Отзывы об интернет магазинах Владивостока

• 15.01.2017 18:18:13 Антон @ @ @ Оценка магазина 3

220 Вольт

Заказывал лампочки два раза. Получилось только со второго раза. В первый раз на сайте было сказано, что товар поступил через неделю - хорошо, я согласен. Заказал. Через неделю позвонили, сказали, что товара на складе не оказалось, попросили прощения. Заказал ещё раз, другие лампочки - на второй раз всё было отлично. Доставили в выбранный мной магазин за пару дней, в магазине быстро выдали. Интересно, что после второго заказа пришёл e-mail с просьбой оставить отзыв. После первого заказа такой просьбы почему-то не поступило.

• 10.11.2016 16:44:25 Анна @ Оценка магазина 1

Shopvill (Шопвилл)

заказала леджинсы, все синего цвета, повторила не один раз...ну и ...принесли и серые и какие-то болотные и чёрные, а синих нет...что зимний вариант, что летний...ничем не отличаются...потратилась на доставку, может у них фишка такая...привозить не то что надо, и навариваться на доставке...

• 06.05.2016 11:22:17 Гость Оценка магазина 0

Maremi.ru (Мареми.ру)

Ольга Ф***, действительно заказывала платье , товар ей отправлен надлежащего качества, при получении платье было осмотрено в присутствии курьера, и данный брак, что описывает Ольга невозможно не заметить при осмотре. Имеется документ с подписью покупателя о том что платье осмотрено и принято без брака. Внимание!!!!!! Покупателю либо не понравилось украшение на платье, а т.к. товар надлежащего качества надо возвращать за свой счет, то видимо было принято решение разрезать его и вернуть как брак, чтобы ей возместили расходы по пересылке. Либо целью покупателя было и вернуть деньги и остаться с платьем , поменяв его у производителя. Магазин не отказывал ей в возврате средств, но попросил вернуть платье для осмотра и экспертизы. Покупатель отказалась вернуть платье, а параллельно вел переговоры с производителем платья, о замене платья. Тем самым хотела получить средства от магазина и новое платье от производителя. Ольга Ф*** пишет неправду, что магазин отказал ей вернуть деньги, средства ей вернули на банковскую карту с расчетного счета компании. А производитель получив платье, провел экспертизу, которая показала, что данный дефект не имеет производственный характер. Тем самым еще раз подтверждается что Ольге Ф*** было отправлено платье надлежащего качества, тем более с осмотром в присутствии курьера и магазин брак не рассылает, у нас очень много постоянных покупателей. Видимо у московского покупателя это не первый случай "работы с интернет-магазином", т.к. грамотно сразу написаны претензии и жалобы в различные инстанции. в один день. Еще хочу добавить, что от проведения экспертизы платья на наличие производственного брака самостоятельно, госпожа Ф*** отказалась.Еще хочется добавить на слова Ольги :" Видимо практикуется отправка брака в дальние города для дополнительного заработка на браке!!!!" Как это возможно вообще, если магазин отправляет заказ курьерской службой на дом, с осмотром вложения, примеркой на дому и оплатой при получении? То есть покупатель отдает деньги только после осмотра заказанного товара! А не заметить дыру размером 27*15см (нет огромного куска на юбке) на детском платье, вместе с курьером, очень сложно,

• 13.02.2016 16:10:26 igor Оценка магазина 0

Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Заказывал противотуманки с ходовыми огнями на Крузак 100, ответили быстро, доставили быстро. Качество товара так себе. Китай....зазоры...есть микротрещины на корпусе.Но это не главное. Написал отзыв на сайте о качестве товара...его не выставили.Поэтому на сайте везде написано что отзывов -0-. Видимо пишут только хорошие. Так что нужно спрашивать у купивших на просторе интернета.

• 13.12.2015 11:53:27 Гость @ Оценка магазина 1

VezdeProedem (Везде проедем)

Позвонил по телефону, узнал о наличии рулевого демпфера и его цену 9300 руб. Пообещали привезти на следующий день. Оформил заказ через интернет. На следующий день позвонил им 7 раз, никто не брал трубку. На второй день не звонил, но ничего и не привезли. На третий день 5 звонков, без ответа. Потом набрал магазин с другого номера. Сразу трубку взяли. Я объяснил по какому заказу звоню и сразу начались мутные объяснения, что цена будет уже около 16 тыс руб, а не 9300. На вопрос "зачем морочили голову 3 дня, вместо того, чтобы самим позвонить?" получил ответ "я перед тобой не собираюсь отчитываться..." Выводы, работать с этими людьми или нет, делайте сами. Но будьте очень осторожны!!!

• 25.02.2014 12:45:43 Анна Оценка магазина 0

FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Девушки, доброго времени суток! Тоже очень прошу помочь советом с заказом свадебного платья на florasdress.ru. Уже выбрала, просматриваю, общаюсь с представителем по сайту. Модель свою нашла, но конечно, как и всем нам свойственно, особенно для такого события, как свадьба, и платья, которое одеваю единственный раз, много сомнений. Если есть возможность и желание помочь, прошу скинуть фото реальное с платьями, заказанными на данном сайте. Заранее благодарна. Адрес электронной почты: Korolevaann@yandex.ru

• 11.01.2014 00:08:38 Гость Оценка магазина 0

Гармония

Сделала три заказа в "Гармонии",примерно по пять тысяч рублей каждый.Два первых заказа никаких нареканий не вызвали,а в третий раз мне почему-то прислали товар,похожий на мусор,бракованый,покоцаный,вроде б/у.Очень обидно,проявили неуважение,скинули мне неликвиды,как дурочке.В ответ на мою претензию предложили скидку на следущий заказ...Бегу заказывать,роняя тапки(((.

• 10.07.2013 07:22:41 Гость Оценка магазина 0

Time-25 (Тайм-25)

Купил у них 2-е часов. качество хорошее. цены приемлимые.

• 23.05.2013 13:10:37 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linza-dv (Линза-ДВ)

Пользуюсь уже три года оазис для астигматизма. Раньше всегда покупала в оптике и ожидала их по 1-2месяца. Однажды произошел казус - привезли линзы с другими осями (кто носит поймет меня). Мне пришлось быстро искать линзы, т.к без них я как крот слепа. Обратилась в интернет-магазин Линза-ДВ.ру. Ребята очень порадовали своим обслуживанием. Доставили уже на следующий день! Рекомендую.

• 14.04.2013 17:25:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Massimi (Массими)

Магазин понравился. Купила джинсы, качество хорошее, сидят отлично. Все понравилось.Спасибо, было очень приятно :)

• 28.10.2012 18:42:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dama-Moda (Дама-Мода)

А я заказала в Дама-Мода джинсовый комбинезон и очень довольна покупкой: быстро доставили, качество супер, мой размерчик и цена вполне адекватная.Уже присмотрела платьице на Новый год)))

• 15.10.2012 13:59:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kidsdreams (Детские мечты)

Качество очень порадовало!

• 27.09.2012 16:49:24 Александр Васильевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vodolaz Shop (Водолаз Шоп)

Заказал снаряжение для дайвинга - сухой костюм WaterProof D1, ласты Jet Fin, компенсатор и регулятор. Прислали очень быстро. Снаряжение очень качественное! Всем советую этот магазин...

• 13.09.2012 22:21:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятные мелочи

классный)))*

• 12.06.2012 10:29:59 Татьяна М. @ Оценка магазина 1

Dreamshopping (Дримшопинг)

Ужасный посредник!!! Работала с ними несколько месяцев. Присылали бракованную технику и вещи. Создалось впечатление, что выкупалось не по моим ссылкам, а скупался дешевый бракованный товар. Посылки плохо упаковывают. Вернуть брак проблематично! Вернуть деньги за бракованный товар, вообще не реально. Последней каплей стали, бракованные туфли, все в клее и поцарапанные, но мне было сказано, что их же можно носить, это не проблема качества, это проблема внешнего вида, и что Вы хотели за эти деньги. Обходите их стороной и никогда у них ничего не заказывайте!!! Отвественности за Ваш заказ владельцы сайта не несут, достучаться до них не возможно! Этот сайт - 100% кидалово!!!

• 28.03.2012 11:20:40 Гость @ Оценка магазина 1

Подарки-vl

Все качественно!

• 21.03.2012 14:40:55 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Whole-Sale (Хоул-Сейл)

Заказал в магазине кабель для подключения внешнего жёсткого диска. Сооблазнился ценой, которая была в три раза меньше чем в других магазинах. Подумал: "Даже если и разводка, как некоторые тут пишут - невелика потеря". Сделал предоплату 100% и стал ждать. Посылку отслеживал по почтовому идентификатору. Да, может быть и не так быстро, как хотелось бы. В итоге сегодня получил долгожданный кабель, проверил, замечаний по работе нет. Спасибо магазину!

• 13.03.2012 09:26:18 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подсолнух

очень хороший магазин, вещи отличного качества, приемлимые цены.

• 07.01.2012 09:50:41 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vl-cigi (Электронные сигареты)

Заказал eGo-T и 3 флакона жижи. Привезли бесплатно и дали 4й флакон в подарок. Сижу парю довольный)

• 21.10.2011 04:23:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rv-box (Рв-бокс)

Взял там себе HD600D! Спасибо, толковые ребята.

• 23.09.2011 10:07:24 Фарит @ Оценка магазина 1

Sotreal.ru (Сотреал)

получил бракованный Carcam, а как заменить если телефон не отвечает, мой номер телефона 927-32-89-784

• 13.09.2011 13:06:33 Горбунова Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Belioshop (Бельешоп)

Всем довольна,сработали оперативно,большое спасибо!

• 17.06.2011 10:03:56 Гость @ Оценка магазина 1

Мебель в Самаре

Отвратительный магазин. Мебель пришла бракованная. В офисе ничего не дакажешь.

• 05.06.2011 21:10:54 USER-TOSH @ Оценка магазина 1

База "ВОЕНТОРГъ"

Контактный телефон никогда не отвечает,несколько раз пытался дозвониться но безуспешно,даже на автодозвоне не смог.С "Guns.ru" какие-то споры непонятные,кто-то кого-то кинул.Короче,пока страшновато сотрудничать.

• 09.02.2011 06:29:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Androginy (Андроджини)

Доставлено во время, продукцией давольна