Отзывы об интернет магазинах авто

• 26.07.2017 12:43:40 Гость @ Оценка магазина 1

Авто Подарок

Оплаченный заказ был сделан 22.11.16 а получен 12.07.17. Он бы не был получен, если бы я не стал названивать им. В первый им звонок они сообщили, что их якобы взломали, но при это они не никак не сообщили об этом, не позвонили не написали, а также не отвечали на e-mail и обратную связь, оставил им более 50 сообщений. Далее оказалось, что у них нет заказанных мною товаров, что так же не было сообщено при заказе. В последующим у них не оказало половины товаров, что представлены на сайте. И мне пришлось заказывать совершенно не нужные мне товары. Затем они отправляли мне заказа несколько месяцев каждую неделю как я звонил им. На вопрос в чем причина и что они обещают отправить мне заказа каждую не делю они не могли внятно ответить и врали. Затем они отправили заказ, который шел больше месяца, на вопросы о предоставлении трек-номера они так же нагло врали и не давали мне его. В последний звонок они дали мне трек номер и оказалось, что они отправили заказ не почтой России как должны были, а др. компанией у которой доставка в 2 раза дороже и вышла 700 руб. Так же замечу, что на этом сайте товар стоит в 2-3 раза дороже чем на др. сайтах и магазинах. На этом всё не кончается. Они прислали мне не тот товар, который я выбирал, а также нету одного товара. В итоге на оплаченные 4000 руб. прислали товара на 3652 руб. Все доказательства в виде записи звонков, e-mail-ов, скриншотов присутствуют.

• 25.07.2017 22:34:39 Гость Оценка магазина 0

Автодок

спасибо большое!

• 19.06.2017 10:39:44 Ильин Иван Федорович @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

Кампания www.Vasko.ru торгуют некачественными товарами, возвращёнными ранее товарами(без информирования), и не соблюдают законные требования поверки и проверки. А конкретно: купил у Vasko.ru холодильник, проверить на месте нельзя, привёз домой - он не холодит и не морозит(держал в сети более 24 часов), вернуть отказаали(нужен акт авторизованного сервисного центра), вызвал мастера этого центра(ждал 10 дней, тк выходные/праздники и тд), мастер констатировал неисправность(сломан компрессор,а это оч плохо)и рекомендовал возврат(выдал акт), магазин Vasko отказал в возврате(тк в акте от мастера указан фаакт неисправности, но нет причины неисправности!!!), убедил Vasko провести официальную проверку, привёз холодильник обратно в магазин, ждал 20 рабочих дней(!более месяца без холодильника!), получил ответ от Vasko :"холодильник абсолютно исправен и работает в штатном режиме...нужно было выдержать до 24 часов в сети...", приехал забирать, подписал акт об отказе от претензий(ведь только после этого показывают и отдают!!!!!),но проверить нельзя, привёз домой и обнаружил следы свежей пайки и краски(а также множество вмятин на корпусе, - тк много раз обернули стрейч-плёнкой не было возможности увидеть сразу), обратился за разъяснениями в Vasko , факт ремонта отрицают, вмятины списывают на меня(тк я :"...подписал акт об отказе от претензий..."), записей в сервисной книжке никаких нет... Значит, когда я держал включенным в сеть холодильник более суток - он не работал, а вот Vasko подержали его в сети - и он заработал...и как тогда объяснить акт неисправности, выданный мне на руки авторизованным мастером официального сервисного центра?!?!?...-ему то врать неет смысла! Складывается впечатление, что Vasko продаёт сомнительного качества товар и сомнительного происхождения(возможно реплика или подделка). При получении был свидетелем того, как ещё несколько покупателей пытались вернуть купленные ранее товары… Ведь в последствии я лично обратился в официальный сервис-центр и там факт обращения к ним Vasko с моим холодильником никто подтвердить не смог...(а обращался ли Vasko вообще?...). На моём примере видно, что ремонт производился! И зачем это скрывать мне не ясно, ведь я и не против был. Вот только отметка о проверке/поверке/ремонте должна стоять в сервисной книжке...Значит Vasko ремонтировали у дяди Васи в гараже...А зачем? - да не иначе, как потому, что товар нельзя чинить в официальном центре, тк вскроется подлог! Тем самым Vasko и деньги не возвращает покупателям за некачественный товар, и на ремонте экономят, и юридически себя прикрывают(тк сначала подпись в акте об отказе в претензиях, а потом только получение). Итак, что имею я в итоге:потраченное время - более месяца без холодильника, перевоз и поггрузка/разгрузка холодильника - 3 раза, сомнительного качества товар и сомнительный его ремонт(да и без гарантий), вмятины на корпусе холодильника бонусом. Обходите Vasko стороной!

