Отзывы об интернет-магазинах Калуги

Отзывы об интернет магазинах Калуги

• 12.04.2018 14:39:39 Раиса Оценка магазина 0

Malinka-fashion (Малинка-фэшн)

Покупала в магазине шапочку из валянной шерсти. Какая прелесть эти шапки. А самое удобное, что точно по моему размеру сделана. Спасибо магазину.

• 22.01.2018 21:41:32 Гость Оценка магазина 0

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 13.08.2015 17:42:32 АЛЕКСЕЙ Оценка магазина 0

Kupi-DVB (Купить DVB)

Магазин переехал, на новом сайте широкий ассортимент, и всегда низкие цены! 1dvb.ru/

• 20.06.2014 10:15:06 Гость @ Оценка магазина 1

Народная рыбалка

цены ломовые (((

• 04.11.2012 13:28:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

Заказывала планшетник. Пришел через месяц, соответствовал описанию. Единственное- можно найти подешевле,но не факт что доставят, конечно.

• 04.11.2012 13:28:18 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 23.10.2011 17:40:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Город Ванн

Хороший магазин. Адекватные менеджеры, хороший выбор

• 11.09.2011 15:56:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CMax (СМакс)

Отличный магазин. Никогда не было проблем с исполнением заказов