Отзывы об интернет-магазинах Ростова-на-Дону

→  → Отзывы о магазинах Ростова-на-Дону

Отзывы об интернет магазинах Ростова-на-Дону

• 20.06.2012 17:29:32 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Формула Торговли

Заказывала счетчик-детектор денег в этой компании. Проконсультировали, посоветовали, привезли - я довольна.

• 13.05.2012 22:34:34 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Матрас плюс

Сервис отменный! Заказывала в прошлом году матрас Орматек, через некоторое время обратилась в магазин с претензией на качество матраса. Мне пояснили подробный алгоритм действий и через 1,5 -2 недели привезли мне новенький матрас и сами забрали бракованный. Я буду этот магазин рекомендовать всем! и хочу отметить что цены очень приемлемые ))

• 23.04.2012 09:21:35 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Wormshop (Вормшоп)

Очень КЛАССНЫЙ магазин !!!! Чётко, быстро, профессионально!!!! УДАЧИ И БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО КЛИЕНТОВ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

• 01.03.2012 14:31:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я Дарю!

Отличный магазин! Все быстро оформили и привезли заказ! Спасибо сотрудникам магазина!

• 14.02.2012 10:50:34 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикид for kid

Благодарю Вас за полученный мною заказ № 1037. Все полученные вещи хорошего качества и желаемого цвета, хорошо упакованы в посылку. С размером тоже всё идеально. Очень приятно было получить вместе с заказом подарок, который был подобран с учётом размера моей дочери. Отдельное спасибо Бочаровой Светлане за СМС сообщение о номере почтового идентификатора моей посылки и дате отправки, и online консультанту! С уважением, Елена, г. Кириши, Ленинградская обл.

• 11.02.2012 00:20:02 Григорий @ @ Оценка магазина 2

БТ-Ростов

Заказал печку . Привезли на следующий день. Доставили до двери и в дом заносить отказались сославшись на то что товарищ который привез один и занести не сможет и что надо было уточнить при оформлении' хотя никто при оформлении заказа этого не уточнил при этом за доставку я заплатил 300 р.. Водитель пытался нам впарить ненужные нам вещи которые к печке не имеют никакого отношения! После того как водитель узнал что устанавливать мы ее будем сами взял с нас 500 р за то чтобы поставить печать в гарантийнике... В общем постпродажный сервис на уровне 0 и даже ниже!

• 10.11.2011 00:37:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Говорящий попугай

Оперативно и недорого все

• 24.10.2011 18:53:25 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MatrasStore (МатрасСторе)

Очень большой ассортимент товаров.Удобное расположение магазина.Квалифицированные продавцы!Мне он очень понравился!

• 09.09.2011 15:09:24 Дмитрий Кутепов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СофтСалат

Отличный магазин, периодически покупаю там игры для PS3.

• 02.08.2011 23:16:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Афина

Симпатичный дизайн!

• 02.08.2011 12:13:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шина в Ростове

Приятно удивили цены.

• 23.03.2011 22:55:53 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лагеро.ру (Lagero.ru)

Хорошие цены и сервис, заказывал там, в феврале, доволен только почта подвела с доставкой, а магазин рекомендую.

• 27.02.2011 10:24:53 Наталия @ Оценка магазина 1

Bubby (Бабби)

24.02.2011 в 14:28:36 заказала в этом магазине весы для взвешивания ребенка. Цифровые детские SBBC 208 Маман. Весы показаны в наличии. Я из г. Ростова-на-Дону, где и находится магазин.25.02.2011 в 11:25:02 заказ помещен в статус "отправлен". Еще два дня никаких новостей о заказе, хотя на сайте четко утверждается, что заказы ДОСТАВЛЯЮТСЯ на следующий рабочий день. 25.02.2011 был безусловно рабочим днем, но заказ не поступил. Теперь ждем дальше. Ребенка взвесить не можем, не знаем сколько он покушал из груди молочка. Волнуемся, переживаем. Указанные на сайте магазина контактные телефоны отключены.

• 10.01.2011 20:55:59 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дон Климат

Цены низкие, доставка бесплатная, покупаю технику там уже постоянно.

• 05.12.2010 01:00:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7444.ru

Вовремя молодцы

• 27.07.2010 21:09:51 Гость Оценка магазина 0

Ambiplanet.ru (Амбипланет)

прекрасный магазин, хорошее обслуживание, оперативно отвечают на письма, хорошо упаковывают диски, в несколько слоёв пузырькового полиэтилена ))) в общем мне понравилось