Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины авто

Интернет-магазины авто

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины авто.

Самые популярные интернет-магазины авто

Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товаров: Подарки, Автоаксессуары

Юлмарт

Интернет-магазин электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники, в котором собрано более 35 000 наименований товаров от ведущих производителей.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Офисная мебель, Оргтехника, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Программное обеспечение, Животные и зоотовары

ТАЯ автоZапчасти

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.7
    Широкий ассортимент автозапчастей для всего модельного ряда автомобилей марки ВАЗ и расходные части для иномарок. Возможность установки приобретённых запасных частей в специальном Техническом центре с Комплексной Гарантией на произведенные работы и установленные запчасти.

Виды товаров: Автозапчасти, Автоаксессуары

Вианор

Интернет-магазин автомобильных шин и колесных дисков, а также профессиональный шиномонтаж и сезонное хранение.

Виды товаров: Автозапчасти, Шины и диски

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги
Смотреть полный перечень интернет-магазинов авто

Последние отзывы об интернет магазинах авто

• 21.07.2017 15:40:15 Автодок-Москва

Автодок

Добрый день! Персонал не развел руками, а объяснил, что потребуется для возврата. Выдал Вам памятку. Вопросов при этом у Вас не возникло. Что делать, Вам разъяснили.

• 19.06.2017 10:39:44 Ильин Иван Федорович @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

Кампания www.Vasko.ru торгуют некачественными товарами, возвращёнными ранее товарами(без информирования), и не соблюдают законные требования поверки и проверки. А конкретно: купил у Vasko.ru холодильник, проверить на месте нельзя, привёз домой - он не холодит и не морозит(держал в сети более 24 часов), вернуть отказаали(нужен акт авторизованного сервисного центра), вызвал мастера этого центра(ждал 10 дней, тк выходные/праздники и тд), мастер констатировал неисправность(сломан компрессор,а это оч плохо)и рекомендовал возврат(выдал акт), магазин Vasko отказал в возврате(тк в акте от мастера указан фаакт неисправности, но нет причины неисправности!!!), убедил Vasko провести официальную проверку, привёз холодильник обратно в магазин, ждал 20 рабочих дней(!более месяца без холодильника!), получил ответ от Vasko :"холодильник абсолютно исправен и работает в штатном режиме...нужно было выдержать до 24 часов в сети...", приехал забирать, подписал акт об отказе от претензий(ведь только после этого показывают и отдают!!!!!),но проверить нельзя, привёз домой и обнаружил следы свежей пайки и краски(а также множество вмятин на корпусе, - тк много раз обернули стрейч-плёнкой не было возможности увидеть сразу), обратился за разъяснениями в Vasko , факт ремонта отрицают, вмятины списывают на меня(тк я :"...подписал акт об отказе от претензий..."), записей в сервисной книжке никаких нет... Значит, когда я держал включенным в сеть холодильник более суток - он не работал, а вот Vasko подержали его в сети - и он заработал...и как тогда объяснить акт неисправности, выданный мне на руки авторизованным мастером официального сервисного центра?!?!?...-ему то врать неет смысла! Складывается впечатление, что Vasko продаёт сомнительного качества товар и сомнительного происхождения(возможно реплика или подделка). При получении был свидетелем того, как ещё несколько покупателей пытались вернуть купленные ранее товары… Ведь в последствии я лично обратился в официальный сервис-центр и там факт обращения к ним Vasko с моим холодильником никто подтвердить не смог...(а обращался ли Vasko вообще?...). На моём примере видно, что ремонт производился! И зачем это скрывать мне не ясно, ведь я и не против был. Вот только отметка о проверке/поверке/ремонте должна стоять в сервисной книжке...Значит Vasko ремонтировали у дяди Васи в гараже...А зачем? - да не иначе, как потому, что товар нельзя чинить в официальном центре, тк вскроется подлог! Тем самым Vasko и деньги не возвращает покупателям за некачественный товар, и на ремонте экономят, и юридически себя прикрывают(тк сначала подпись в акте об отказе в претензиях, а потом только получение). Итак, что имею я в итоге:потраченное время - более месяца без холодильника, перевоз и поггрузка/разгрузка холодильника - 3 раза, сомнительного качества товар и сомнительный его ремонт(да и без гарантий), вмятины на корпусе холодильника бонусом. Обходите Vasko стороной!

• 16.06.2017 16:24:27 Николай @ Оценка магазина 1

Podgotoffka (Подготовка)

Заказал экспедиционный багажник на Дастер! Исполнения ждал недели 3, отправить не могли еще неделю. Отправили транспортной компанией КИТ, экспедиционной багажник, расчитаный на нагрузки не смог пережить обычную транспортировку! Упаковка разодрана, весь поцарапан (ощущение что его просто таскал по бетонному полу), сетка днища в некоторых местах продавлена, у ребер просто оторвана! Представители транспортной компании предложили мне написать притензию и предоставить документы по списку, учитывая что просто беседа заняла более часа, то тратить время на поездки и собираете справок я не буду! От суммы аванса я не обеднею, но и забирать его не буду. Обидно, что заказывал под поездку, но обойдусь. Предложил забрать и доделать самому, но уже не за полную стоимость (покраска, сварка), молчат. Написал отзыв на сайте компании, удалили ( плохие отзывы не нужны). Не связывайтесь с этим магазином или только при условии наложеного платежа и после полной проверки заказа!

• 15.06.2017 20:41:51 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тавил

Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО "Тавил" г. Красноярск, за профессиональное отношение к своим клиентам. Заказ выполнен в кратчайшие сроки, уведомление о доставке товара приходило на почту постоянно. От заказа до получения товара прошло 8 дней. Маршрут Красноярск-Уфа. Почте России так же спасибо. Рекомендую эту компанию.

• 15.06.2017 10:56:17 Михаил

Навигатор Шоп

Добрый день.купил у вас навигатор накладная ЦБ-4717 от 8 июня 2017.пришло время подарить подключили к авто а он не работает подскажите что делать 89161413203

• 21.05.2017 15:04:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Хочу выразить благодарность оценщикам компании «Март-Оценка» за качественно проделанную работу. Несколько раз обращалась к ним за помощью по снижению кадастровой стоимости земельного участка и Магазина. Все сделали быстро и качественно, через 10 дней отдали отчет об оценке, а через 20 дней экспертизу. Все оговоренные сроки выдерживают, все делают без лишних доплат за срочность!

• 07.05.2017 06:17:22 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Электро-ставр

Заказал фары тюнингованые на ВАЗ 2107 , заказ от 04.05.17 но до сих пор ни счёт не выставили не написали ни строчки. Решил отменить заказ, да и отзывы больше плохих чем даже нейтральных. Есть другие магазины где есть то же самое.

Все отзывы об интернет-магазинах авто