Отзывы об интернет-магазинах фотоаппаратов

→  → Отзывы о магазинах фотоаппаратов

Отзывы об интернет магазинах фотоаппаратов

• 29.12.2014 22:47:04 Гость Оценка магазина 0

Andero.ru (Андеро.ру)

Был хороший магазин, перед новым годом испортился. Обманывают не краснея. 29.12.2014 заказал товар по цене на сайте. Позже позвонила милая девушка и сказала: Извините товар закончился. А еще через пару часов смотрю товар в наличии (думаю и не закачивался) только по другой цене. Мелочь а не приятно... Нравился магазин, но придется уходить к тем кто держит слово...

• 15.12.2014 13:58:24 Любовь @ Оценка магазина 1

Fanzza.ru (Фанзза.ру)

Была произведена покупка PS4...денеги переведены, Роман Орлов менеджер пообещал,что доставка будет в субботу...ни в субботу ни в воскресенье консоли не было. В понедельник звоню на бесплатный российский номер Фанзза.ру номер отключен.. ни денег, ни покупки мы не дождались.Ни кому НЕ советую покупать что либо в этом МОШЕННИЧЕСКОМ так называемом интеренет магазине!

• 07.12.2014 20:09:23 Гость Оценка магазина 0

EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

Друзья, кого обманули, просим срочно обращаться mvd.ru/request_main, это МВД РФ, двое пострадавших уже написали обращения, чем больше нас будет, тем эффективнее будет расследование.

• 06.12.2014 15:07:02 Леонид @ Оценка магазина 1

OLDI (ОЛДИ)

Найти пункты выдачи в Санкт-Петербурге трудно из-за отсутствия указателей. При оповещении о поступлении заказа в пункт выдачи обманули с местом выдачи. Пересек весь Питер и мне сообщили, что заказ в другом месте. Даже не извинились. В пункте выдачи заказа оказалось нет сдачи. Не выдали чек.

• 01.12.2014 17:56:36 ВАДИМ @ Оценка магазина 1

Электровеник

Заказал 28.11.2014 BONE CRUSHER BC 800 со скидкой по цене 5400 руб. Пришло подтверждение. 29 позвонили и сказали что могут привезти 3 декабря, и доставка будет стоить 340 руб. Но я сказал что на сайте указана бесплатная доставка. Ответили хорошо, привезем бесплатно. Позвонили 1 декабря и сказали что вся партия бракованная. Вечером набрал и сделал заказ за 12400 руб. Ответили привезем без проблем завтра, т. е. 2 декабря. Когда объяснил ситуацию про надувательство , то снова ответили что да партия бракованная, значит не привезем.

• 28.11.2014 17:25:54 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProstoBit.ru (ПростоБит.ру)

Заказывала на сайте ноутбук Asus G56JK. Очень порадовало то, что со мной быстро вышли на связь, доставили точно тогда, когда и обещали. Товар был надежно запакован, на нем не было никаких повреждений, царапин, хорошо работает. Сразу видно, что за качеством в этом интернет-магазине очень следят.

• 06.11.2014 15:28:20 Александр Оценка магазина 0

Clicer.ru (Кликер.ру)

Я тоже с Карповым Романом разговаривал, заказал у них PS4 по акции, но в сбербанке не верно ввели наименование получателя и деньги до них не дошли (в банке деньги увидели, но им не перевели т.к. не верно указан получатель) написал в сбербанке заявление на возврат и через месяц деньги вернули. А так хотелось соньку за 13 штук. В итоге сони потеряли клиента, купил детям nintendo Wii U Но было-ли это кидалово не могу сказать, Роман отвечал на все вопросы и очень оперативно.

• 29.10.2014 12:08:16 Гость @ Оценка магазина 1

Brazila.ru (Бразила.ру)

Данный интернет-магазин возможно, даже скорее всего, является мошенническим, так как отзывы ниже единственные, что возможно найти в интернете и больше похожи на фейковые, а судя по отзывам на самом сайте магазин работает как минимум с мая 2013 года, здесь же отзывы оставлены в течении прошлой недели, далее - при проверке домена магазина Whois-cервисом выяснилось, что до 17 октября домен был припаркован у регистратора, т.е. сайту около 10 дней, что объясняет отсутствие какой-либо информации по данному интренет-магазину, плюс сам сайт оставляет впечатление дешевой поделки с кучей косяков (опечатки в тексте и т.д.), ну и конечно же самый важный показатель лохотрона - это цена значительно ниже цены в реальных интернет-магазинах, в данном случае на Playstation 4 на 6400 рублей ниже официальной рекомендованной цены компанией Sony, то же касается и Apple iphone 6, данные товары сейчас наиболее востребованные. В любом случае единственный способ избежать обмана - это никакой предоплаты, оплачивайте товар только по факту получения на руки и проверки товара!!! Не верьте этим клонированным отзывам, честные интернет-магазины таким образом не будут себе искать клиентов!

