Отзывы об интернет-магазинах авто

→  → Отзывы о магазинах авто

Отзывы об интернет магазинах авто

• 03.02.2016 18:20:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dommio.ru (Доммио.ру)

Заказ № 3588 отличный магазин ID отзыва: 61102039 Достоинства:Внимательное, доброжелательное отношение сотрудников, а именно: Ирины. Я сначала сделала заказ на один артикул товара, потом решила купить аналогичный, но другой формы. Ирина проверила наличие и все очень быстро переоформила. Очень приятна в общении. Мои благодарности. Недостатки:Не могу отметить ни одного. Комментарий:Все очень оперативно, буквально за каждый свой шаг магазин отчитывается SMS-ками, что, где, когда. Выбранный товар уже получила - качественный, радует. Именно то, что хотела, но не могла найти в розничных магазинах.

• 13.12.2015 11:53:27 Гость @ Оценка магазина 1

VezdeProedem (Везде проедем)

Позвонил по телефону, узнал о наличии рулевого демпфера и его цену 9300 руб. Пообещали привезти на следующий день. Оформил заказ через интернет. На следующий день позвонил им 7 раз, никто не брал трубку. На второй день не звонил, но ничего и не привезли. На третий день 5 звонков, без ответа. Потом набрал магазин с другого номера. Сразу трубку взяли. Я объяснил по какому заказу звоню и сразу начались мутные объяснения, что цена будет уже около 16 тыс руб, а не 9300. На вопрос "зачем морочили голову 3 дня, вместо того, чтобы самим позвонить?" получил ответ "я перед тобой не собираюсь отчитываться..." Выводы, работать с этими людьми или нет, делайте сами. Но будьте очень осторожны!!!

• 07.12.2015 05:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Идея!

Вот опыт нашей семьи : Мы, купили в этом магазине г. Сургут, смартфон EXPLAY RIO - 15 сентября 2014 года, смартфон сломался, через месяц-два. Горит дисплей, но не отвечает на команды. В гарантированные законом сроки-хочу вернуть его продавцу по закону о правах потребителей. Уведомили продавца о своем намерении, на что получили ответ, от менеджера, а потом от нового директора, что сменился собственник этого магазина и мы ответственности никакой не несем! Причем яндекс- маркет не опубликовал мой отзыв, а я даже номер заказа и все ксерокопии на товар и покупку именно в этом магазине в Сургуте предоставила. Не покупайте ничего магазине IdeЯ, завтра они опять сменив вывеску или директора нести ответственность по гарантии НЕ БУДУТ! Кстати ближайший авторизованный центр от СУргута, находится в Тюмени, именно туда нашу семью и отправили! Ответ от Магазин IdeЯ Наташа, добрый день Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Дело в том, что мы действительно закрыли свой магазин в городе Нефтеюганск. Если у Вас возникли проблемы с техникой, просьба обратится в авторизованный центр производителя в Вашем городе. С уважением, интернет-магазин ideЯ!

• 21.11.2015 21:56:14 олесяя Оценка магазина 0

Филипок

Игрушки отвратительного качества. Трансформеры вообще дешевый Китай. Купили двух и не смогли нормально собрать-кривые и сразу сломались!!!!

• 20.11.2015 10:34:33 Гость @ Оценка магазина 1

Колесо

После замены колес, оставили летнюю разину в магазине, приезжаем забирать (к открытию магазина) директор сообщил, что надо было наши колеса проколоть. Такого профессионализма я даже не ожидала...Резюме: место руководителя детям не игрушка. Рекомендую всем перед покупкой услуг получить гарантии, что Ваши колеса не порежут.

• 04.07.2015 09:55:24 Марат Оценка магазина 0

Mega-Trophy (Мега-Трофи)

Эти люди если их так можно назвать , кинули меня полтора года назад на бампер силовой на Сузуки Витара. И до сих пор не могу вернуть деньги. Кидалы.

