Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины красоты и здоровья

Интернет-магазины красоты и здоровья

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины красоты и здоровья.

Самые популярные интернет-магазины красоты и здоровья

Парфюм-Плюс

Интернет-магазин элитной парфюмерии. Только оригинальные товары: духи, туалетные воды, одеколоны, лосьоны, бальзамы, дезодоранты от ведущих мировых брендов. Как современные, так и классические марки (Hugo Boss, Lacoste, Guerlain, Chanel, Dior и многие другие).

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия

Yves-Rocher (Ив Роше)

Официальный интернет-магазин бренда "Ив Роше" - французской косметики и парфюмерии, созданной  на основе натуральных  растительных ингридиентов.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Loreal Professionnel (Лореаль Профессионнель)

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос.

Виды товаров: Косметика

Rings.ru (Рингз.ру)

Широкий ассортимент ювелирных изделий ведущих отечественных и мировых производителей, а также авторские изделия художников - ювелиров. Многообразие направлений и стилей нашей коллекции позволит каждому покупателю выбрать то, что подчеркнет его индивидуальность, настроение и вкус.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Подарки, Часы, Свадебные товары

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

Л'Этуаль (Летуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Подарки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов красоты и здоровья

Последние отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 21.05.2017 20:54:40 Роман @ Оценка магазина 1

Shoptrus (Шоптрус)

Магазин торгует подделками из Китая. Артикулы AB00305, AB00306, AB00307 - гарантированная подделка. Конструкция не соответствует оригиналу. Нет возможности достать причиндал и отлить, не стягивая вниз резинку, сквозного кармана нет. Трусы "AussieBum" приобретались как альтернатива приевшимся кельвин кляйн, у которых вышеуказанный функционал есть, не факт, правда, что у этого продавца и с кельвин кляйн порядок.

• 21.05.2017 15:04:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Хочу выразить благодарность оценщикам компании «Март-Оценка» за качественно проделанную работу. Несколько раз обращалась к ним за помощью по снижению кадастровой стоимости земельного участка и Магазина. Все сделали быстро и качественно, через 10 дней отдали отчет об оценке, а через 20 дней экспертизу. Все оговоренные сроки выдерживают, все делают без лишних доплат за срочность!

• 16.05.2017 12:24:58 Гость @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Всегда пользуюсь косметикой данной тм, но глубоко разочарована услугами интернет-магазина. Во-первых очень не удобный сервис для выбора товаров, а во-вторых отвратительная система доставки, уж могли бы и свою доставку организовать, а не пользоваться услугами сторонней организации. Причём на сайте, при оформлении заказа, в строке дата доставки и время, выбрала 11.05 , в итоге прошло 5 дней и тишина, заказ оплачен заранее, чтобы найти свой заказ, пришлось звонить в ив Роше, те перенаправляют в транспортную, а та ещё дальше. Если бы я знала, что такой гемор будет, лучше бы купила в магазине. Ужасно не довольна сервисом компании, так себя " ронять" в глазах покупателей. Испортили мне все планы текущие. Совет будущим покупателям: не берите товар в интернет-магазине, идите в ближайшую торговую точку и берите там.

• 02.05.2017 08:48:48 Наталья Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

Утконос

Сегодня, 2 мая,мне доставили заказ № 98352074621 от 29.04.2017г.Доставкой очень довольна,т.к. привезли даже раньше. К товару никаких претензий, спасибо.НО!Команда Утконоса,плохо вы работаете. Если у вас происходят сбои в компьютере, так считайте по калькулятору. Работа не отлажена.Много нареканий. Мне неправильно посчитали сумму оплаты заказа. Позвонила в службу поддержки 30 мая,всё изложила, мне оформили мою претензию. 1 мая приходит ответ от команды Утконоса, что всё посчитано правильно. Звоню, 1 мая, вновь в службу поддержки, они вновь оформляют мою претензию.Но то что они мне посоветовали, при приёме сегодняшнего заказа,не сработало. Курьер отказался принять у меня фактическую оплату заказа, сказав, что принимает только по товарному чеку. Мне пришлось переплатить по вашей безолаберности 250 руб. И дело даже не в сумме, а в том, что вы придумали, а додумать не додумали. Займитесь этим вопросом серьёзно.БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ КЛИЕНТА!

• 27.04.2017 10:12:56 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Остров сокровищ

Магазин вводит в заблуждение покупателей и откровенно признает, что условия на сайте и в реальности-две разные вещи. Заказ 100032362 - при подтверждении цена увеличилась не только на товар, но и убрались все обещанные и подтвержденные в личном кабинете скидки, исчезла скидка за 100% предоплату, заявленная на сайте в разделе скидки , в 1.5 раза увеличилась стоимость доставки. Из объяснений менеджера Галины следует, что на самом деле скидок на золотые изделия нет,хотя они не являются акционными и информация на сайте только для видимости . Не хотите-мы закрываем заказ)) Любая информация об отсутствии скидок на сайте не заявляется. Видимо в Иваново не слышали о Роспотребнадзоре. Очень не рекомендую данный магазин

Все отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья