Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины плитки керамической

Интернет-магазины плитки керамической

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины плитки керамической.

Самые популярные интернет-магазины плитки керамической

Гипострой.ру

Интернет-магазин строительных и отделочных материалов.

Виды товаров: Сантехника, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь
    Популярность магазина 2058

LetyShops (ЛетиШопс)

Cервис, позволяющий экономить при покупках в интернет-магазинах. Основной услугой сервиса является кэшбэк — по своей сути это отложенная скидка, действующая круглый год в сотнях интернет-магазинах.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Автозапчасти, Шины и диски, Автоаксессуары, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Кухни, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Обои, Двери, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Семена и саженцы, Камины и печи, Бытовая химия, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Цветы, Офисная мебель, Оргтехника, Канцтовары, Торговое оборудование, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Ножи и холодное оружие, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Фильмы, Музыка, Софт, Программное обеспечение, Игры и видео фильмы, Контент для мобильных телефонов, Аудио и цифровые книги, Музыкальные инструменты, Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья, Растения, Масштабные модели, Животные и зоотовары, Рыбы и аквариумы, Книги, Картины, Значки, медали и монеты, Товары для спортивных болельщиков, Швейные машины, Авиабилеты, Ж/Д билеты, Гостиницы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Табак и электронные сигареты, Свадебные товары, Товары для беременных, Интимные товары, Товары для праздников

Перфекто.ру

Интернет-магазин сантехники.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Часы, Ванны, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Плитка керамическая, Бытовая техника, Телевизоры, Холодильники, Стиральные машины
  • Токс

Виды товаров: Двери, Плитка керамическая, Строительные инструменты, Стройматериалы
  • Строй-Март

Виды товаров: Ванны, Сантехника, Обои, Двери, Плитка керамическая, Строительные инструменты, Стройматериалы, Садовая техника и инвентарь, Камины и печи
  • СтройПлюс Казань

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Строительные и отделочные материалы, продажа и доставка по Казани. В продаже имеется: гипсокартон, шпаклевка, штукатурка, мел, цемент, гипс, различные клея, монтажные пены, герметики, крепеж, профиль, инструмент и многое другое.

Виды товаров: Обои, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Стройматериалы
Смотреть полный перечень интернет-магазинов плитки керамической

Последние отзывы об интернет магазинах плитки керамической

• 02.07.2017 03:02:28 Елена М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПрофиПлитка

Заказ 41073. Нахожусь в процессе ремонта - делают наемные рабочие, поэтому, сами понимаете, очень важно, чтобы стройматериалы привозились вовремя на объект. Хочу поблагодарить магазин ПрофиПлитка за качественный сервис: были учтены все нюансы по доставке заказа. Менеджер - Петракова Екатерина. Также хочу заметить, что и ребята на доставке разгружали плитку очень бережно. Желаю успехов вашей команде!

• 01.02.2016 14:02:58 ольга @ Оценка магазина 1

Два Прораба

Ставила наружные и межкомнатные двери. Впечатление удручающее. Придется обращаться за защитой прав потребителя, чтобы наконец заставить руководство изучить закон и свои обязанности. После того как привезли двери, согласно указаний компании позвонила чтобы уточнить день сборки. Мне передали телефон сборщика. Выяснять согласно указаний пришлось и цену. Не догадалась заставить работать компанию как положено законом – это моя ошибка. И тут началось! Пришедшие сборщики потребовали аванс. Согласилась и с этим. Далее моя квартира и даже лестничная клетка превратились в строящийся объект где я никто, а сборщики – куда захотим туда заходим, постоянно на связи - решаем свои вопросы, на замечание не решать свои вопросы на лестничной площадке – не реагируем! Выяснилось что вместо защелок привезли замки, предложили подождать 30 минут пока не привезут замену – не привезли. Потребовал бумагу и ручку. Пожалуйста! И тут он начал считать стоимость! После чего рассчиталась на 88% ( надо было защелки и ручки ещё устанавливать) и выгнала. В течение месяца несмотря на мои требования не звонить т.к. я больше не позволю продолжить им работы, меня ещё долго донимали нелицеприятными звонками. Убирать мусор пришлось самой. Оторванные плинтуса пришлось ставить самой Потом выяснилось что мои замки украли! Сегодня фирма вернуть их отказывается. Головная боль у меня ещё будет!

• 14.09.2015 17:10:28 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Строительный двор

а вот я советую покупать кирпич производства Талицкого кирпичного завода. Они хоть и продают только оптом от 3000 штук на своем сайте www.talkirpich.com , но зато качество красного кирпича полусухого прессования у них отменное! Наверное лучшее в России! Вот пусть "Строительный двор" купит у них оптом, а я уже согласен с наценкой купить у них 1000 штук. Мне лично 3000 штук не надо! Мне немного на перегородку в доме. Но нужно именно качественный строительный кирпич. Вот я голосую за Талицкий кирпич.

Все отзывы об интернет-магазинах плитки керамической