• 26.06.2015 00:18:56 Александр @ Оценка магазина 1

Газобаллонное оборудование ГБО

Заказал в магазине клапана газа АТИКЕЛ 2 шт. Пришли разные клапана по размерам и номерам G7R-010043, G7R-010049404 Заказ выполнен, но по качеству выполнения полное нежилание работать с клиентами. Оценка "-"

• 20.05.2015 14:00:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Emex.ru Брянск

Положительный отзыв о Emex в брянском офисе. Хочу пояснить почему предпочитаю брать с интернета, а не в местных магазинах - наценка. По подсчетам выходит довольно внушительная сумма. Так что я решил попробовать заказать с интернета. Товарищ один посоветовал мне емекс, сказал что там по клубным картам хорошие скидки можно выбить. Я сначала опасался и брал по мелочи: масла трансмисионные, свечи. Потом понял, что этому автомагазину можно доверять и попробовал шиповки заказать, пришло все также в срок. Потом аккумулятор брал, автокресло маленькому сыну. Вывод я сделал такой - магазин за качество отвечает и цены доступные. Забираю всегда на ул. Брянского Фронта, 4 и по срокам доставки не надували ни разу.

• 09.04.2015 16:04:42 Гость Оценка магазина 0

Best of China (Лучшее из Китая)

Добрый день, Анатолий Менеджеры на телефонах работают с 10-18 МСК. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы

• 23.01.2015 16:31:54 Александр @ Оценка магазина 1

Блеск на дом

Первый заказ. «Привезём послезавтра». О том, что половины заказа нет в наличии - узнал в самый последний момент от курьера. Написал в службу качества, заодно задал вопрос о работе магазина. «Свяжемся в ближайшее время». Как же! Реакция нулевая. Второй заказ. «Привезём послезавтра». В день доставки – «двух третей заказа нет в наличии». Без комментариев.

• 27.12.2014 11:55:30 Гость @ Оценка магазина 1

Kanistra-shop (Канистра)

.жалею что не записал разговор на диктафон,пришлось бы придприимчивому менеджеру доплатить из своего за последнии три заказа в этом "чудо"магазине дважды наступаю на одни грабли.заказал масляный фильтр,в этот же день отзвонились,товар есть,цена актуальна. в этот же день приезжаю на турбинную тратя время и деньги.сильно краснея и извиняясь мне сообщают что цена вместо 150 рублей 330!и это второй раз за квартал.не знаю как можно делать заказы в этом магазине если цена на сайте и слова менеджера не дают гарантии в её правдивости.

• 01.12.2014 17:56:36 ВАДИМ @ Оценка магазина 1

Электровеник

Заказал 28.11.2014 BONE CRUSHER BC 800 со скидкой по цене 5400 руб. Пришло подтверждение. 29 позвонили и сказали что могут привезти 3 декабря, и доставка будет стоить 340 руб. Но я сказал что на сайте указана бесплатная доставка. Ответили хорошо, привезем бесплатно. Позвонили 1 декабря и сказали что вся партия бракованная. Вечером набрал и сделал заказ за 12400 руб. Ответили привезем без проблем завтра, т. е. 2 декабря. Когда объяснил ситуацию про надувательство , то снова ответили что да партия бракованная, значит не привезем.

• 27.11.2014 04:59:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

JapanCar (ДжапанКар)

Покупал у них запчасити , все хорошо приходили, но недавно , случайно узнал у кого они сами их покупают тут www.avto-kontrakt.com/ , цену у них ниже намного, так что перешел к ним

• 14.11.2014 18:46:39 Гость Оценка магазина 0

TV2Sim (ТВ2Сим)

В г. Благовещенск нет улицы Калыпина, есть улица Калинина, д. 127 это жилой дом с административными помещениями. Базы "Восточной" нет совсем, как и улицы Калыпина

• 15.10.2014 23:41:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zubro (Зубро)

Покупал тут гитару! Отличный магазин

• 03.09.2014 16:43:07 Гость @ Оценка магазина 1

Автокомпоненты-НН

Не заказывайте у них. Кидалово. Два месяца жду запчасть. Говорят, что задержки на таможне. Деньги возвращать не хотят.