• 20.10.2014 17:13:53 Виктор Морозов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Brazila.ru (Бразила.ру)

Хочу выразить благодарность магазину brazila.ru за прекрасное обслуживание и качественную продукцию. Заказывал Sony Playstation 4 для сына. Курьер позвонил за несколько часов и мы согласовали время доставки. Приставкой доволен. Магазину ставлю строгую пятерку за качество и цену. Номер заказа 128011

• 16.09.2014 13:36:09 Сергей Синицын @ Оценка магазина 1

Appke.ru (Аппке.ру)

Не ведитесь на предыдущие положительные отзывы! Был сделан заказ на покупку мобильного телефона. Заказ был оплачен через банк. После этого менеджеры Appke.ru стали не доступны ни по телефону, ни по электронной почте! Телефон, естественно, я так и не получил! Подаю заявку в Управление "К"! Будьте осторожны!

• 10.09.2014 01:58:36 Анастасия @ Оценка магазина 1

ElectroMarket24 (ЭлектроМаркет24)

Считаю своим долгом написать, что люди, создавшие этот сайт якобы продавая электронную технику-настоящие мошенники, они работают под разными названиями сайта, нынешнее-electro-market.ru Только что я чуть не встряла на 50 тыс рублей, чуть не отправила деньги на расчетный счет благодаря их умелому обману, липовым гарантиям и публичной оферте. К тому же со мной беседовали по имейлу и уверяли, что они хотят спокойно спать и таким официальным лицам как они проблемы не нужны. Но! Я в шоке, не должны ли поисковые системы (у меня google) отслеживать мошеннические сайты, которые находятся не на 30 странице поиска, а на 1? Неужели этого не видно? Первая строка-это этот сайт! Вот что и обезоружило меня.. Если бы не случайно найденный отзыв на сайте forum.otzovik.org/threads/ostorozhno-mos... , я бы конкретно влипла. Куда можно обратиться, чтобы таких нахальных и гнилых преступников поместить туда, где им место? Сколько таких девочек, мальчиков и людей, которые возможно свои месяцами накопленные деньги на смартфон пересылают им? И в итоге проглатывают все это..

• 27.08.2014 15:06:20 Виталий Александрович Гусев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GoNix.ru (ГоуНикс.ру)

Добрый день. Приобретал фотокамеру Canon 5d Mark III. Делал заказ в интернет-магазине Gonix.ru, менеджер связался со мной в течении часа. Все объяснил, ответил по поводу стоимости доставки до моего города. Доставили в срок, все проверил. Все прошло хорошо. Рад своему новому приобретению. Дальнейшего планомерного продвижения Вашему магазину. Мой номер заказа 140813

• 29.07.2014 12:37:14 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техношок

Поддержу на счет Техношока. Мы в ближайший от нас в Озерках на Выборгском шоссе 7/1 обычно покупаем технику. Позавчера вот другу на день рождения покупали планшет. Консультант (спасибо ему за это) на выбор нас натолкнул, но ненавязчиво. Дал определиться и по каждой модели, которая нам интересна была, все подробно рассказал. Остановились мы в итоге на Samsung Galaxy белого цвета. А сегодня вот дарили. Оказывается, друг именно его и хотел получить) Мы угадали)).

• 25.07.2014 00:06:30 Гость Оценка магазина 0

Moda-centr (Мода-центр)

Быстро работают, привезли планшет Apple iPad Air 16GB прям в офис. Цены ниже в Москве не найти. Минус - не принимают оплату в киви.

• 25.07.2014 00:05:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Moda-centr (Мода-центр)

• 19.07.2014 13:10:13 Саша @ Оценка магазина 1

City.com (Сити.ком)

Очень не рекомендую покупать товары в магазине city com! меня обманули с покупкой леново п780. На нем стоит китайская-русская прошивка в которой ничего не понятно, плюс везде лезут иероглифы!!! задолбало.! еще мне хитро навязали пакет услуг на установку программ, которые поставили коряво!! половина прог не работает! возвращать деньги за некачественно предоставленные услуги они отказываются!!ненавижу этот магазин!