Отзывы об интернет-магазинах фотоаппаратов

→  → Отзывы о магазинах фотоаппаратов

Отзывы об интернет магазинах фотоаппаратов

• 21.04.2013 10:56:08 Павел Оценка магазина 0

Kubanpc.ru

Отличный интернет магазин. Пятая покупка-одни положительные впечатления.

• 17.04.2013 20:05:16 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Yolmart (Йолмарт)

Хорошие часики в этом магазине. Покупали ,знаем)

• 15.04.2013 13:51:58 Гость @ Оценка магазина 1

Ростмаркет

с 8 апреля 2013 г жду свой заказ.Каждый день говорят что не доставили товар со склада,кормят завтраками-уже тошнит.12 апреля,в пятницу ,пообещали привезти сегодня,15 в 11часов,уже 14 часов "А Германа все нет ".Алло,ребята,я увижу свою мороженицу.Пойду звонить как получу так и сообщу

• 06.04.2013 12:19:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МТ-онлайн

Как найти магазин бытовой техники и электроники с хорошим качеством продукции и хорошим сервисом? Хотите купить телевизор, холодильник, стиральную машину или простую сковородку?! Или много чего ещё полезного для вашего дома?! Где? Как? За сколько? Чтоы радость от низкой цены не стала меньше разочарования от плохого качества! Я ещё совсем недавно тоже озадачивалась такими вопросами. Очень много времени потратила на просторах интернет на поиски сначала стиральной машины, потом на поиски газовой плиты, а потом перестала искать. Почему? Потому что нашла всё в одном месте, и теперь если что-то нужно сразу захожу на этот сайт. Первой была стиральная машина. Она была очень нужна, т.к. старая сломалась. Это первая крупная покупка через интернет. Опасения были, не скрываю. Привычка пойти в магазин, всё посмотреть, потрогать своими руками велика. Но оказалось через интернет выбирать проще. Смотришь понравившиеся модели, тут же проверяешь встанет ли новая красавица в твою ванну. Наконец выбор был сделан! Заказ отправлен. В течении часа мне перезвонили, уточнили заказ, условия оплаты и доставки. Вежливо, тактично, чётко оговорили сроки. Привезли даже раньше, чем обещали. Молодые люди доставили машинку до квартиры, установили на место, где она должна стоять, всё показали, объяснили. Я осталась довольна качеством обслуживания, а машинка мне служит исправно, а я благодарю её за хорошую работу. Второй была газовая плита, было уже не страшно, а теперь я если что-то хочу купить смотрю в этом магазине. И если товара нет в наличии, можно подождать, тебе сообщат когда он появится. У меня появился новый друг - МТ-Онлайн, магазин бытовой техники и электроники.

• 28.03.2013 11:23:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Photo-zoom (Фото-зум)

Отличный магазин заказал фоторамки привезли быстро, качество отличное буду и дальше заказы врать фототовары в этом магазине ! Молоды так держать ! Михаил Малихов.

• 25.03.2013 05:40:55 Гость Оценка магазина 0

StarCom (СтарКом)

Очень конкурентные цены на сотовые телефоны в г.Красноярске.

• 06.03.2013 23:22:47 Гость Оценка магазина 0

КОМПЬЮТЕРиЯ

Точно скажу, что там самый большой в городе выбор расходки (картриджы,чернила,заправки,бумага,...). Если что - продавцы и подобрать помогут.

• 06.03.2013 16:55:24 Максим @ Оценка магазина 1

Shop152 (Шоп 152)

Думал таких хамов в торговле в наше время уже не осталось.... Ан - нет, вот они shop152.ru. Всё гладко пока дело не коснулось возврата товара несоответствующего качества: полгода вели с ними переговоры (все акты из сервисного центра на руках). Открыто хамят и обманывают.

• 05.03.2013 11:21:18 Александр @ Оценка магазина 1

Tyumen.shop66 (Тюмень.шоп66)

Заказали в этом магазине комбинированную газовую плиту с электрической духовкой и одной электроконфоркой на варочной панели. Заказ приняли, сказали "Ждите звонка". Дождались :"Таких плит в наличии нет! Заказывайте другую!". Как эти ребята работают, не понятно. Может кому-то и повезло, нам не очень. Будем искать плиту у конкурентов.

• 26.02.2013 06:00:10 Борисыч @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Celler.ru (Целлер.ру)

Магазин вполне устраивает по соотношению уровень цен/сервис. Не скажу, что все здесь дешевле, но на флагманские новинки зачастую можно увидеть самые низкие цены в городе. Покупал в последний раз смартфон Sony Xperia TX, хожу с ним почти месяц и всё отлично.

• 22.02.2013 16:50:05 Guest @ Оценка магазина 1

4tex.ru (Фотекс.ру)

Описание на сайте по всем товарам vitek winx не соответствует действительности. Не заказывай те. Только деньги на доставку выкините, а менять они точно ничего не хотят, даже с результатами экспертиз.

• 13.02.2013 19:03:59 Гость @ Оценка магазина 1

Brino.ru (Брино)

мой заказ висит уже полтора месяца, на все мои звонки - нелепые отговорки, как у первоклассников. Ужасный магазин.

• 29.01.2013 12:36:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший магазин, купили стиральную машину, работает))) Советую обращаться.

• 25.01.2013 15:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bingo computers (Бинго компьютерс)

Отличный магазин!

• 23.01.2013 16:36:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритм

Начну с хорошего, то есть с интернет магазина , реально хорошие специалисты, так же как и в отделе доставки быстро и с улыбкой), ну вот и все хорошее закончилось теперь о магазине на Гагарина, специалисты, если их можно так назвать вообще, не компетентные, эти молодые ребята бегающие с места на место, могут помочь только советом по поводу известных брендов, как дело доходит до эконом версий- стоят и "мычат", а главный менеджер Евгений создает впечатление человека работающего только на пинках, а девушки отвечающие на телефон похоже страдают мифическим заболеванием ПМС, дерзкие наглые не умеют слушать итд, да кстати качество товара оставляет желать лучшего, и даже не соответствуют качеству и заявленным требованиям.Так что если нужна техника и нормальное отношение к себе выбирайте другие магазины, уважайте себя и не тратьте свои нервы и время, удачи!

• 23.01.2013 00:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Планета 220

Не так давно пришлось отдать свой ноутбук на починку в Ай-вис и оказалась приятно удивлена результату. Мастера починили все быстро и качественно + у них даже есть доставка! В общем, теперь всем рекомендую только этот сервисный центр

• 15.01.2013 19:05:49 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Онли

Доставили всё быстро и четко. Цена низкая. Покупали дорогой духовой шкаф. Но сайт у них очень не понравился.

• 13.01.2013 18:33:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Энергия Людям

заказал у них аккумулятор для радиотелефона LG.мало того что при указанной на сайте цене 350 руб,наложеный платеж составил 500 с чем то(хотя при покупке этого указано не было),так они еще отправили его первой категорией что еще добавило цену.в итоге вышло 630 руб.но это полбеды.вместо заказанного фирменного пришел неизвестно какой китайской фирмы. в общем обычная компашка купи-продай в плохом смысле этого слова.больше ни за что не воспользуюсь их услугами

• 13.01.2013 18:32:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 13.01.2013 18:31:52 Гость @ @ Оценка магазина 2