• 16.06.2017 16:24:27 Николай @ Оценка магазина 1

Podgotoffka (Подготовка)

Заказал экспедиционный багажник на Дастер! Исполнения ждал недели 3, отправить не могли еще неделю. Отправили транспортной компанией КИТ, экспедиционной багажник, расчитаный на нагрузки не смог пережить обычную транспортировку! Упаковка разодрана, весь поцарапан (ощущение что его просто таскал по бетонному полу), сетка днища в некоторых местах продавлена, у ребер просто оторвана! Представители транспортной компании предложили мне написать притензию и предоставить документы по списку, учитывая что просто беседа заняла более часа, то тратить время на поездки и собираете справок я не буду! От суммы аванса я не обеднею, но и забирать его не буду. Обидно, что заказывал под поездку, но обойдусь. Предложил забрать и доделать самому, но уже не за полную стоимость (покраска, сварка), молчат. Написал отзыв на сайте компании, удалили ( плохие отзывы не нужны). Не связывайтесь с этим магазином или только при условии наложеного платежа и после полной проверки заказа!

• 15.06.2017 20:41:51 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тавил

Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО "Тавил" г. Красноярск, за профессиональное отношение к своим клиентам. Заказ выполнен в кратчайшие сроки, уведомление о доставке товара приходило на почту постоянно. От заказа до получения товара прошло 8 дней. Маршрут Красноярск-Уфа. Почте России так же спасибо. Рекомендую эту компанию.

• 15.06.2017 10:56:17 Михаил Оценка магазина 0

Навигатор Шоп

Добрый день.купил у вас навигатор накладная ЦБ-4717 от 8 июня 2017.пришло время подарить подключили к авто а он не работает подскажите что делать 89161413203

• 21.05.2017 15:04:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Хочу выразить благодарность оценщикам компании «Март-Оценка» за качественно проделанную работу. Несколько раз обращалась к ним за помощью по снижению кадастровой стоимости земельного участка и Магазина. Все сделали быстро и качественно, через 10 дней отдали отчет об оценке, а через 20 дней экспертизу. Все оговоренные сроки выдерживают, все делают без лишних доплат за срочность!

• 07.05.2017 06:17:22 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Электро-ставр

Заказал фары тюнингованые на ВАЗ 2107 , заказ от 04.05.17 но до сих пор ни счёт не выставили не написали ни строчки. Решил отменить заказ, да и отзывы больше плохих чем даже нейтральных. Есть другие магазины где есть то же самое.

• 26.04.2017 18:31:31 Сергей @ Оценка магазина 1

Автодевайс

Плохой магазин.Покупал регистратор в СПб.2 дня поработал и заглючил.Приехал к ним на обмен.отказались менять,,ссылаясь,что рег-р исправен.Была написана претензия о обмене.на 10 день позвонили и предложили у них сделать экспертизу.отказался и сделал независимую экс-зу.Сегодня позвонили и предложили вернуть деньги.Я спросил -и за экспертизу?ответили,что да.Приехав в магазин,получил отказ в возврате денег.Написана 2-я претензия и в случае отказа -исковое заявление и суд!

• 26.03.2017 14:42:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супермаркет "Самарский"

Купил бассейн каркасный на дачу. Хоть сейчас и не сезон, но готовлюсь к лету. Посмотрел по ценам, что предлагают другие магазины - в супермаркете самарский нашел самый дешевый в Самаре. При покупке хорошо проконсультировали про поддержание чистоты воды в бассейне. Видно, что сотрудники не пустыми заученными фразами говорят, а дают советы исходя из собственной практики.

• 03.03.2017 18:00:50 Алексей Решетников Оценка магазина 0

Zapchasti-kansk.ru (Запчасти-канск.ру)

Олег Александрович, спасибо большое за отзыв!

