Отзывы об интернет-магазинах фотоаппаратов

→  → Отзывы о магазинах фотоаппаратов

Отзывы об интернет магазинах фотоаппаратов

• 10.02.2012 13:19:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tu 66 (Тю 66)

Прекрасный магазин - принимают безнал, привозят товар без опозданий, удобный сайт. Покупали в этом магазине очень много вещей - чайники, стиральную машину, телевизоры - всё отлично,нареканий нет вообще.

• 28.01.2012 16:24:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

I-vek (Ай-век)

Отличный интернет магазин, приемлемые цены, обходительные консультанты.

• 24.01.2012 17:16:30 алексей @ Оценка магазина 1

Меркурий

Очень дорогой магазин!!!

• 11.01.2012 15:43:34 Гость @ Оценка магазина 1

Ekvo (Экво)

муть какая-то а не магазин... телефон неправильный или не работает... заказ не оформить.... страницы зависают наглухо... проверка на вшивость была проведена 11 янв 2012

• 10.01.2012 17:25:34 guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пирамида

Thanx! you are the best!

• 23.12.2011 19:13:45 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Plazma66 (Плазма66)

Первое знакомство прошло удачно заранее был предупрежден о времени доставки о качестве сервиса говорить пока рано но думаю что не подведут.

• 23.12.2011 07:44:55 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника

Искал, что подарить на НГ родным, решил посмотреть ассортимент их магазина. Обилие товаров немного поразил, есть из чего выбрать ) В итоге взял блендер и пылесос, вечером заказал, утром уже позвонили все обсудили и договорились на время доставки ) Удобно и просто

• 29.11.2011 03:18:36 Гость Оценка магазина 0

Shop.Kishi.Ru

Заказал самсунг оплатой наличкой, уже позвонили и сказали что высылаем в Оренбург. Буду ждать!

• 20.11.2011 09:49:33 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Барахла38

Покупали пылесос Самсунг в октябре. Очень понравился менеджер и доставка, оперативно. Цена приемлемая, ниже чем в обычном и магазине и даже в аналогичных интерне-магазинах.

• 18.11.2011 07:23:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

24mag (24маг)

Надежно. спасибо.

• 05.11.2011 18:03:46 Светлана @ Оценка магазина 1

Страна Сота (Strana sota)

Заказали телефон Самсунг Гэлэкси С Плюс. Сам магазин находится в Москве, в Екатеринбурге у них есть офис. Менеджер офрмила заказ и сказала, что через 3-4 дня мы сможем его забрать из их офиса на Хохряква. Телефон прибыл во время в Екб, вот только незадача: Телефон оказался "серым"!!!! У него нет российской сертификации, телефон предназначен для Европы, отсюда и цена самая дешевая из всех магазинов. Раз телефон "серый", его по гарантии ни в одном официальном сервисе не отремонтируют. Не советую никому обращаться в этот интернет -магазин. Товарищи, проверяйте телефоны на подлинность: под батареей должна быть наклейка с буквами ССС или РСТ, либо через официальный сайт производителя телефона найдите номера телефонов техконсультантов, которые по идентификационному номеру телефона скажут, настоящий он или нет!

• 26.10.2011 17:31:58 Колян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаниТОР

Симпатичный интернет-магазин, пользуюсь им как альтернативой известным в городе торговым точкам. плюс - бесплатная доставка, ну и наверное принимают разные платежные системы. цены - ниже чем у других. Минус - приходиться ждать пока привезут, но мне это неважно я готов подождать)

• 17.10.2011 18:57:02 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Magazin 1001tovar (Магазин 1001товар)

Быстро, качественно, и удобно.

• 23.09.2011 13:51:06 Екатерина Щекина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TechSmart (ТехСмарт)

заказывала холодильник и свч для офиса,отличный магазин, вежливое обращение с клиентами, служба доставки молодцы.обязательно воспользуюсь Вашими услугами уже для дома. Спасибо.

• 21.09.2011 21:10:20 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТехноЦифра

Заказывал пылесос и утюг, привезли за 10 дней. впечатления только положительные, а главное выбор большой и цена позитивная! Молодцы!

• 17.09.2011 17:16:12 Гость @ Оценка магазина 1

Омегашоп

Я бы даже ноль поставила!!! Приехала из другого города за заказом, а его отдали другому покупатели только потому что он раньше приехал. А я между прочим забирать его приехала в назначенную дату!!! Фу!!! Неприятный осадок, т.к. ожидаемая покупка была подарком себе на собственный день рождения!!!!

• 15.09.2011 12:09:13 Александр @ Оценка магазина 1

Первый

как там можно что то купить, запутался, сплошь нули в графе цена. на данный момент оценка "КОЛ"... заказал себе товару за "даром", сижу жду доставку)))

• 04.09.2011 00:48:14 ТМ Фигаро @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VamTV (ВамТВ)

Отличный магазин все товары купленные там работают и радуют. Сервис магазина отличный.