Отзывы об интернет-магазинах CD, DVD дисков

→  → Отзывы о магазинах CD, DVD дисков

Отзывы об интернет магазинах CD, DVD дисков

• 04.05.2012 20:25:39 Саша @ Оценка магазина 1

PlanetaShop (ПланетаШоп)

Здравствуйте, PLANETE SHOP. Покупал недавно монитор Монитор 27 "Samsung T27A950" с самовывозом. Там проверить, к сожалению, не было возможности, т. к. негде. Когда привез домой, меня поразило внесший вид, как он был упакован, ну ладно, проверяли наверно. Посмотрел комплектацию, что должно быть, оказалось, в отсутствие салфетки, даже в книжке написано должны быть. Защитная пленка вокруг экрана, такое в впечатление, что ее минога раз снимали и на панели. В упаковке, где инструкции, была и драйвер, походу, два раз вскрывали. Порез и где пакет нормально можно было открыть. Гарантийный талон не заполненный, просто стоит печать. Да еще белая защитная материя наемного порвана. Меня приводит на мысль, что товар был в употреблении ранее употреблении. То есть б/у. Я еще такого безобразия не видел никогда. Если бы я подарил кому-то, меня прибили им. Объясните, весь у вас товар в таком виде доходит до клиентов. Ладно, был он у кого-то, так продавайте его соответственно, а то продаете как новый и за такие деньги. Докажите, что я не прав. И вы еще оптом торгуете.Не покуапйте там.

• 04.03.2012 22:45:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Библио-Глобус

Ужасный магазин. Сообщили об одних книгах в наличии, привезли только часть из них... При этом очень долго везли.

• 29.02.2012 13:35:22 Alex 3.14 @ Оценка магазина 1

CDBUY (СиДиБай)

Мой первый заказ (в который входило одно двухдисковое издание) в 2008-м году был обработан оперативно и качественно. После этого я долгое время в этом магазине ничего не заказывал, а вот в конце 2011-го года, наверное, к сожалению, вспомнил о его существовании. 19 октября 2011 года я оформил и оплатил заказ на 9 дисков (что обошлось мне примерно в 2200 деревянных) и с тех пор жду. Первые пару недель менеджер мне ещё пытался отвечать (мол, тираж одной из заказанных позиций закончился, в течение недели ожидается новое поступление), а затем последовал месяц молчания. Что-то около 5-ти моих писем осталось без ответа, после чего я спросил у них же на форуме, получил ли кто-нибудь из "общающихся" за последний год свои заказы. Через 1-2 дня (это было уже начало декабря) мой заказ из статуса "собирается" перешёл в статус "выполнен". Опять же - безо всяких писем от менеджера. Посылку я жду по сей день. Возможно, никто ничего и не отправлял. P.S. Последние три месяца владелец исправно забывает оплачивать вовремя хостинг своего сайта, в связи с чем последний блокируют на несколько дней, а то и недель. В общем, печально, что магазин с таким хорошим выбором российских лицензионных дисков (многие из которых сейчас весьма трудно найти) развалился.

• 17.02.2012 18:31:29 Владимир @ Оценка магазина 1

Комп-Самара

На сайте магазина нет даже каталога имеющегося товара, не говоря о ценах. Проще пойти в ближайший магазин. Быстее найдешь то, что нужно

• 20.01.2012 19:18:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

74disk (74диск)

дешевые болванки

• 10.01.2012 17:25:34 guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пирамида

Thanx! you are the best!

• 23.12.2011 15:45:43 Владимир @ @ Оценка магазина 2

eTreyd (еТрейд)

При покупке в этом магазине не советую на что-то рассчитывать. Заказывал через их сайт жесткий диск для компа. После заказа не пришло никакого сообщения по электронной почте, ни звонка. На следующий день позвонил туда, сказали что товар в Москве на складе и скоро приедет, когда - сообщим. Прошло 2 недели. На звонки не отвечают, трубку не берут. Решил наведаться к ним лично. Выяснил что это маленькая конторка, офис из находится в технопарке "Идея" между 2 и 3 этажем, и разделяют они его еще с одной фирмой. Человека на месте не было. Далее удалось выяснить, что на телефоне работает парень, у которого началась сессия и на работе он появляется только после 8 вечера. Уже почти месяц не дозвониться.

• 26.10.2011 17:31:58 Колян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МаниТОР

Симпатичный интернет-магазин, пользуюсь им как альтернативой известным в городе торговым точкам. плюс - бесплатная доставка, ну и наверное принимают разные платежные системы. цены - ниже чем у других. Минус - приходиться ждать пока привезут, но мне это неважно я готов подождать)

• 04.10.2011 17:16:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Quinguatrus (Квинкватрис)

Магазин не плохой,товар высылается на мыло достаточно быстро.

• 17.09.2011 17:16:12 Гость @ Оценка магазина 1

Омегашоп

Я бы даже ноль поставила!!! Приехала из другого города за заказом, а его отдали другому покупатели только потому что он раньше приехал. А я между прочим забирать его приехала в назначенную дату!!! Фу!!! Неприятный осадок, т.к. ожидаемая покупка была подарком себе на собственный день рождения!!!!

• 11.09.2011 15:56:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CMax (СМакс)

Отличный магазин. Никогда не было проблем с исполнением заказов

• 09.09.2011 15:09:24 Дмитрий Кутепов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СофтСалат

Отличный магазин, периодически покупаю там игры для PS3.

• 18.05.2011 12:51:49 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Press-Start (Пресс-Старт)

Побольше бы таких проектов. Особенно понравился чемпионат по GranTurismo5 - участвовал и жду новых

• 22.04.2011 12:21:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Target Online (Тагет Онлайн)

Отличный магазин!!!! Покупала ноутбук, очень порадовало соотношение цен, комплектация, качество и оперативность. Очень рекомендую!!! =))

• 28.12.2010 20:38:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Театральная лавка

В магазине есть очень интересные и уникальные вещи, особенно для подарков. Много красивых книг и альбомов, есть авторский фарфор и т.п.

• 16.10.2010 18:25:01 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СТИБ

предлагаю всем начать торговать софтом и завалить магазин sbmaxishop.ru (СТИБ) - а то их лидерство скоро превратится в контроль над рынком

• 27.07.2010 21:09:51 Гость Оценка магазина 0

Ambiplanet.ru (Амбипланет)

прекрасный магазин, хорошее обслуживание, оперативно отвечают на письма, хорошо упаковывают диски, в несколько слоёв пузырькового полиэтилена ))) в общем мне понравилось