Отзывы об интернет-магазинах фотоаппаратов

→  → Отзывы о магазинах фотоаппаратов

Отзывы об интернет магазинах фотоаппаратов

• 16.01.2014 13:11:41 Гость @ Оценка магазина 1

Цифровой сигнал

Сделал заказ на юридическое лицо. прислали счёт №13958 от 19 декабря 2013 г. (БЕЗ ПЕЧАТЕЙ и БЕЗ ПОДПИСЕЙ). Звонил раз 10, ответ был один и тот же "Передадим менеджеру Яна Кондратьева." После нового года 9 января заехал к ним в пункт выдачи, как обычно менеджера по работе с юр. лицами не было (опять сказали что передадут ей) до сих пор нету счета с печатями и подписями. ЭТО про г. Тверь

• 10.12.2013 20:23:39 Гость Оценка магазина 0

Shop66 (Шоп66)

заказывала 2 раза, все устроило, техникой пользуюсь уже год.

• 06.12.2013 08:45:49 Гость @ Оценка магазина 1

Сеть электро

магазин на Гашека 3/3. Продавцы консультанты просто охраняют товар, а управляющая "отбивается" от бракованного товара.Не знание ФЗ "о Защите прав потребителей" не допустимо,а нарушение - наказуемо!Примите это к сведению.

• 06.12.2013 08:45:46 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:35 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:33 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:31 Гость @ Оценка магазина 1

• 03.12.2013 22:15:10 Николай Александрович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-Онлайн Ростов

Череповец. Приобрёл наушники Sennheiser HD 380 PRO. Менеджер оказался неплохим специалистом, подробно описал товар. Ответил на все интересующие вопросы. Через 2! дня заказ был выполнен без предоплаты, о чём сразу же меня уведомили путём СМС. Гарантия 2 года, с возможностью вернуть товар обратно. Оплата любым способом. Очень доволен, что нашёл такого продавца у нас в регионе. Рекомендую! :)

• 16.11.2013 17:56:43 ГостьВячеслав Оценка магазина 0

МаркетЮГ

Магазин очень хороший.Цены радуют. Сотрудники молодцы,доставка надежна.Спасибо!

• 12.11.2013 12:25:20 Гость Оценка магазина 0

Beautiful Life (Бьютифул Лайф)

хороший магазин

• 12.11.2013 12:25:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beautiful Life (Бьютифул Лайф)

хороший магазин

• 29.10.2013 20:09:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2х2 Омск

Хороший магазин - могу сказать после впервые сделанной покупки. Вежливо приняли заказ, вовремя доставили, а больше мне ничего и не нужно, цена устраивала, подняди в квартиру на втором этаже бесплатно, расчиталась при получении товара, что немаловажно, ибо деньги платить вперед опасаюсь. Теперь у нас новый холодильник, ура! Спасибо вам!

• 29.10.2013 10:36:52 Гость Оценка магазина 0

Энергия вашего дома

Отличный интернет-магазин, цены ниже чем у других! (НЕ путать с Розничной сетью) P.S. Неверно указан номер +7 4742 32 75 60

• 27.10.2013 00:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

ЦифроТерра

Люди добрые я живу в Калининграде Решил приобрести там телефончик, как вы все видели там есть самовывоз с улиц Камской, это та еще дома мира на самом деле но я решился туда съездить, приехал по адресу спросил что там, там ничего подобного в помине нету и быть не может, там ООО Телебалт, производственная компания и ничего об этом магазине там не слышали. Так что это все развод друзья мои

• 28.09.2013 18:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

488200

Уже неоднократно пользуюсь услугами этого магазина, проблем ни разу не было. Заказывала множество вещей – от мелочей до более крупных покупок. Пару раз сталкивалась с проблемой, когда на сайте значится что вещь в наличии, а по факту ее нет. Но на сайте везде написано, что нужно уточнять у менеджера, поэтому здесь не придерешься. Хотя хотелось бы, что бы была более актуальная информация. А по поводу того, что у кого-то «увели» заказ: три дня с момента доставки ваш заказ вас ждет, дальше его могут продать (так написано на сайте). Если заказ отдали другому человеку в течение этих трех дней – это косяк магазина, ну а если вы вовремя не приехали – то какие уж тут могут быть претензии. Главный плюс магазина – цена (всегда перед покупкой сравниваю). А кому не нравится – покупайте то же самое в другом магазине, но дороже.

• 20.08.2013 16:40:15 Гость Оценка магазина 0

Технодом

Полагаю, что здесь самые низкие цены в Ростове. Доставка работает хорошо. Вот только звонка после оформления заказа пришлось ждать 2 часа. Хотелось бы более оперативной реакции. А вообщем на твердую четверку.

• 11.07.2013 11:47:57 Василий Оценка магазина 0

Bidler (Бидлер)

Магазин закрылся

• 14.06.2013 10:57:25 Гость Оценка магазина 0

220pnz (220пнз)

мне кажется этот магазин давно уже прикрылся) модели старые все.

• 14.05.2013 16:30:51 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Казанский Быт

Насчет сайта , выбирайте МТ-Онлайн а покупайте в казанбыте. не ошибитесь. :)