Отзывы об интернет-магазинах Вологды

Отзывы об интернет магазинах Вологды

• 02.11.2019 14:54:26 Владимир @ @ Оценка магазина 2

220 Вольт

9.09.2019 года я сделал и оплатил заказ №0711338 Шлиф.машинка орбитальная ЗУБР ЗОШМ-450-125 450Вт 5000-13000об/мин круг 125мм. В заказе указал свой адрес и почтовый индекс. Мне прислали трек номер для отслеживания посылки. Я проживаю в пос. Ревда Мурманской область, а посылка пошла в гю Ревда Свердловской области. Когда посылка оказалась в Свердловской области я позвонил по тел. горячей линии и сообщил об ошибке, мне вежливо ответили, что разберутся. Через некоторое время с сайта отслеживания посылок мне пришло сообщение что посылка находится в Санкт Петербурге. Обрадовался, думая, что процесс пошел. Но оказалось - рано. Следующее сообщение , через неделю, пришло о том,что посылка благополучно пришла в Свердловскую облась. Опять позвонил на горячую линию. 28.10. пришло сообщение что посылке возвращена в Санкт Петербург, о чем я сообщил оператору на горячей линии. Оператор вежливо сообщила что в настоящее время посылки на складе нет, но она сообщит в отдел логистики и со мной свяжутся. Сегодня 2.11. я вновь позвонил на горячую линию и мне вежливо сообщили что моей посылки на складе все еще нет. Считаю, что отдел логистики работает неудовлетворительно.

• 07.06.2018 17:20:53 Гость Оценка магазина 0

Белорашуз.ру

Спасибо! Хороший магазин. Купила белорусские туфельки, которые раньше уже носила. Очень вежливый менеджер!

• 03.09.2017 18:23:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ-Оптима

Отсутствуют прорези под петли на двух дверьках, мы звонили говорили об этом, нам сказали написать сюда и скинуть фото,обещали привезут новые...fotki.yandex.ru/next/users/natalya-anvar... fotki.yandex.ru/next/users/natalya-anvar... сс

• 19.12.2012 17:42:28 Гость @ Оценка магазина 1

Vologdakid (Вологдакид)

Очень высокие цены!

• 26.08.2011 14:31:10 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Компус ООО

Все по честному. Можно покупать

• 21.03.2011 23:00:24 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Volmarket (Волмаркет)

Заказал телефон, пришёл в указанное время. Аппаратом доволен, всё работает, даже карту памяти в подарок прислали)))