Отзывы об интернет-магазинах фотоаппаратов

→  → Отзывы о магазинах фотоаппаратов

Отзывы об интернет магазинах фотоаппаратов

• 02.08.2011 09:08:32 Илья @ Оценка магазина 1

Videomag.ru (Видеомаг.ру)

14 июля я оформил заказ на Nikon D7000. Сотрудник Иван, перезвонивший мне впоследствии, предложил оплатить покупку в Альфа-Банке, мотивируя это быстрым прохождением денег и отсутствующей комиссией. И только в банке я узнал, что счет, на который следует перечислить кровные денежки, принадлежит не юридическому, а физическому лицу. Деньги же до Ивана дошли быстро. Он обещал отправить товар в тот же день, чего, увы, не случилось. Курьер Дмитрий сообщил номер отправления только на следующий день. Зайдя на страницу отслеживания посылок EMS, я был крайне удивлен: фотоаппарат шел наложенным платежом! Курьер попытался объяснить, что он "чего-то напутал, но сходил ещё раз на почту и теперь все должно быть хорошо". 19 июля товар прибыл. С наложенным платежом, чему Иван вроде как был удивлен. Сначала он предложил перевести мне деньги обратно, чтобы я выкупил фотоаппарат на своей стороне, однако чуть позже неожиданно передумал, решив побороться с EMS на этот счет. Попытки длились с 19 по 27 июля, и только когда я пригрозил полицией, Дмитрий вернул деньги мне на карту. Конечно, только уплаченную мной сумму без комиссии EMS. После чего он несколько раз звонил и жалобно просил обязательно выкупить посылку, чем утомил неимоверно. И снова ОК – сердце у меня доброе, не отбирать же у бедных торгашей кусок хлеба? Товар получен. Естественно, серый, без гарантии. Вместо инструкции - кустарный буклет про D90 (я купил, напомню, D7000). Что печально - без европейской вилки питания (выкручивайся как хочешь - нам пофиг). Что обидно – с поддельным гарантийным талоном Nikon с несовпадающим серийным номером (я похож на клинического идиота?). И ещё был гарантийный талон от некого сервисного центра, в котором стояла печать… печально известного магазина Плеер.ру! Мораль: в Видеомаг больше ни ногой. Ибо низкая цена никак не может компенсировать затраты на звонки этим чудным ребятам, беготню по почте и потраченные нервы.

• 26.07.2011 15:22:04 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TechnoShop24 (ТехноШоп24)

очень понравился каталог и цены, жаль что я уже купила в магазине, но теперь буду знать да и подруге посоветовала. ассортимент большой есть из чего выбрать.

• 21.07.2011 15:06:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Panasonic в Туле

Заказывала у них из Москвы, т.к. понравились цены, пришлось подождать, но все привезли. =)

• 08.07.2011 16:09:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Китайские товары

Нормальный магазин, все пришло нормально!

• 17.06.2011 01:58:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop-RyaZan (Шоп-Рязань)

Полностью доволен. Достаточно быстро, вежливо и очень не дорого.

• 05.06.2011 07:24:34 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Smarton (Смартон)

30.05 отзыв я писал, был не прав, прислали все-таки. С задержкой недели в две.

• 22.04.2011 12:21:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Target Online (Тагет Онлайн)

Отличный магазин!!!! Покупала ноутбук, очень порадовало соотношение цен, комплектация, качество и оперативность. Очень рекомендую!!! =))

• 21.03.2011 23:00:24 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Volmarket (Волмаркет)

Заказал телефон, пришёл в указанное время. Аппаратом доволен, всё работает, даже карту памяти в подарок прислали)))

• 11.03.2011 13:43:47 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Райдон

Заказывал сборку компьютера. Собрали быстро и качествено, а главное недорого. Доставили и установили бесплатно. Всем очень доволен.

• 11.02.2011 08:27:26 Гость @ Оценка магазина 1

ZumShop (ЗумШоп)

МАГАЗИН В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ! ЛЮДИ НА EMAIL НЕ ОТВЕЧАЮТ! В ПИТЕРЕ НЕТ ОФ ОФИСА! НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ! НАРОД ЭТО КИДАЛОВО!!!

• 07.01.2011 15:01:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Красный товарищ

отличный магазин

• 21.12.2010 12:09:05 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Megazin-BT.ru (Мегазин-БТ)

Заказывала вчера посудомоечную машину Bosch. Наличие совпало с информацией на сайте - это уже обрадовало. Дальше больше - менеджер проконсультировал по работе с посудомойкой, какие лучше программы для чего включать, какую химию использовать и т.п. Договорились о доставке на следующий день (сегодня). Попросила чтобы до 12 дня доставили. Привезли все вовремя - в 12:00 их уже небыло. Все распаковали, показали, оставили кучу документов. Короче все очень понравилось!! Рекомендую;)

• 05.12.2010 01:00:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7444.ru

Вовремя молодцы

• 02.12.2010 15:20:58 Repigo @ @ @ @ Оценка магазина 4

MobileBo (МобайлБо)

айпады и айфоны дешевле всех по городу продают, но вот консультации по телефону страдают, приходится курьера пытать, хоть он что то знает

• 18.11.2010 15:48:01 Константин Оценка магазина 0

им24.ру

Уважаемый Vasek! А вы точно ничего не путаете? Просто что совсем из ряда фантастики. Телефон неотвечать может только в выходные, а после получения заказа мы отзваниваемся всегда! и если товара нет, это вообще наш долг! Константин, Руководитель im24.ru.

• 30.06.2010 18:07:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Миллиардум