Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины ковров

Интернет-магазины ковров

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины ковров.

Самые популярные интернет-магазины ковров

KoverVDom (Ковер в дом)

Интернет-магазин ковров.

Виды товаров: Ковры
  • E5

E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Канцтовары, Спортивные товары, Товары для туризма, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Пылесосы, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Животные и зоотовары, Книги, Продукты питания, Свадебные товары, Товары для беременных, Товары для праздников

The furnish (Фёрниш)

Интернет-магазин предметов дизайнерской мебели и оригинальных аксессуаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель, Подарки, Сувениры, Часы, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Хозяйственные товары, Картины

Уютерра

Интернет-магазин товаров для дома и интерьера.

Виды товаров: Мебель, Косметика, Детские игрушки, Подарки, Сувениры, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Рукоделие, Товары для шитья, Товары для праздников, Камины и печи, Бытовая химия

Beelure (Билюр)

Интернет-магазин, объединяющий в себе известные и популярные мировые бренды одежды, обуви и аксессуаров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Спортивная одежда и обувь, Детская обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Товары для новорожденных, Часы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников
Смотреть полный перечень интернет-магазинов ковров

Последние отзывы об интернет магазинах ковров

• 20.04.2017 20:26:44 Гость @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Ужасное отношение HOFF К своим клиентам!!! Заказали кухню в начале января. Нам сказали ждать 2,5 месяца, мы согласились т.к шел ремонт. Месяц плюс жили без кухни - ждали ее. И вот, срок 4 апреля нам говорят, что надо им еще 2 недели, т.к не все поступило на склад. Мы согласились. Конечно же в нужную дату ничего не пришло. На 3 дня опоздали. Но мы и на это промолчали. И вот 2 дня назад мы оплатили кухню, заказали доставку на сегодня! Но прошел день и ничего нет! Со 125 попытки я дозвонилась в службу поддержки и мне там сказали, что оказывается на сегодня доставка и не планировалась. Т.к у них склады переезжают. СКЛАДЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!! Это НОРМАЛЬНо???? Значит когда я 2 дня назад оплачивала кухню, они чет не сказали что у них склады переезжают и отличненько забрали деньги. И когда будет доставка теперь неясно!!! Говорят переезд этот складов до 3 мая. Ну и вообще они не могут точно сказать когда привезут заказ. И главное никто не предупредил же!!! В общем прошло 4 месяца, думаю пройдет и 5й, а кухню мы так и не получим!!! НЕ советую покупать у HOFF!!! Уже не нужна мне такая кухня!!! Мы у них еще мебель покупали. Та же история. Сначала потеряли стол - мы ждали 10 дней чтобы его нашли на складе и привезли нам повторно. Затем нам привезли неправильный шкаф. Из-за чего наш гарнитур был неполный. Мы ждали 2 недели!!!! Чтобы нам привезли шкаф на обмен. Причем в момент доставки опять случился какой-то казус на их складе и доставку сделали намного позже!!! УжАС!!!! УЖАС, а не магазин!!! Заказ 711е244502

• 05.04.2017 17:27:06 Гость @ Оценка магазина 1

БестМебелик

Заказала мебель из ротанга,привезли поздно вечером ,.когда открыли упаковку то обнаружили брак стола и тутже позвониили в магазин,но оператор сказал что они уже не работаю и чтоб позвонить завтра.утром я позвонила они составили рекламацию и сказали что перезвонят через 3 дня.прошла неделя и никто так и не перезвонил.через неделбю я опять им позвонила на чтр мне сказали что перещвонят завтра,завтра опять никто неперезвонил,я опять звоню мне опять говорят что перезвонят завтра.утром наконец мне перезвонили и сказали что замены не будет так как сразу пр водителе не проверили товар.мы проверили упаковка целая была а когода открыли то обнарудили брак и сразуим позвонили нао предлодили скидку на стол в размере 10% тоесть 360.р. вот так у нас произошло.

• 24.12.2016 20:27:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 08.12.2016 20:57:34 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ковер-База

Искала своей дочке в комнату необычный ковер на искусственной основе. На этом сайте нашлось именно то, что нужно: черные пятна на белом фоне (а-ля далматинец), длинный ворс, 100% хет-сет, много доступных размеров, производство Турция. Влюбилась в этот ковер с первого взгляда. Сделала заказ через корзину, буквально через полчаса со мной созвонился менеджер, чтобы уточнить все детали. Я живу в Смоленской области, заказ мне отправили транспортной компанией. Боялась делать предоплату, так как прежде с таким не сталкивалась. Но опасения оказались напрасными: от момента оплаты до получения товара прошло не больше недели. Качество тоже не разочаровало. Спасибо магазину: в моем городе такого не купишь. Обязательно буду заказывать еще!

Все отзывы об интернет-магазинах ковров