Отзывы об интернет-магазинах Ростова-на-Дону

→  → Отзывы о магазинах Ростова-на-Дону

Отзывы об интернет магазинах Ростова-на-Дону

• 30.07.2013 17:21:10 Никита Оценка магазина 0

Рыбная точка

Отличный магазин! Удачи и процветания!

• 20.06.2013 10:11:53 Юрий Малюта Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Elesmoker (Элесмокер)

Наткнулся случайно в сети на этот магазин, искал компоненты для жидкости для электронной сигареты. Заказал днем и оплатил, на следующее утро получил заказ через водителя автобуса Ростов - Москва. От заказа до получения заказа меньше суток, честно говоря я не ожидал такой скорости доставки.

• 16.05.2013 12:26:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ростов-спиннинг

Хороший был магазин

• 27.04.2013 14:26:27 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Единая служба бронирования

Даже незнаю))) ничего не слышала)

• 15.04.2013 13:51:58 Гость @ Оценка магазина 1

Ростмаркет

с 8 апреля 2013 г жду свой заказ.Каждый день говорят что не доставили товар со склада,кормят завтраками-уже тошнит.12 апреля,в пятницу ,пообещали привезти сегодня,15 в 11часов,уже 14 часов "А Германа все нет ".Алло,ребята,я увижу свою мороженицу.Пойду звонить как получу так и сообщу

• 06.03.2013 09:49:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Weleda-юг

Куча классных штучек. Не дорогие, но настоящие индийские эфирные масла. Мне вообще очень нравится индийская серия. Маски, для лица классные и шампуни, бальзамы - натуральные.

• 29.01.2013 00:44:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамина Модница

Покупал для дочери на Новый год куклу Рапунцель. В магазине найти такую не смог, а у них была в наличии. Позвонил им в обед, через час кукла была уже у меня дома, да ещё за доставку не взяли. Спрашиваю, это мол доставка такая, потому что Новый год? Нет, говорят, у нас всегда по Ростову бесплатная доставка. Приятно!

• 19.12.2012 19:54:13 Анна @ Оценка магазина 1

Лимон в Шоколаде

Не понравилось качество товара.

• 19.12.2012 15:00:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-nation (Кидс-нейшен)

Отличный сайт

• 21.11.2012 22:17:47 Lastena Оценка магазина 0

Ластена

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Он очень полезен для мониторинга качества работы наших сотрудников. К сожалению, в указанный Вами период времени имели место технические сбои в работе интернет-магазина. Приносим извинения за доставленное неудобство и просим вновь обратиться к нашим менеджерам, напомнив номер невыполненного заказа. Мы уверены, что данное недоразумение будет успешно разрешено и Вы сможете присоединиться к числу наших клиентов отзывы которых подтверждают стремление компании "Ластёна" к высоким стандартам работы.

• 12.11.2012 12:22:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

ОбоевМоре

Очень низкое качество сервиса. Чтобы магазин был хорошим - надо соблюсти три основных пункта: 1. удобный сайт, 2. качественный сервис, 3. Быстрая и сравнительно недорогая доставка. Касательно выбора и ассортимента товара - молодцы. Но... Проигрывает по 2-м пунктам. Доставка из Москвы стоит дешевле!!! да и сроки извините, вместо недели, проходит две. Очень слабо организовано.

• 28.10.2012 18:15:59 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифра 61

Поздно вечером сделал заказ чехла с клавиатурой для планшета и USB Hub разветвитель AXiOM, утром позвонили, сказали, что можно забирать (у меня самовывоз). В офисе доброжелательные менеджеры, перед оплатой товара проверили совместимость его с моим планшетом. Мне было приятно с ними общаться :)

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 24.09.2012 23:03:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Душистый мир

Хороший, красивый магазин, бесплатная доставка приятно радует.

• 30.08.2012 10:06:48 Гость @ Оценка магазина 1

Прораб Дона

отвратительный магазин,c таким отношением к клиентам им на рынке услуг не место.2 дня кормили обещаниями,а потом просто анулировали заказ ничего не объяснив.

• 23.08.2012 10:17:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шелковые сети

Добрый день! Сделала уже 5 покупок в интернет-магазине "Шелковые сети". Впечатления самые приятные. Вещи очень красивые и качественные, при этом стоили вполне недорого. Доставляют заказы быстро, на следующий день.

• 15.08.2012 15:18:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BuyBon (БайБон)

классный интернет-магазин, спасибо

• 02.08.2012 23:58:00 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FarAvto (ФарАвто)

Купил навигатор xdevice Interlagos hit. Доставили через 5 дней (г.Тамбов). Все было упаковано в лучшем виде, работает и работой радует. Вобщем рекомендую!

• 31.07.2012 08:50:52 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Удобный интернет-магазин и цены радуют на качественную мебель