• 21.02.2017 08:13:53 Guest Оценка магазина 0

Tuningoff.ru (Тюнингофф)

Самостоятельно устанавливали ветровики на двери Ниссан Террано 1. В теплом боксе, как полагается с феном. Не идеальное качество, но это лучший вариант чем ездить вообще без ветровиков. Оригинала или б/у дефлекторов на данный авто нет. Автомобиль выпускался до 1995 года. В Китае всё еще делают ветровики для нашего магазина. Их уже ни кто не возит. Так что кто еще не успел приобрести ветровики. С удовольствием отправим. :)

• 17.02.2017 13:54:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shiny-online (Шины-онлайн)

Ставлю смело 5+. Нужно было найти одно колесо, обзвонил весь Солигорск. Нашел только у них. Правда вналичии небыло, обещали привезти за 5 дней. Привезли за 3 дня. Понравилось буквально все. Удобное месторасположение пункта выдачи на Северной, доехать без проблем почти из любой точки города можно без пробок, свободная парковка для клиентов.Порадовала возможность оплаты по банковской карте. Буду рекомендовать знакомым однозначно.. А еще у них на сайте просто огромный выбор дисков, с качественными картинками, описанием и отзывами. Очень удобно выбирать.

• 14.01.2017 19:50:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VoronezhAvto (Воронежавто)

Ставлю смело 5+. Нужно было найти одно колесо, обзвонил весь Воронеж. Нашел только у них. Правда вналичии небыло, обещали привезти за 5 дней. Привезли за 3 дня. Понравилось буквально все. Удобное месторасположение офиса на Солнечной, доезать без проблем почти из любой точки правого берега, нет пробок, свободная парковка для клиентов, классный офис по работе с клиентами, интересный выставочный зал. Порадовала возможност оплаты по банковской карте. Буду рекомендовать знакомым однозначно.. яА еще у них на сайте просто огромный выбор дисков, с качественными картинками, описанием и отзывами. Очень удобно выбирать.

• 13.01.2017 17:52:58 Гость @ Оценка магазина 1

Мосавтошина

Не понимаю о чем речь, когда хвалят данный магазин. Пытался купить шины по очень интересной цене. После оформления заказа, на следующий день получил подтверждение и уведомление о скорой доставке шин в магазин на Огородном. О чем меня пообещали уведомить. Прождав большую часть дня и не дождавшись ответа, позвонил в магазин, после чего узнал, что мои шины находятся на очень далеком складе и привезут их через несколько дней. У меня сразу возникли подозрения, что продавец немного "переборщил", указав цену на шины, за которые я их захотел купить и им самим стало жалко их продавать (цена была действительно на 30 % ниже рыночной). прождав еще 4 дня и не дождавшись ответа, опять позвонил сам, после чего получил подтверждение своих догадок и уведомление о том, что заказ не может быть исполнен, так как интересующего меня товара нет. ))))

• 29.12.2016 01:14:35 Светлана @ Оценка магазина 1

Tehnostudio (Техностудио)

Хуже этого магазина нет!!! Заказала игрушку на Новый год ребёнку обещали через день доставку , в назначенный день с утра пораньше позвонили сказали , что курьер выехал за товаром , а через час позвонили сказать , что игрушки не будет потому что поставщики не отгрузили и это за три дня до нового года

• 20.12.2016 12:01:26 Гость @ Оценка магазина 1

Море покупок

Домен продаётся!!! Информация на странице не корректная.

• 24.11.2016 05:01:29 Сергей @ Оценка магазина 1

Все Блага

Предоплату отправил 1 ноября, они якобы ее не смогли найти, попросили прислать подтверждающий чек, прислал, ответили, что передали информацию в какой-то отдел, с тех пор ни слуху ни духу. №4169581 Судя по предыдущему отзыву, типичная ситуация. Считают что ваши деньги принадлежат им.

• 13.10.2016 15:06:51 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MskJapan (МскДжапан)

Хороший магазин. Приемлемые цены.

• 19.08.2016 20:04:08 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эскор

Заказал паяльный фен ELEMENT 850 и флюс гель,через пару дней сделал еще один заказ, на припой и оплетку,на мою просьбу объединить заказы в один оперативно ответила менеджер Сигарева К.А. чтоб не волновался, все будет отправлено одной посылкой- что и сделали. В посылке товар хорошо упакован,весь в наличии,все работает!Магазином доволен. Спасибо!

