Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины красоты и здоровья

Интернет-магазины красоты и здоровья

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины красоты и здоровья.

Самые популярные интернет-магазины красоты и здоровья

Парфюм-Плюс

Интернет-магазин элитной парфюмерии. Только оригинальные товары: духи, туалетные воды, одеколоны, лосьоны, бальзамы, дезодоранты от ведущих мировых брендов. Как современные, так и классические марки (Hugo Boss, Lacoste, Guerlain, Chanel, Dior и многие другие).

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия

Yves-Rocher (Ив Роше)

Официальный интернет-магазин бренда "Ив Роше" - французской косметики и парфюмерии, созданной  на основе натуральных  растительных ингридиентов.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Подарки

Loreal Professionnel (Лореаль Профессионнель)

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос.

Виды товаров: Косметика

Rings.ru (Рингз.ру)

Широкий ассортимент ювелирных изделий ведущих отечественных и мировых производителей, а также авторские изделия художников - ювелиров. Многообразие направлений и стилей нашей коллекции позволит каждому покупателю выбрать то, что подчеркнет его индивидуальность, настроение и вкус.

Виды товаров: Золото и ювелирные украшения, Подарки, Часы, Свадебные товары

O'STIN (Остин)

Интернет-магазин мужской, женской, детской одежды и аксессуаров среднего ценового диапазона под торговыми марками O'Stin Casual, O'Stin Studio, O'Stin Woman и O'stin Man.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Бижутерия, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея

Л'Этуаль (Летуаль)

Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Л'Этуаль. Только официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей: Сhristian Dior, Guerlain, Givenchy, Sisley, Kenzo, YSL, DG, Clarins, Lulu Castagnette, Loewe, Benefit, J&E Atkinsons, Banana Republic и многих других.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Подарки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов красоты и здоровья

Последние отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 21.01.2017 12:10:33 Sash Orex @ Оценка магазина 1

Yves-Rocher (Ив Роше)

Доброго времени суток ... Почитал несколько отзывов , думал , что я один такой несчастный , который хотел подарков и хорошую скидку .., а оказалось нас тут много единомышленников !! час бодался с оператором Ив Роше,такую чушь мне втюхивала , что я сам отказался и восстановитьзаказ не получится !!(чушь и бред полный). Теперь все понятно , что эта компания Ив Роше , сами отказ ставят и лечат клиентов ... Очень расстроен в этой компании , никогда бы ни догадался , что так могут продинамить с подарками и хорошей скидкой в -60% , а оказалось правдой .. вот делюсь с вами потраченным временем и нервами .. Это впервые ,за несколько лет сотрудничество !! Что хочется сказать напоследок - репутацию они подмочили себе на 2017 год !!

• 20.01.2017 16:01:24 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Купил в Парфюме в самом конце декабря духи Christian Dior JAdore для своего брата и Acqua di Gio Pour Homme для себя. Порадовала возможность тестировать и неплохие скидки, я ними с удовольствием воспользовался. Духи я получил очень быстро, с доставкой не возникло никаких задержек, курьер попался очень оперативный. Духи оригинал, бесподобный аромат, мне и брату они очень понравились, запах у них достаточно стойкий. Я ничуть не пожалел что сделал покупку в Парфюме, добротный магазин, да и цены здесь вполне адекватные, я нечего негативного для себя не отметил, покупкой я остался доволен.

• 20.01.2017 12:31:23 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Написал заявление в отделение Полиции и ВТБ 24 с просьбой сделать Charge Back - через дней 10 деньги вернулись на карту. Enter - Лавочка Мошенническая, поэтому банк проведя собственное расследование пошел мне навстречу.

• 19.01.2017 22:51:44 Гость @ Оценка магазина 1

Л'Этуаль (Летуаль)

Заказала себе туалетную воду в декабре 2016. Доставка должна была быть 09.01.17. Доставки не было, даже звонка. Позвонила 18.01., сказали привезут завтра 19.01., ждите курьера. Не доставили и не позвонили. Осадок очень не хороший, больше связываться с интернет магазином Летуаль точно не буду. И всех знакомых предупрежу!!! По горячей линии отвечают, что ничем помочь не можем, ждите звонка от курьера! Капец просто(((!!!

• 17.01.2017 11:48:06 Екатерина Пищальникова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Glavlinza (Главлинза)

Главлинзу посоветовала подруга - много лет здесь заказывает, попробовала сама - понравилось: бесплатная доставка по Москве, много пунктов самовывоза по МО, доставляют быстро, проблем с заказами не было, действует накопительная система скидок. Ушла в Главлинзу от Очкарика, так как они сделали платную доставку и перестали учитывать скидку при покупке в интернет-магазине.

• 15.01.2017 17:18:03 Мария @ Оценка магазина 1

Утконос

Проверяйте цены! Не ждите, что здесь ценят клиентов, даже если вы давно у низ покупаете! Была клиентом магазина более 5 лет с "золотым" статусом. Доверяла, заказывала все - продукты, химию, косметические средства, даже аптеку. В результате сорвали заказ 30 декабря = испортили новый год. Курьер просто не приехал, сдал предоплаченный заказ (11 т р) на склад со словами, что не ответили по телефону. При этом мы с сыном сидели и ждали звонка. Тут же позвонила в службу поддержки. Ответ - ничего не можем сделать, потому что КУРЬЕР СКАЗАЛ, что вам звонил. Испортили нам 31 декабря, пришлось менять весь стол и гонять за продуктами весь день. Деньги не вернули на карту, потому что праздники. Я очень расстроилась, когда eщё 30 по горячим следам звонила в поддержку, плакала, просила помочь, просила доставить, просила позвонить мне кого-нибудь кто решения принимает, на не только толдычит "я ничего не могу сделать". Надо мной в службе реально поржали. Написала им письмо. Извинились, предложили БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ для компенсации ущерба, ни продуктов ни денег нет. Смешно. Клиенту который каждую неделю выбирает товара на сумму 5-8 т рублей бесплатная доставка и так положена, а я у них отоваривалась 5 лет. Посчитала сумму - ужаснулась. Им при этом на меня глубоко … Стала выбирать другой магазин и расстроилась еще больше. Оказалось, что в "Утконосе стоимость моей регулярной корзины на 12-15% дороже, чем у конкурентов! За год получилась цифра переплаты более чем на годовой абонемент в хороший московский фитнес! По моему мнению соотношение цена-клиентский сервис не соответствует друг другу. Сейчас пользуюсь интернет-магазинами конкурентами. Сравниваю ценники регулярно. Думаю, что буду предоставлять эту информацию своим знакомым, в первую очередь тем, кого привела в Утконос за эти годы. Я сама не буду клиентом магазина, который дерет в тридорога и при этом где курьер важнее клиента, и близких и знакомых своих постараюсь от этого уберечь. Люди, которым мы приносим прибыль не имеют права над нами насмехаться, ИМХО. Проверяйте цены, господа, проверяйте цены!

• 12.01.2017 23:36:48 Даша @ Оценка магазина 1

Bestwatch (Бествоч)

Даааа! Хотела мужу Часы заказать на день рождения за 52тыс! Но что то меня останавливает по отзывам об этом магазине! Не понятно почему такие элитные магазины как Охотный ряд (Москва) и Невский проспект(Питер) обманывают клиентов! А ведь реклама, двигатель торговли!

Все отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья