Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 30.10.2011 15:37:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Антураж

заказываюздесь гель-лаки Перфект Матч. Проблем ещё не было.

• 30.10.2011 14:10:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Секс-шоп "Горячее Желание"

Всем доволен, оплата без проблем, доставили в срок

• 30.10.2011 09:55:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АистШоп

хороший магазинчик, менеджер-оператор помогает определиться с выбором и дает неплохие советы! доставка вовремя, в удобное время. Все вежливо и доброжелательно.

• 28.10.2011 10:55:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вундеркинд

Вчера приобрели в Интернет магазине игру: забиваем шарики. Очень понравилась ребенку. Ему годик, хотя написано с 2 лет.Сейчас учимся правильно держать молоточек. Рекомендую эту игрушку, так как на самом деле интересна не только ребенку, но и взрослому (успокаивает душу). Обязательно купим у вас что нибудь еще.

• 27.10.2011 11:06:52 Наталия @ @ @ @ Оценка магазина 4

YarnShop (ЯрнШоп)

В целом- очень даже неплохой магазин.

• 27.10.2011 00:34:22 Гость @ Оценка магазина 1

Iphone-trade (Айфон-Трэйд)

Тем кто всё таки решил воспользоваться услугами данных "продавцов" рекомендую: если вы ничего не имеете против "серого" прибора то: - выясняйте у перезвонившего менеджера комплектацию, т. к. комплект поставки может быть не полным (что случилось в моём случае) - не берите товар, упаковка которого вскрывалась до вас. Варианту "проверяли перед поставкой" не верьте. - проверяйте покупку тщательнейшим образом, вплоть до проверки контактов и дорожек на платах внутри приборов, и тестирования аккумуляторных батарей (я пропустил обломанный штекер в гнезде для наушников, наушников которых (кстати) не было в поставке) - если вы рассчитываете, в "случае чего", решить возникшую проблему в гарантийной мастерской - не обольщайтесь, случай может оказаться "не гарантийным" (мой случай).

• 26.10.2011 17:31:58 Колян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаниТОР

Симпатичный интернет-магазин, пользуюсь им как альтернативой известным в городе торговым точкам. плюс - бесплатная доставка, ну и наверное принимают разные платежные системы. цены - ниже чем у других. Минус - приходиться ждать пока привезут, но мне это неважно я готов подождать)

• 26.10.2011 13:13:32 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилайнер

Номер телефона: 1455023, установлен по адресу: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО: СЛАСТИЛИНА Е И. Адрес: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО/организация: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . Владелец: СЛАСТИЛИНА Е.И. , адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16 , архив по владельцам (1998-2000 г.г.): 1455023 СЛАСТИЛИНА ЕИ , Полный адрес: населенный пункт: Москва, адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16, Архив телефонов: номер телефона 1455023, абонент (фамилия и инициалы): СЛАСТИЛИНА ЕИ, адрес: Барклая ул. д. 3 16, архив по телефону (код/телефон): 1455023 СЛАСТИЛИНА Е И , ФИО владельца/проживающих: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Номер телефона 8 925-506-85-85

• 26.10.2011 12:31:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Компания "Капитал"

Спасибо, что наконец-то хоть один интнрнет-магазин детской одежды в нашем городе появился. Пусть Вы только начинаете, желаю развития и процветания. Это огромная помощь мамам с маленькими детьми и очень занятым мамам.

• 25.10.2011 21:04:31 Olga Оценка магазина 0

Итальянские женские сумки

купила сумку в italianbrand ,сумка превосходная,спасибо магазину,еще точно обращусь)

• 25.10.2011 13:11:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новая игрушка

Очень хороший интернет магазин.

• 24.10.2011 18:53:25 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MatrasStore (МатрасСторе)

Очень большой ассортимент товаров.Удобное расположение магазина.Квалифицированные продавцы!Мне он очень понравился!

• 23.10.2011 22:11:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупайка

Замечательный магазин,широкий выбор товаров,низкие цены,быстрая доставка.Остались довольны.

• 23.10.2011 17:40:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Город Ванн

Хороший магазин. Адекватные менеджеры, хороший выбор

• 22.10.2011 21:47:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жемчужная Арована

здесь все про арован каму интересно ,есть вопросі пишите на форум сайта всем атвечу aravana.org.ua/

• 21.10.2011 20:51:20 Инна @ Оценка магазина 1

Посудный рай

Отзыв исправляю! Сковородку всетаки привезли) Извините пожалуйста товарищ менеджер! Отзыв я исправляю и НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ЗВОНИТЬ! Если в не справляетесь со своей работой то я не причем) а сковородка вроде норм)

• 21.10.2011 14:31:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купи Мишку

Отличные мишки. Мне нравится то, что они приятно пахнут и выглядят очень привлекательно. P.S. Подарил коричневого с ароматом кофе своей девушке. Вот такого kupi-mishku.ru/index.php?route=product/p...

• 21.10.2011 04:23:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rv-box (Рв-бокс)

Взял там себе HD600D! Спасибо, толковые ребята.