• 18.06.2016 15:27:45 Гость @ Оценка магазина 1

MotorOil24 (МоторОйл24)

Магазин торгует поддельным маслом. Ужасная доставка. В назначенное время курьер просто не приехал. (c 10-00 до 18-00 8 ЧАСОВ было времени!) На следующий день курьер привез канистру со следами вскрытия крышки. Что свидетельствует о продаже поддельной продукции. Фото крышки: www.imageshost.eu/images/2016/06/16/vQBH... www.imageshost.eu/images/2016/06/16/aQMc... Внимательно следите за крышками. вам могут подсунуть подделку. а лучше вообще обходите данный магазин стороной! не вернули ни деньги ни канистру так и не заменили. заказ повис ответственности ноль. зато везде реклама, что все оригинальное

• 29.05.2016 09:51:21 Григорий @ Оценка магазина 1

Лига Звука

Заказал брелок для сигналки.самовывоз из Петушкова 3.Приехал .4, паспортный контроль прошел нормально а дальше поиски офиса на котором вывеска другой компании заняли 10 мин и два подъема на 3 этаж.Дверь оказалась заперта.Позвонил в офис там ответили что человек на месте просто отошел.Жду 20 минут -никого.Звоню.Отвечают что не могут найти человека так что ждите хз сколько.После 10 мин ожидания какойто человек из соседнего кабинета открывает дверь и сообщает мне что брелок мне оставили но сдачи нет поэтому он ничем помочь не может.когда вернется человек не известно.Очень мутная контора с отвратительным отношением к клиенту.Не рекомендую пользоваться их услугами.

• 11.02.2016 19:37:48 иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АвтодрайВ

нигде не мог найти в чите деталь на свой лексус,дилер ломил 24000рублей,жаба честно душила,дешевле не нашел.в данном магазине антон уверил что поставит в срок 7дней такую деталь за 8000,я честно подумал развод какой то,перевел деньги товарищу в Иркутск тот приехал оплатил,через неделю примерно я получил в тк деталь поставил и о чудо все заработало,я был честно удивлен и рад такой приличной экономии. о покупке переговоры вел по почте,короче рекомендую данную компанию,ребята честные,я разговаривал с антоном,все понятно грамотно объяснил без вопросов. шлейф ваш привезу,8000рублей,срок 7дней. С наилучшими пожеланиями... Компания "Автодрайв" Автозапчасти для иномарок

• 09.02.2016 19:04:42 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тuningcars63 (АвтоТюнинг63)

Магазин хороший ,заказывал двойные уголки защиты зад.бампера.Но вот т.к.Деловые Линии взяли с меня за доставку груза весом 3кг. - 750 рублей !!!!!!! ,упаковали в такой ящик,в котором помимо товара я бы сам уместился !!! Хотелось бы еще кое что заказать ,но сильно накладно !

• 06.02.2016 22:54:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Unitland (Юнитленд)

Впечатления от магазина остались отрицательные. Навигатор заказывал в подарок накануне нового года. Вместо обещанного срока доставки 2-3 дня, заказанный мной навигатор пришёл через 5 дней. После получения товара оказалось, что гарантийный талон не заполнен. На обращения в магазин о причине отсутствия заполненного гарантийного талона дали ответ, что в случае поломки, навигатор и чистый гарантийный талон присылаете к нам в офис. После чего навигатор проверяют заполняют гарантийный талон и отправляют в ремонт. После такого "исчерпывающего ответа" пропало желание общаться с работником магазина. При следующей покупке через интернет данный магазин обойду стороной.

• 03.02.2016 18:20:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dommio.ru (Доммио.ру)

Заказ № 3588 отличный магазин ID отзыва: 61102039 Достоинства:Внимательное, доброжелательное отношение сотрудников, а именно: Ирины. Я сначала сделала заказ на один артикул товара, потом решила купить аналогичный, но другой формы. Ирина проверила наличие и все очень быстро переоформила. Очень приятна в общении. Мои благодарности. Недостатки:Не могу отметить ни одного. Комментарий:Все очень оперативно, буквально за каждый свой шаг магазин отчитывается SMS-ками, что, где, когда. Выбранный товар уже получила - качественный, радует. Именно то, что хотела, но не могла найти в розничных магазинах.

