Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 02.07.2012 11:41:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ServeRoom (СерверРум)

Хороший магазин. Покупал жесткий диск. Все документы и гарантию сделали. Спасибо!

• 29.06.2012 10:45:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сам! Построю

Стараются, очень классно,что работают в основном девушки, но считают все точно и быстро!Газель,которая везла мне материал сломалась! Материал немного опоздал, но пришел в этот же день))))) Извинились , пообещали дать скидку за опоздание!

• 29.06.2012 09:56:21 Марина @ Оценка магазина 1

Детская обувь Котофей 66.ру

дважды сделала заказ. первый раз оплата прошла нормально. второй раз я все оплатила, но мне написали, что оплата до них не дошла!!! Я написала уже кучу писем на электронную почту, звоню по указанному номеру телефона, но на почту мне не отвечают, телефон скидывают. и что мне сейчас делать??? Деньги заплачены, а в итоге ни товара, ни денег. Шаражкина контора!!!

• 28.06.2012 09:56:09 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KemStore (КемСтор)

Большой выбор чехлов для iPad по низким ценам. Доставили на следующий день после заказа, что очень порадовало.

• 28.06.2012 00:12:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Аурика

Нашла у вас всё необходимое. Спасибо за внимание, оперативное и удобное обслуживание. Приятно с вами работать. Valentina.

• 27.06.2012 12:19:43 Any @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FOX extension (Фокс экстеншен)

Спасибо за доставку, очень оперативно,качество волос на высоте!

• 27.06.2012 11:49:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перевал

Всё ок. Качественный товар, цены ниже, чем в других местах. Доставили оперативно.

• 26.06.2012 18:37:51 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Angel74 (Ангел74)

Очень понравилось обслуживание.Быстро ,вежливо. Мы живем в Магнитогорске,заказывали защитный шлем для ребенка no shok ok baby,оператор по телефону вежливо отвечала на все вопросы, после заказа на следующий день мы уже получили этот шлем.Очень довольны,он оказался даже красивее,чем мы ожидали))

• 26.06.2012 10:35:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ITshopping (ИТшоппинг)

Быстрая доставка, качественная продукция.

• 25.06.2012 16:55:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Диасат

Нормальный магазин. Спасибо вам за скидки!!!

• 24.06.2012 22:50:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Book-Days (Бук-Дейс)

Заказывал Волшебную палочку Гарри))) Привезли, я посмотрел, купил, теперь учу заклинания)))))))))))))) Нормальный магазин, советую.

• 24.06.2012 15:39:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Irkids (Иркидс)

Я Наталья у меня две дочки 1,5 и 5,8 лет берем в интернет-магазине IRKIDS одежду и обувь, нравится очень и качество и точно такой одежды у нас в городе нет,мои дочки любят когда мы заказываем им обновки и просят меня то одно заказать то другое так что на +5 Пожалуй лучшее предложение по одежде среди наших магазинов это мое мнение!!!

• 22.06.2012 19:09:45 Александр Львович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Управление климатом

Благодарю, Фёдорова Алексея,за предоставленную мне консультацию,в выборе водонагревателя,который был заказан у вас в магазине с доставкой.Хочу отметить,что на момент консультации,которую мне дал Алексей,поздно вечером 21.06.2012г.данных о наличии водонагревателя не было,т.к. склад уже не работал. На следующий день в 11ч.позвонил Алексей и сообщил,что водонагреватель есть в наличии и что можно оформить доставку,что я и сделал.Считаю,пока есть ответственные сотрудники- фирма будет жить. Спасибо.кон.тел. 89161143869

• 22.06.2012 12:09:55 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

Мы в новый дом покупали всю сантехнику в магазине Сантехнике онлайн, начиная от кранов и фильтров для воды и заканчивая умывальниками, ваннами, душевой кабиной и биде. Очень понравилось, что смогли быстро закупить все необходимое оборудование в одном месте, избежав тем самым необходимости поиска по разным магазинам. Также не было проблем с доставкой и расчетами, привезли быстро, вся сантехника хорошего качества и то, что мы заказывали. Я посмотрела, вроде ничего не поцарапано, не испорчено. После установки всё нормально работает.

• 22.06.2012 12:09:34 Татьяна Арсеньева 33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

• 22.06.2012 07:03:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!

• 22.06.2012 07:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pacxodka.com (Расходка)

ПРИНТЕРЫ СТРУЙНЫЕ!! НЕ ЛАЗЕРНЫЕ!!! И НЕ ПЛОТЕРЫ!!!