Отзывы об интернет-магазинах Новосибирска

→  → Отзывы о магазинах Новосибирска

Отзывы об интернет магазинах Новосибирска

• 25.12.2014 15:30:25 Элина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Zl-sp.ru (Зл-сп.ру)

Хорошее постельное бельё, заказывала *Свидание* 2-спалку, качество порадовало. Особенно понрававились маски для сна, есть очень прикольные, купила 5 штук на разное настроение :) . Жаль только что они работают по Новосибирску и по области. Сестра с Хабаровска хотела заказать, куплю ей сама и отправлю. А так всё устроило, доставка бесплатная, ещё один плюс.

• 25.12.2014 14:55:24 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zl-sp.ru (Зл-сп.ру)

Купил в подарок на свадьбу комплект белья в магазине zl-sp.ru , и не пожалел. Молодожёны на седьмом небе от счастья. Потом заказал себе, качество хочу вам сказать обалденное! Заказывал двушку "Риана" из поплина и две маски для сна, себе и подруге. Доставили бесплатно. Буду заказывать ещё. Кстати, в качестве подарка кому-то на праздник - идеальный вариант. Молодцы!

• 15.07.2014 09:57:00 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибвышивка

Благодарю за великолепно подобранный материал для вышивки крестом. Цвет канвы, цвет ниток для работы , а также количество ниток соответствует для выполнения красоты.

• 11.06.2014 05:05:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибклубок

долго и безрезультатно искала в своем городе нитки "пион", интернет тоже особо не радовал: где-то в наличии нет, где-то только оптом. И тут к безмерному моему счастью наткнулась на сайт магазина Сибклубок. Там было все, что мне нужно, и заказывать можно было в любом количестве. И я заказала. Оформили заказ быстро, выставили счет, и сразу после поступления оплаты отправили мне посылку с отслеживаемым почтовым идентификатором. Спустя положенные 9 дней (столько занимает доставка до моего города) я уже получала на почте заветные нитки. Огромное спасибо владельцам за оперативность и поддержание обратного контакта.

• 21.04.2014 22:56:50 Лавира @ Оценка магазина 1

Парфюмика

Хотела стать клиентом их интернет магазина. Обрадовалась:наконец то нашелcя мой любимый крем от Seventeen и удивилась цене. Зарегистрировалась сделала заказ,и через два дня ни ответа ни привета ,не могу зайти в личный кабинет .делала запросы о смене пароля так и не пришло на почту ничего,писала о проблеме им три раза - ноль реакции.почему непонятно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 28.01.2014 13:24:52 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эврика Ремонта

Заказывал теплый пол, мебель для ванной комнаты, керамическую плитку и ламинат, привезли на следующий день, организовали подъем, кстати доставка и подъем были бесплатно. Через две недели обнаружили две коробки битой плитки, нам ее поменяли, причем сам менеджер приехал забрал, потом привез. В общем доволен интернет магазином, советую друзьям.

• 04.12.2013 12:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

JustEva (Джаст Ева)

Я полностью согласна со всеми отрицательными высказываниями. Меня тоже постигла участь предыдущих покупателей. магазин нечестный возвращать деньги не хочет. Товар был выслан не то что бракованный или не подошедший по размеру. а вовсе не тот, причем на сумму гораздо меньшую, хотя в квитанции была указана цена того товара. который я заказывала. нет совести у людей. Ужасно, когда вот так нечестно поступают со своими покупателями. Я тоже буду обращаться в суд

• 23.09.2013 21:38:59 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ДЕКОРиЯ

Замечательный интернет-магазин! Очень разнообразный ассортимент товаров для рукоделия. Что мне понравилось, так это отзывчивый персонал этого магазина. Как есть, была всего один день в Новосибирске, заказала товары через интернет утром, когда еще находилась в другом городе, со мной созвонились, обговорили все, и по прибытию в Новосибирск, на автовокзале меня встретили и отдали мне заказанные мной товары. Меня это очень удивило, и порадовало:) В общем я в восторге как от магазина, так и от работающих там людей! Теперь могу спокойно делать альбомчик "Любовь". Спасибо Вам большое! Если мне что-нибудь понадобится, обязательно буду заказывать там:)

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом. Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку. С уважением, Наталья

• 21.08.2013 06:47:47 Ирина Оценка магазина 0

Elit Parfum (Элит Парфюм)

Ужас! Что-то parfumnsk откровенными подделками стали торговать, а ведь раньше вроде нормально все было.

• 12.06.2013 13:03:36 Гость Оценка магазина 0

Мебельный

Мы тоже там покупали, кухню Витры качеством довольны.

• 16.04.2013 15:03:08 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tinkasbrandshop (Тинкасбрэндшоп)

Именно здесь я нашла фасон платья, которое искала,КЛАССНО!я очень довольна! и сервис на высоте! СПАСИБО!

• 21.03.2013 12:14:18 Алина Оценка магазина 0

100Bretelek (100Бретелек)

Отличный магазин! Простой и удобный, менеджеры приветливые и грамотные. Рекомендую!

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mega-Moda (Мега-Мода)

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала :-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 25.02.2013 17:48:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детские Покупки

отличный магазин, зимнюю одежду покупаю у них два года уже своим двум детям! очень приемлемые цены и очень классные детские комбинезоны на зиму!

• 09.02.2013 14:39:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пора спать