Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 21.08.2012 22:32:50 Гость Оценка магазина 0

Fashion Kids (Фэшн Кидс)

Покупала вещи сыну к осени, очень хорошее качество, порадовало, что можно найти несколько вариантов и всё ещё и домой доставят.С акцией, под которую случайно попала -30% на весь ассортимент, получается как если заказать напрямую из европы с доставкой в Россию. Спасибо

• 20.08.2012 17:46:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совёнок

Достаточно оперативно доставили, да и цена невысокая.

• 18.08.2012 11:47:03 ольга @ Оценка магазина 1

Tiny-shop (Тини-шоп)

ужасный магазин.3 дня назад сделала заказ.так никто и не звонит.

• 17.08.2012 23:13:02 valentin Оценка магазина 0

DaMAX-toy (ДаМАКС-той)

всё хорошо только мало картинок товара

• 17.08.2012 19:34:19 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Анна Степановна

Магазин очень понравился! Быстро обрабатывают заказы. Посылку отправили в день оплаты! Обязательно буду заказывать еще!

• 17.08.2012 01:26:24 екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Top Butik (Топ Бутик)

как свами можно свезаться ответти я хочу закозать куртку но не могу у вас не работают телефоны

• 15.08.2012 15:18:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BuyBon (БайБон)

классный интернет-магазин, спасибо

• 12.08.2012 19:40:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ChildrenLine (ЧилдренЛайн)

Хороший магазин.На зимней распродаже купила детям комплекты Керри по цене в два раза ниже, чем была одежда в сезон. Привезли заказ быстро.

• 10.08.2012 13:58:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бытовая химия Mellerud

+1 Подтверждаю, продукция суперовская.

• 10.08.2012 12:00:59 Станислав Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Runado (Рунадо)

Отличный магазин, есть розничная точка. Покупаю там активный звук.

• 09.08.2012 14:06:25 Умченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KronMax (КронМакс)

Жара прошлых лет здорово напугала. Дома просто было невозможно находиться. Приобретение кондиционера стало необходимостью. Магазин КронМакс помог мне сделать правильный выбор, так как я в кондиционерах совсем не разбираюсь и без их консультации могла бы купить более шумный вариант. Покупкой довольна, и теперь в августовскую жару могу нормально высыпаться. Магазином довольна: доставка, разъяснения -все вовремя и пoсyщeству.

• 09.08.2012 11:46:02 Гостья @ Оценка магазина 1

Твое Хобби

Заказала, переспросила о наличии товара, подтвердили что товар есть, договорилась о доставке, выставили счет, оплатила(12,5 тысяч как никак). В итоге две недели жду когда они закажут у поставщика данный товар и еще и без моего согласия отправляют экспресс-почтой и предупреждают, что я должна доплатить курьеру, это уже ни в какие ворота господа...

• 09.08.2012 11:36:26 Гость @ Оценка магазина 1

Твое Хобби

Ужасная работа у этого магазина!!! Продают то, чего нет в наличии никогда при этом уверяют что товар у них есть...

• 08.08.2012 16:33:24 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ChildrenLine (ЧилдренЛайн)

Очень понравился магазин! Впечатление от покупки осталось приятное - грамотная, вежливая и учтивая менеджер, знающая все тонкости и детали в одежде, порадовала быстрая доставка. Мы сомневались в размере - нам предложили привезли для примерки 2 размера на выбор БЕСПЛАТНО!!! Спасибо магазину за работу, за хорошее отношение к нам покупателям. Успехов и процветания!

• 08.08.2012 10:23:33 Mamanata @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids27 (Кидс27)

А мы в Кидс пуховичок брали. Год относили без проблем. Сервисом довольны:-)

• 02.08.2012 23:58:00 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FarAvto (ФарАвто)

Купил навигатор xdevice Interlagos hit. Доставили через 5 дней (г.Тамбов). Все было упаковано в лучшем виде, работает и работой радует. Вобщем рекомендую!

• 02.08.2012 16:41:35 Александр @ Оценка магазина 1

JoyKids (ДжойКидс)

Заказал в магазине JoyKids , 25.07.2012 г, детскую игрушку, заказ №11268, Bandai / Часы Ben10 Омнитрикс BANDAI (27285), самовывоз, с ул. Петровка дом 23/10 стр.12, позвонила менеджер Вера Скворцова сообщила что заказ будет в указаном адресе , 27.07.2012г. Когда приехал забирать заказ в магазине (магазин громко сказано) по указаному адресу никого не оказалось. Расстроился т.к. день рождения у ребёнка в этот же день, девушка из соседнего кабинета, сжалилась созвонилась с продавцом из магазина JoyKids и тот сообщил что заказ не был доставлен и со мной свяжется менеджер Вера Скворцова и всё объяснит. Менеджер не позвонила. Мы люди негордые поправил корону на голове и сам позвонил, и услышал что накладочка вышла и если хочу могу забрать заказ м.Югозападная. Пятница вечер, пробки на дорогах, ребёнок ждёт дома с подарком, купил другой подарок, в другом месте. Впечатление от магазина очень плохое. Думаю скоро прогорят . Люди не заказывайте в этом магазине обманут.