• 13.12.2015 11:53:27 Гость @ Оценка магазина 1

VezdeProedem (Везде проедем)

Позвонил по телефону, узнал о наличии рулевого демпфера и его цену 9300 руб. Пообещали привезти на следующий день. Оформил заказ через интернет. На следующий день позвонил им 7 раз, никто не брал трубку. На второй день не звонил, но ничего и не привезли. На третий день 5 звонков, без ответа. Потом набрал магазин с другого номера. Сразу трубку взяли. Я объяснил по какому заказу звоню и сразу начались мутные объяснения, что цена будет уже около 16 тыс руб, а не 9300. На вопрос "зачем морочили голову 3 дня, вместо того, чтобы самим позвонить?" получил ответ "я перед тобой не собираюсь отчитываться..." Выводы, работать с этими людьми или нет, делайте сами. Но будьте очень осторожны!!!

• 07.12.2015 05:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Идея!

Вот опыт нашей семьи : Мы, купили в этом магазине г. Сургут, смартфон EXPLAY RIO - 15 сентября 2014 года, смартфон сломался, через месяц-два. Горит дисплей, но не отвечает на команды. В гарантированные законом сроки-хочу вернуть его продавцу по закону о правах потребителей. Уведомили продавца о своем намерении, на что получили ответ, от менеджера, а потом от нового директора, что сменился собственник этого магазина и мы ответственности никакой не несем! Причем яндекс- маркет не опубликовал мой отзыв, а я даже номер заказа и все ксерокопии на товар и покупку именно в этом магазине в Сургуте предоставила. Не покупайте ничего магазине IdeЯ, завтра они опять сменив вывеску или директора нести ответственность по гарантии НЕ БУДУТ! Кстати ближайший авторизованный центр от СУргута, находится в Тюмени, именно туда нашу семью и отправили! Ответ от Магазин IdeЯ Наташа, добрый день Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Дело в том, что мы действительно закрыли свой магазин в городе Нефтеюганск. Если у Вас возникли проблемы с техникой, просьба обратится в авторизованный центр производителя в Вашем городе. С уважением, интернет-магазин ideЯ!

• 21.11.2015 21:56:14 олесяя Оценка магазина 0

Филипок

Игрушки отвратительного качества. Трансформеры вообще дешевый Китай. Купили двух и не смогли нормально собрать-кривые и сразу сломались!!!!

• 20.11.2015 10:34:33 Гость @ Оценка магазина 1

Колесо

После замены колес, оставили летнюю разину в магазине, приезжаем забирать (к открытию магазина) директор сообщил, что надо было наши колеса проколоть. Такого профессионализма я даже не ожидала...Резюме: место руководителя детям не игрушка. Рекомендую всем перед покупкой услуг получить гарантии, что Ваши колеса не порежут.

• 02.09.2015 03:33:40 Норильск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем Даром

На протяжение нескольких лет пользуюсь услугами этого магазина. Ни разу не было не срывов, не опозданий в доставке. Товар качественный, поэтому претензий не возникало. Из моих последних покупок был чайник и керамическая плита.

• 17.08.2015 12:56:51 Андрей @ Оценка магазина 1

Gradicom.ru (Градиком)

Колпачки пришли упакованы были хорошо. Но были все покоцаны и потерты работа как из под топора на оригинал не похожи цвет не совпал тоже.краска нанесена как будто с балончика и отпечатки пальцев еще присутствуют. Не советую брать

• 04.07.2015 09:55:24 Марат Оценка магазина 0

Mega-Trophy (Мега-Трофи)

Эти люди если их так можно назвать , кинули меня полтора года назад на бампер силовой на Сузуки Витара. И до сих пор не могу вернуть деньги. Кидалы.

• 26.06.2015 00:18:56 Александр @ Оценка магазина 1

Газобаллонное оборудование ГБО

Заказал в магазине клапана газа АТИКЕЛ 2 шт. Пришли разные клапана по размерам и номерам G7R-010043, G7R-010049404 Заказ выполнен, но по качеству выполнения полное нежилание работать с клиентами. Оценка "-"