывайте другую!". Как эти ребята работают, не понятно. Может кому-то и повезло, нам не очень. Будем искать плиту у конкурентов.

• 23.12.2012 19:14:30 Владимир @ Оценка магазина 1

Minsk-Atlant (Минск-Атлант)

Оставил заказ, заказ приняли, и на этом все закончилось. Ни обещанного звонка, ни товара.

• 30.11.2012 00:35:17 Гром @ Оценка магазина 1

Евробит

Заказал стиральную машину, мне никто не перезвонил, через три дня сам туда позвонил, долго объяснял кто я такой: пришлось назвать и номер заказа, и точную цену и название модели, после чего мне сообщили, что видимо этой машины у них нет в наличии.

• 25.11.2012 19:34:53 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Елка96

Мне понравилось! Доставка, быстро.Товар соответствует картинке.Недорого.

• 04.11.2012 13:28:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

Заказывала планшетник. Пришел через месяц, соответствовал описанию. Единственное- можно найти подешевле,но не факт что доставят, конечно.

• 04.11.2012 13:28:18 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)